Василий КОБИН: «Нужен выходной, чтобы восстановиться»

Защитник «горняков» поделился мнением о встрече с «Брондбю»

Василий КОБИН: «Нужен выходной, чтобы восстановиться»

Защитник «горняков» поделился мнением о встрече с «Брондбю».

– Сегодня на оборону легла большая нагрузка?
– Нормальная. Мы утром получили нагрузку, плюс сыграли по тайму – то есть нагрузились прилично.

– На фланге пришлось поработать и в атаке, и в обороне сегодня? Ты и подключался так, и сзади отрабатывал.
– Мы выполняем свои функции, которые требует от нас Мистер. То есть ничего нового, ничего сверхъестественного мы не делаем.

– Можно сравнить физическое состояние после матчей с «Айнтрахтом» и «Брондбю»?
– Если брать кондиции, с которыми мы приезжали сюда, и сравнить с теми, которые были в Донецке, то, конечно, стало полегче. Чуть нагрузки уменьшились, больше работаем с мячами сейчас, меньше бега. И чувствуется уже определенная легкость, но до оптимальной формы еще очень далеко.

– Улучшение функционального состояния есть?
– Конечно, но все равно тяжесть еще присутствует. Нужен какой-то выходной, чтобы отойти, восстановиться, покупаться в море, в бассейне, целый день на солнце провести, тогда, я думаю, будет еще легче.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 10:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 19.01.2014 09:44
    Все правильно Вася делает! Быть высокооплачиваемым подметайлом в Донецке это большая честь для щирого вуйка. В Польше платят в 100 раз меньше. А внукам можно и приукрасить, как Лигу Чемпионов брали!
    А причём здесь Польша? Что сравнивать больше не с кем? И почему именно Польшу ты обсираешь? Да и откуда тебе знать заработки футболистов в Польше? Есть там и высокооплачиваемые по польским меркам футболисты. А ты уже реальность потерял. За что нашим футболёрам платить бешенные зарплаты? Ведь та же Польша Европа. Значит полякам хватает на жизнь, а у украинцев аппетиты другие? Вот легионерам есть резон выкладываться по полной - их семьи далеко находятся и в основном многодетные, а дети иногда и кушать хотят. Украинским же хлопцам зачем пуп надрывать? Всё равно зарплата капает, да ещё такая, что 10 детей можно прокормить месяц и деньги всё равно останутся к следующей зарплате. А вообще-то я зря начал о зарплате речь. Меня моя зарплата устраивает и мне её хватает. И ещё - зачем далеко за примерами ходить? Расскажи нам какая зарплата в "Ворскле", "Карпатах", "Волыни", "Таврии"? Так что не надо ни на какие страны кивать, вы хотя бы в Украине знали кто сколько получает чистыми и сколько минуя кассу и налоги?
    orl405
    orl405, 19.01.2014 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно Вася делает! Быть высокооплачиваемым подметайлом в Донецке это большая честь для щирого вуйка. В Польше платят в 100 раз меньше. А внукам можно и приукрасить, как Лигу Чемпионов брали!
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 19.01.2014 08:30
    0
    petr22222, 18.01.2014 21:51
    А еще года четыре назад этот продажный вуек в основе сборной универсалом слыл...(11 матчей только в 2009)
    ты говоришь продажный,а лучше бы остался в Карпатах и потом неизвестно куда после распродажи попал??? А так хоть детям и внукам заработал на жизнь.
    petr22222
    petr22222, 18.01.2014 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А еще года четыре назад этот продажный вуек в основе сборной универсалом слыл...(11 матчей только в 2009)
    BekXan
    BekXan, 18.01.2014 20:44
    0
    Василий КОБИН: «Нужен выходной, чтобы восстановиться»
    Вася какой тебе выходной на лавочке?Форму стирай да мячи подавай.Позорище!
    hammurapi77
    hammurapi77, 18.01.2014 19:16
    0
    неужели еще в команде..интересно что он там делает
    olgorl
    olgorl, 18.01.2014 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вася Колбаса вышел в составе? Потянул правый окорок?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 10:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 19.01.2014 09:44
    Все правильно Вася делает! Быть высокооплачиваемым подметайлом в Донецке это большая честь для щирого вуйка. В Польше платят в 100 раз меньше. А внукам можно и приукрасить, как Лигу Чемпионов брали!
    А причём здесь Польша? Что сравнивать больше не с кем? И почему именно Польшу ты обсираешь? Да и откуда тебе знать заработки футболистов в Польше? Есть там и высокооплачиваемые по польским меркам футболисты. А ты уже реальность потерял. За что нашим футболёрам платить бешенные зарплаты? Ведь та же Польша Европа. Значит полякам хватает на жизнь, а у украинцев аппетиты другие? Вот легионерам есть резон выкладываться по полной - их семьи далеко находятся и в основном многодетные, а дети иногда и кушать хотят. Украинским же хлопцам зачем пуп надрывать? Всё равно зарплата капает, да ещё такая, что 10 детей можно прокормить месяц и деньги всё равно останутся к следующей зарплате. А вообще-то я зря начал о зарплате речь. Меня моя зарплата устраивает и мне её хватает. И ещё - зачем далеко за примерами ходить? Расскажи нам какая зарплата в "Ворскле", "Карпатах", "Волыни", "Таврии"? Так что не надо ни на какие страны кивать, вы хотя бы в Украине знали кто сколько получает чистыми и сколько минуя кассу и налоги?
    orl405
    orl405, 19.01.2014 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно Вася делает! Быть высокооплачиваемым подметайлом в Донецке это большая честь для щирого вуйка. В Польше платят в 100 раз меньше. А внукам можно и приукрасить, как Лигу Чемпионов брали!
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 19.01.2014 08:30
    0
    petr22222, 18.01.2014 21:51
    А еще года четыре назад этот продажный вуек в основе сборной универсалом слыл...(11 матчей только в 2009)
    ты говоришь продажный,а лучше бы остался в Карпатах и потом неизвестно куда после распродажи попал??? А так хоть детям и внукам заработал на жизнь.
    petr22222
    petr22222, 18.01.2014 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А еще года четыре назад этот продажный вуек в основе сборной универсалом слыл...(11 матчей только в 2009)
    BekXan
    BekXan, 18.01.2014 20:44
    0
    Василий КОБИН: «Нужен выходной, чтобы восстановиться»
    Вася какой тебе выходной на лавочке?Форму стирай да мячи подавай.Позорище!
    hammurapi77
    hammurapi77, 18.01.2014 19:16
    0
    неужели еще в команде..интересно что он там делает
    olgorl