Копа дель Рей. Эспаньол - Реал - 0:1

Текстовая трансляция поединка 1/4 финала Кубка Испании

7256
1

Сегодня в Барселоне состоится первый матч 1/4 финала Кубка Испании между «Эспаньолом» и «Реалом».

На предыдущей стадии «Копа дель Рей» мадридцы уверенно преодолели барьер в лице «Осасуны»: подопечные Карло Анчелотти дважды победили со  счетом 2:0. Для «Эспаньола» 1/8 финала сложилась не так просто. «Алькоркон», выступаюший в Сегунде, и вовсе выиграл домашний поединок со счетом 1:0. Правда, в родных стенах «Эспаньол» одержал победу со счетом 4:2 и прошел в следующий раунд Кубка.

Ответный матч сегодняшних соперников пройдёт на домашнем стадионе «сливочных» 30-го января.

Начиная с 22.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией поединка.

«Эспаньол» - «Реал» - 0:1

Составы:

«Эспаньол»: Кико Касилья, Рауль Родригес, Сидней Да Сильва, Эктор Морено, Жоан Капдевила, Виктор Санчес, Гонсалес Абрахам, Мануэль Лансароте, Луиш Пицци, Габриэль Торже, Серхио Гарсия

Запасные: Герман Парреньо, Виктор Альварес, Диего Колотто, Хави Лопеc, Фернандес Алекс, Кристиан Стуани, Джон Кордоба

«Реал»: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Кеплер Пепе, Серхио Рамос, Виера Марсело, Асьер Ильяраменди, Лука Модрич, Анхель Ди Мария, Гарет Бэйл, Криштиану Роналду, Карим Бензема

Запасные: Диего Лопес, Игнасио Начо, Даниэль Карвахаль, Хаби Алонсо, Франсиско Иско, Хосе Родригес, Альваро Мората

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Торже прострелил с правого фланга, но мяч ушел на угловой.
4 мин. Роналду раскачал оппонента в правом углу штрафной и низовым ударом немного не попал в дальний угол!
7 мин. Пока события разворачиваются преимущественно в центре поля.
10 мин. Больше мячом владеют футболисты Реала.
13 мин. Ди Мария подал в штрафную с левого фланга, но защитник выбил мяч.
15 мин. После подачи углового Касильяс сыграл не очень уверенно, но защитники Реала выбили мяч.
17 мин. Угловой у ворот Эспаньола закончился очень неточным ударом Ди Мария.
18 мин. Моментище у Эспаньола! Гарсия прострелил с правого фланга и Пицци из убойной позиции с 11-тиметровой отметки пробил выше ворот!
20 мин. Реал полностью владеет территориальным преимуществом.
21 мин. Роналду принял передачу Модрича перед штрафной, развернулся и нанес удар низом - мяч попал в штангу!!!
24 мин. Реал продолжает расшатывать оборону Эспаньола.
25 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! Арбелоа навесил с правого фланга, Бэйл чиркнул по мячу и Карим Бензема, опередив Родригеса, точно пробил в падении головой с линии вратарской.
27 мин. Бензема навесил с левого фланга, но Роналду в прыжке "ножницами" не попал по мячу.
30 мин. Реал держит мяч.
32 мин. После навеса с углового Касильяс забрал мяч.
34 мин. Бензема из левого угла штрафной не попал в дальний угол.
36 мин. Роналду пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел рядом со штангой.
37 мин. Бензема, сыграв в "стенку" с Роналду, пробил из правого угла штрафной - Касилья в падении забрал мяч.
40 мин. Бэйл промчался по правому флангу, но не сумел прострелить.
41 мин. Еще один удар Роналду из-за пределов штрафной - мяч пролетел далеко от штанги.
42 мин. Гарсия слева ворвался в штрафную Реала, но сделал передачу прямо в руки Касильясу.
44 мин. Бэйл пробил со штрафного метров с 27-ми немного правее центра - Касилья из-под перекладины выбил мяч.
45 мин. После прострела Роналду Ди Мария пробил с разворота метров с 17-ти - выше.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

46 мин. Замена у Эспаньола: вместо Лансароте вышел Фернандес Алекс.
47 мин. Роналду прострелил с правого фланга, Касилья в падении выбил мяч в Бэйла, и круглый едва не залетел в сетку.
48 мин. Алекс из-за пределов штрафной пробил очень неточно.
50 мин. Торже протянул мяч по правому флангу и в борьбе с Ди Мария упал в правом углу штрафной. Свисток арбитра промолчал.
53 мин. Бэйл, смещаясь с правого фланга в центр, долго готовил удар и защитники успели заблокировать.
54 мин. Опасно! Гарсия с линии штрафной немного не попал в угол ворот!
57 мин. Удар Пицци из левого угла штрафной блокируют защитники Реала.
57 мин. Ди Мария навесил с левого фланга, Роналду пробил головой с отскоком от газона - мяч пролетел намного выше перекладины.
60 мин. Реал пытается сбить темп матча, но хозяева активно прессингуют.
62 мин. Арбелоа справа ворвался в штрафную, простреливал от лицевой, но Касилья вышел из ворот и отбил мяч на угловой.
64 мин. И снова Арбелоа справа врывается в штрафную, но вышедший Касилья заблокировал удар.
66 мин. Ди Мария в центре поля прошел двух оппонентов, но сделал неточную передачу на правый фланг.
67 мин. Бензема и Роналду вышли 2 в 2, Карим решил сам нанести удар, но не переиграл Касилью.
70 мин. Игра переместилась в центр поля.
72 мин. Серхио Рамос получил желтую карточку за грубую игру.
73 мин. Замена у Реала: вместо Ди Марии на поле вышел Хаби Алонсо.
76 мин. Замена у Эспаньола: вместо Торже на поле вышел Джон Кордоба.
77 мин. Замена у Реала: Бензема на поле сменил Иско.
78 мин. Модрич навесил с углового - Касилья забрал мяч.
80 мин. Реал контролирует мяч.
83 мин. Виктор Санчес получил желтую карточку за срыв атаки.
84 мин. После передачи Гарсии Кордоба выскочил один на один с Касильясом, но не сумел переиграть голкипера!
86 мин. Реал пытался атаковать по центру, но защитник выбил мяч.
89 мин. Замена у Эспаньола: вместо Пицци вышел Кристиан Стуани.
89 мин. После подачи углового возник "пожар" в штрафной Реала, но мяч ушел на "корнер".
91 мин. Гонсалес Абрахам получил желтую карточку за срыв атаки.
92 мин. Замена у Реала: вместо Бэйла на поле вышел Хесе Родригес.