Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 января 2014, 11:43
668
0

САЧКО: «Минимум информации о новобранцах – на пользу делу»

Наставник «Ворсклы» рассказал об информационном затишье в период межсезонья

| Обновлено 20 января 2014, 11:43
668
0
САЧКО: «Минимум информации о новобранцах – на пользу делу»

Очень часто болельщики в период летнего или зимнего антракта в чемпионате вынуждены жить домыслами и слухами, в виду отсутствия достоверной информации о пребывании в тренировочном лагере клуба того или иного исполнителя. Официальные ресурсы в таких случаях руководствуются, и никак иначе, только позицией руководства клуба или тренерского штаба, непосредственно влияющих на ведение информационной политики. Естественно, все это порядком не нравится болельщикам, но своя правда в данном вопросе есть и у специалистов. Старший тренер «Ворсклы» Василий Сачко пояснил, почему случается так, что имена некоторых просмотренных игроков никто и никогда может и не узнать…

«Я прекрасно осведомлен с мнением наших болельщиков, к которым отношусь с огромным уважением с первого дня своего прихода в полтавский клуб, касательно неразглашения имен потенциальных новобранцев. Вы знаете, это где-то и наша проблема тоже. Мы ведь не «Бавария» или «Реал», казалось бы, из чего делать такую тайну. Но этот наш маленький секрет в 99% случаев носит сугубо служебный характер. К примеру, мы присмотрели какого-то исполнителя, у которого еще не все дорешено с его предыдущим клубом, либо футболист и его агент в интересах будущей сделки не могут позволить информации просочится на страницы газет. Мне и самому интересно почитать в прессе, кто кого взял на смотрины, но это уже другая история (смеется). А как быть самим ребятам, у которых не срослось с нами, а ведь нужно еще идти дальше, искать другие подходящие варианты трудоустройства. И, наверное, сложнее им будет это сделать, если у той команды будет изначально негативная информация о предыдущем просмотре. Так что, минимум информации о кандидатурах – только на пользу делу. И как только будет хоть малейшая ясность, мы сразу об этом сообщим, не сомневайтесь.

Повторюсь еще раз: мы очень с большим уважением относимся ко всем и каждому, кто причисляет себя к почитателям игры «Ворсклы», но некоторые внутренние, чисто рабочие моменты команды и клуба должны быть. Я и все наши ребята благодарны тем, кто нас поддерживает в сезоне. Особенно приятно, когда мы видим, слышим и чувствуем ваши скандирования непосредственно на стадионе. Убежден, что все у нас получится сделать то, о чем мы мечтаем, и вместе с вами мы движемся в верном направлении».

Пресс-служба ФК «Ворскла»

 

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 9
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.