Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 21 января 2014, 08:30
3923
12

Дэвид Хэй жаждет реванша с Владимиром Кличко

Британский боксер ждет восстановления после травмы

| Обновлено 21 января 2014, 08:30
3923
12
Дэвид Хэй жаждет реванша с Владимиром Кличко
Фото: Getty Images

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй также хочет провести матч-реванш с действующим чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, которому он проиграл единогласным решением судей в июле 2011 года.

«Желаю удачи Владимиру Кличко в его бою с тем, о ком я никогда не слышал (Алексом Леапаи - прим. Boxingnews.com.ua). Надеюсь, он выиграет, будет оставаться здоровым и будет боксировать еще много лет, пока моя рука не выздоровеет, чтобы мы могли встретиться с ним в матче-реванше», - сказал Дэвид Хэй в интервью Gulf News.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Дэвид Хэй не исключил своего возвращения и реванша с Владимиром Кличко
Дэвид Хэй планирует в тренажерном зале на бульваре Plaza Downtown Dubai проводить тренировки с клиентами этого заведения. Открытие запланировано на март этого года.
Сам боксер заявил, что если всё пройдет успешно, то он планирует переехать сюда, где хочет провести полный курс восстановления после травмы и начать тренировки.
"Мои 22 года занятия боксом, позволили мне поработать с большим количеством тренеров и на различном спортивном оборудовании. Я имею лучшие знания в области питания и тренировок. В этом все смогут убедиться, посетив это заведение. Вам просто не захочется уходить и искать другое место".
Кроме дел, связанных с тренажерным залом, Дэвид ответил на ряд вопросов журналистов относительно его карьеры боксера.
Вы должны иметь немного неприязни к тем, с кем вы собираетесь драться - это здорово мотивирует и это делает противостояние более интересным. Никто не хочет видеть любовь между двумя парнями, которые предназначены для того, чтобы драться друг с другом, вы хотите немного настоящей остроты.
С Кличко или Чисорой многим может показаться, что было много грязи. Но в глубине души, я знаю, эти ребята упорно трудились за закрытыми дверями, они посвятили свою жизнь чему-то, и они заслуживают всего, что они получают. Я уважаю каждого бойца, против которого я дрался. Чтобы попасть в ринг и дать хороший результат, надо иметь сердце, преданность делу и годы тяжелой работы.
Я всегда был небольшим парнем. Я никогда не боксировал с соперником, который был меньше меня. Я начинал в тяжелом весе и заканчивал в супертяжелом. Но если у вас есть навыки, желание и воля к победе, вы можете сделать необыкновенные вещи. Болельщики хотели видеть как маленький парень побьет большого парня, и я имел возможность сделать это против крупнейшего боксера-тяжеловеса за всю историю бокса. Это действительно захватывает воображение общественности.
Я бы мог сойти с ума, постоянно думая о поединке с Владимиром, при этом укоряя себя за то, что надо было сделать всё по-другому. Но попытка рискнуть привела бы меня к нокауту. Я просто был бы убит, пытаясь вести бой иначе. В тот вечер я делал всё, на что был готов, но этого оказалось недостаточно и это факт.
Если говорить о возможном возвращении, то бокс - это интересная вещь. Сейчас я не думаю об этом всерьез, но вам иногда кажется, что никаких шансов нет и вдруг ситуация меняется и удача сама идет вам в руки. Но я не хочу сейчас слишком сосредотачиваться на идее реванша с Кличко. Сначала мой тренажерный зал и возвращение в полной боевой готовности.
Хочу пожелать удачи Владимиру. Слышал, что он получил соперника, о котором я никогда не слышал. Я надеюсь, что он победит и сохранит здоровье и форму на долгие годы, пока моя правая рука не заживет, чтобы я мог дать ему матч-реванш.
Каждое решение, которое я принимал в боксе был то, которое я считал верным для этого периода. Я никогда не говорил себе, что я не должен был этого говорить. Вы не можете идти по жизни, сожалея о том, что вы сказали или сделали. Ты должен принимать оптимальные решения в какое-то время и жить с ними. Если бы я смог сделать это снова и снова, я уверен, что были бы разные пути, но я бы никогда не сожалел о сделанных мною вещах, потому что я сегодня здесь и, кажется, целый и невредимый".
m.gulfnews.com
mr.Holms
47-летний Джозеф Чингангу хочет взять реванш у Владимира Кличко за поражение 15-летней давности
47-летний замбийский супертяжеловес Джозеф Чингангу (27-9, 20 КО) возвращается на ринг после 16-месячного перерыва. 28 февраля он проведет бой со своим соотечественником Фрэнсисом Зулу (17-3-2, 8 КО), которого он уже побеждал в 2007 году техническим нокаутом в пятом раунде. Но бой с Зулу не единственный матч-реванш, который хочет провести Чингангу. Как бы нереально это не звучало, но Джозеф хочет еще раз помериться силами с украинцем Владимиром Кличко, которому он проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде еще в июле 1999 года.
"В те времена Владимир всех отправлял в нокаут, но меня он не нокаутировал и даже не отправил в нокдаун. Я получил рассечение над левым глазом, и врач сказал, что я не могу продолжать бой. Брат Владимира Виталий точно так же сомнительно проиграл Ленноксу Льюису, поэтому у меня с ним еще остались незаконченные дела", - сказал Джозеф Чингангу.
yasher
Какой ещё реванш? Ему бы с Циганёнком справиться...
u.l.s.w
Подраскабанел немного.
Поручик Ржевский
Реванш языком...
CHIVOKUNYA
Денюжка кончается???
igor_bzs
Хэй - самый сильный оппонент Володи за последние много лет
второй бой был бы интересен
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
antalovci
он пида бол!