Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1292
0

Динамо прибыло в Испанию

Вылетев из аэропорта Борисполь, делегация киевского «Динамо» приземлилась в воздушных воротах Малаги

Сотрудники аэропорта средиземноморского городка с удивлением смотрели на прибывшую группу облаченных в теплые куртки синего цвета пассажиров из Киева. На самом юге Испании сейчас не самая теплая погода, но по украинским меркам просто сказочная. В субботу днем, когда делегация «бело-синих» высадилась на Пиренеях, столбик термометра застыл на отметке +12, а полуденное солнце невольно заставляло зажмурить глаза.
 
Впрочем, по словам встречавшего команду организатора сбора Кристиана Маховски, прибывшего в Марбелью заблаговременно с целью организации всех условий для проведения сбора, первое впечатление о теплой погоде весьма обманчиво. Вечерами здесь весьма прохладно и ветрено.
 
Несмотря на то, что динамовцы не в первый раз разбивают свой тренировочный лагерь в Марбелье, наверное будет нелишним поподробнее рассказать о районе дислокации «бело-синих».
 
Марбелья это город и муниципалитет в Испании, который входит в провинцию Малага, в составе автономного сообщества Андалусия, с населением в 136 тысяч жителей. Муниципалитет расположен на расстоянии примерно 450 км от Мадрида и 48 км на юго-запад от Малаги. Мы же обратим ваше внимание на то, что знамя у марбельцев, так же как и у динамовцев имеет бело-синие цвета, что, безусловно, является добрым знаком.
 
Преодолев за 45 минут расстояние от аэропорта Малаги динамовцы прибыли в пятизвездочный отель Melia La Quinta, в котором делегация будет базироваться в ближайшие две недели. Расположен он в 10 км  километрах от курортного средиземноморского городка Пуэрто-Банус и 12 км от центра Марбельи.
 
Район считается одним из самых престижных на побережье, в нем любят отдыхать многие известные в Испании и за ее пределами люди. Здесь спокойно, тихо и безопасно. Для динамовцев это самое главное – никто не будет мешать команде восстанавливать силы после утомительных тренировок и запланированных пяти контрольных матчей.

Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.