Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 января 2014, 13:51
2215
0

Неудержимый Селезнев

«Днепр» продолжает работу на учебно-тренировочных сборах

| Обновлено 28 января 2014, 13:51
2215
0
Неудержимый Селезнев
fcdnipro.ua

Сегодняшнее утреннее часовое занятие перед заключительным спаррингом на этом сборе с болгарским «Локомотивом» мало чем отличалось от того, что предшествовало в субботу поединку с венгерским «Видеотоном».

Сначала игроки провели весьма интесивную двадцатиминутную разминку, которая была весьма кстати и потому, что с утра над Марбельей задул порывистый ветер, словно бы напомнив, что совсем скоро, пусть и ненадолго, ребятам придется окунуться в наши суровые погодные реалии.

Затем тренирующиеся были разбиты на две группы. Первая в составе Яна Лаштувки, Ондржея Мазуха, Артема Федецкого, Александру Влада, Учи Лобжанидзе, Сергея Политыло, Евгения Шахова, Бруно Гамы, Сергея Кравченко, Николы Калинича и Романа Зозули под началом Хуанде Рамоса провела тактическое занятие. Всем им, по всей видимости, придется отыграть большую часть сегоодняшнего матча. А вторая была разбита на две команды, после чего на участке поля длиной немногим меньше половины стандартного и усеченным по ширине они провели спарринг из двух таймов по 15 минут. Команду «синих» составили Денис Бойко, Дуглас, Руслан Бабенко, Джаба Канкава, Александр Кобахидзе, Джулиано и Матеус, а «красных» — Денис Шелихов, Денис Кулаков, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Евгений Селезнев.

Таким образом, если взять полевых игроков, то получились своеобразные сборные украинцев и «легионеров» команды, разбавленные лишь по одному игроку — Русланом Бабенко и Иваном Стриничем, соответственно. Возможно и этот факт придал дополнительной мотивации командам, в результате чего борьба в поединке получилась достаточно жаркой. Завершилась она в итоге победой со счетом 8:5 «красных», или если угодно, украинцев, в составе которых блеснул Евгений Селезнев, забивший 7 из 8 голов своей команды (еще один на счету Дениса Кулакова). В составе «синих» трижды отличился Джаба Канкава и дважды Матеус.

Сейчас команда уже находится в отеле, откуда после обеда и отдыха в 15:45 отправится в находящуюся приблизительно в получасе езды Эстепону на матч с «Локомотивом», который начнется в 17:00.

ФК «Днепр»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.