Гол Ракицкого принес победу Шахтеру над Брондбю

«Горняки» вырвали победу в концовке матча

Гол Ракицкого принес победу Шахтеру над Брондбю

Товарищеский матч.

18 января 2014 года. Абу-Даби. Тренировочное поле отеля Emirates Palace. 70 зрителей. +23 градуса

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Брондбю» (Брондбю, Дания) – 1:0 (0:0)

Гол:
Ракицкий (86)

«Шахтер» (1-й тайм): Каниболоцкий, Срна (к), Кривцов, Воловик, Шевчук, Степаненко, Илсиньо, Эдуардо, Коста, Бернард, Шиндер

«Шахтер» (2-й тайм): Пятов, Кобин, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Хюбшман, Веллингтон, Тайсон, Тейшейра, Дентиньо, Адриано

Запасной: Соболь

Главный тренер: Мирча Луческу

«Брондбю»: Градецки, Альмебек, Хольст, Дурмиси (Патрик да Силва, 46), Думич, Каленберг (к) (Хасани, 59), Шимановски (Антипас, 68), Фири, Нергор (Кроне, 73), Юльсагер (Андерсен, 81), Зохоре

Запасные: Хансен, Нильсен, Хольм

Главный тренер: Томас Франк

Предупреждения: Илсиньо (29), Эдуардо (44), Кучер (56), Фири (58), Юльсагер (61)

Арбитр: Абдулла Аль-Балуши (ОАЭ)

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 04:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    iniesta73, 19.01.2014 00:56
    Не спящий ты наш в интернете!..пожелай всем украинцам спокойной ночи!,,держись до утра,не забанься до воскресенья!..КРЕЩЕНИЕ, все таки!,,поныряй пока
    Спасибо за пожелания, добрый человек, Рома. И тебя дорогой с праздниками. И не хворать. Я не могу купаться в купели на морозе - простыл совсем накануне крещения господнего, жена подзаразила. Но ничего страшного в моей болезни нет, поэтому всё будет пучком.
    iniesta73
    iniesta73, 19.01.2014 00:56
    0
    Habarovskiy, 19.01.2014 00:25
    Так это на любом офсайте так. Почитай офсайты "Днепра", "Металлиста", "Динамо","Шахтёра", "Черноморца" да и у любой команды ЧУ и у всех одно и тоже - всегда с мячом их команда, а фамилии игроков противника и их атаки редко когда упоминаются. Самые "информативные" предложения - "атака не удалась" или "подачу с углового разыграли неудачно". А посмотри на видео сюжеты,нарезки - только одна команда как будто играла.
    Не спящий ты наш в интернете!..пожелай всем украинцам спокойной ночи!,,держись до утра,не забанься до воскресенья!..КРЕЩЕНИЕ, все таки!,,поныряй пока
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 00:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChMP, 18.01.2014 22:22
    Читал текстовую трансляцию на офицсайте ШД - захватывающая была игра
    Так это на любом офсайте так. Почитай офсайты "Днепра", "Металлиста", "Динамо","Шахтёра", "Черноморца" да и у любой команды ЧУ и у всех одно и тоже - всегда с мячом их команда, а фамилии игроков противника и их атаки редко когда упоминаются. Самые "информативные" предложения - "атака не удалась" или "подачу с углового разыграли неудачно". А посмотри на видео сюжеты,нарезки - только одна команда как будто играла.
    ChMP
    ChMP, 18.01.2014 22:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читал текстовую трансляцию на офицсайте ШД - захватывающая была игра
    abris09
    abris09, 18.01.2014 21:41
    0
    Весна покажет, кто по чем и чего стоит!
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 18.01.2014 16:37
    0
    thebestfarmer, 18.01.2014 16:29
    Шиндер ще не в оренді?
    Богданов все еще самый перспективный молодой игрок Динамо Киев??????
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 18.01.2014 16:29
    0
    Шиндер ще не в оренді?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 16:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Антипас - крутейшая для футболиста фамилия датчанина.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 04:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    iniesta73, 19.01.2014 00:56
    Не спящий ты наш в интернете!..пожелай всем украинцам спокойной ночи!,,держись до утра,не забанься до воскресенья!..КРЕЩЕНИЕ, все таки!,,поныряй пока
    Спасибо за пожелания, добрый человек, Рома. И тебя дорогой с праздниками. И не хворать. Я не могу купаться в купели на морозе - простыл совсем накануне крещения господнего, жена подзаразила. Но ничего страшного в моей болезни нет, поэтому всё будет пучком.
    iniesta73
    iniesta73, 19.01.2014 00:56
    0
    Habarovskiy, 19.01.2014 00:25
    Так это на любом офсайте так. Почитай офсайты "Днепра", "Металлиста", "Динамо","Шахтёра", "Черноморца" да и у любой команды ЧУ и у всех одно и тоже - всегда с мячом их команда, а фамилии игроков противника и их атаки редко когда упоминаются. Самые "информативные" предложения - "атака не удалась" или "подачу с углового разыграли неудачно". А посмотри на видео сюжеты,нарезки - только одна команда как будто играла.
    Не спящий ты наш в интернете!..пожелай всем украинцам спокойной ночи!,,держись до утра,не забанься до воскресенья!..КРЕЩЕНИЕ, все таки!,,поныряй пока
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 00:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChMP, 18.01.2014 22:22
    Читал текстовую трансляцию на офицсайте ШД - захватывающая была игра
    Так это на любом офсайте так. Почитай офсайты "Днепра", "Металлиста", "Динамо","Шахтёра", "Черноморца" да и у любой команды ЧУ и у всех одно и тоже - всегда с мячом их команда, а фамилии игроков противника и их атаки редко когда упоминаются. Самые "информативные" предложения - "атака не удалась" или "подачу с углового разыграли неудачно". А посмотри на видео сюжеты,нарезки - только одна команда как будто играла.
    ChMP
    ChMP, 18.01.2014 22:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читал текстовую трансляцию на офицсайте ШД - захватывающая была игра
    abris09
    abris09, 18.01.2014 21:41
    0
    Весна покажет, кто по чем и чего стоит!
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 18.01.2014 16:37
    0
    thebestfarmer, 18.01.2014 16:29
    Шиндер ще не в оренді?
    Богданов все еще самый перспективный молодой игрок Динамо Киев??????
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 18.01.2014 16:29
    0
    Шиндер ще не в оренді?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 18.01.2014 16:21
    0