«Респект» для Моуриньо

Тренер «Челси» поприветствовал журналиста, который вернулся к работе после борьбы с раком

«Респект» для Моуриньо

Каким бы неприятным для многих не являлся Жозе Моуриньо, но в некоторых моментах он заслуживает отдельного «респекта». На пресс-конференции перед матчем с «Манчестер Юнайтед» наставник «Челси» увидел в зале журналиста, который долгое время боролся с раком, Жозе встал и лично поприветствовал корреспондента со словами «С возвращением».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ChMP
    ChMP, 19.01.2014 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy, 19.01.2014 03:07
    Ты никого не оскорбил и ничего дурного не написал. Не на что на тебя обижаться. Всё нормально - такое мнение тоже имеет право быть. Сколько людей - столько и мнений. Другое дело, что ты может сам заблуждаешься в своих суждениях,предположениях и копаешь не там где надо копать.Для этого и существует форум - выяснить различные мнения по фактам.
    Блин,меня начинает уже пугать твоё столь пристальное внимание к моим постам.
    elvicbox
    elvicbox, 19.01.2014 12:06
    0
    Незалежно від того, чи це піар, чи насправді йому відома історія того журналіста, цей епізод лише лишній раз доводить, що Жозе Моуріньйо - ПРОФЕСІОНАЛ. Як на мене, в силу свого статусу він просто ЗОБОВ"ЯЗАНИЙ знати усіх цих хлопців, а вже подробиці і поготів !
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.01.2014 05:05
    0
    Лучший тренер мира, как-никак!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 03:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChMP, 19.01.2014 02:35
    Почитал тут комментарии к произошедшему,и вот что подумал. Знаете,люди,Моуриньо,конечно,не из самых приятных людей,если брать его некоторые выпады в сторону своих коллег,игроков и прочее,но как пиарщик он,конечно,ну просто идеален - это нужно признать.Да и помощники в его пиар-ходах всегда были на уровне.
    Может мы и живём с вами в мире,в котором и вправду нужно верить всему как чистой монете,чтобы просто жить и плыть по течению? Я,лично,например,не могу,потому что для меня такой мир является химерой и пропитан глубочайшим лицемерием.Если и есть в этом мире что-то человеческое и правдивое - так это только отношения внутри собственной семьи,когда знаешь любое телодвижение и касание родного человека. Всё остальное - иллюзия.
    Допустим,ну чисто теоретически,что Моуриньо запомнил этого журналиста,в лицо,по имени,по изданию,да просто запомнил,и как вы думаете - Моуриньо знал о том,что этот журналист болеет раком и борется с ним? Да у него в голове своих проблем и мыслей выше крыши! Какой-то там журналист какого-то там издания и что-то с ним там происходит со здоровьем. Да никогда в жизни не поверю в такое стечение обстоятельств. Я и не верю в то,что хоть какая-то частичка мозга Моуриньо содержит информацию,которая бы могла мешать нормальному функционированию его эго. Пресс-служба Челси,информация для качественного пиара,Моуриньо в действии,эффект достигнут.
    P.S. извиняюсь заранее,если кого-то оскорбил своим умозаключением
    Ты никого не оскорбил и ничего дурного не написал. Не на что на тебя обижаться. Всё нормально - такое мнение тоже имеет право быть. Сколько людей - столько и мнений. Другое дело, что ты может сам заблуждаешься в своих суждениях,предположениях и копаешь не там где надо копать.Для этого и существует форум - выяснить различные мнения по фактам.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 03:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChMP, 19.01.2014 02:35
    Почитал тут комментарии к произошедшему,и вот что подумал. Знаете,люди,Моуриньо,конечно,не из самых приятных людей,если брать его некоторые выпады в сторону своих коллег,игроков и прочее,но как пиарщик он,конечно,ну просто идеален - это нужно признать.Да и помощники в его пиар-ходах всегда были на уровне.
    Может мы и живём с вами в мире,в котором и вправду нужно верить всему как чистой монете,чтобы просто жить и плыть по течению? Я,лично,например,не могу,потому что для меня такой мир является химерой и пропитан глубочайшим лицемерием.Если и есть в этом мире что-то человеческое и правдивое - так это только отношения внутри собственной семьи,когда знаешь любое телодвижение и касание родного человека. Всё остальное - иллюзия.
    Допустим,ну чисто теоретически,что Моуриньо запомнил этого журналиста,в лицо,по имени,по изданию,да просто запомнил,и как вы думаете - Моуриньо знал о том,что этот журналист болеет раком и борется с ним? Да у него в голове своих проблем и мыслей выше крыши! Какой-то там журналист какого-то там издания и что-то с ним там происходит со здоровьем. Да никогда в жизни не поверю в такое стечение обстоятельств. Я и не верю в то,что хоть какая-то частичка мозга Моуриньо содержит информацию,которая бы могла мешать нормальному функционированию его эго. Пресс-служба Челси,информация для качественного пиара,Моуриньо в действии,эффект достигнут.
    P.S. извиняюсь заранее,если кого-то оскорбил своим умозаключением
    Как же ты наивен в своих высказываниях. Тебе и невдомёк, что тренеры, которые дают очень часто интервью знают всех пришедших журналистов от и до, потому что со всеми у них были продолжительные или непродолжительные контакты - давал ли интервью ему, просто лично знаком ли или является его соседом по квартире,или же встречался с ним в больнице, где он лечился.Да мало ли где и как он мог о журналисте знать такие серьёзные в жизни вещи? Пиар говоришь? А ты сейчас чем занимался, написав целую рассказ-поэму? Для чего ты это писал и для кого? Для своей жены, чтобы самоутвердится перед ней? А так ли ты хорошо знаком со своей женой, чтобы утверждать так смело, что ты о ней знаешь всё и чувствуешь только её? Самоуверенным в жизни не всегда везёт и я не удивлюсь, если вскоре окажется, что твоя супруга давно уже изменяет тебе и ты давно уже с рожками. Ты думаешь что ты супер-пупер психолог и всегда распознаешь была ли измена или её не было? Сколько супружеских пар горело именно на доверии друг другу? Доверяли, но сами имели каждый своего бой-френда, или любовницу. И поверь - знать на 100 % свою вторую половину никто не может. Этого просто не бывает. Всё это твои иллюзии.А скрыть что есть адюльтер сейчас очень даже легко. Так что я настоятельно рекомендую проверить у твоей супруги наличие неизвестной тебе симкарты, квартиры-явки и прочие неизвестные тебе вещи - заначки, оформленные дарственные или завещания. Так что успокойся и прими как должное - все мы люди грешные и имеем не один за собой грех.
    ChMP
    ChMP, 19.01.2014 02:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почитал тут комментарии к произошедшему,и вот что подумал. Знаете,люди,Моуриньо,конечно,не из самых приятных людей,если брать его некоторые выпады в сторону своих коллег,игроков и прочее,но как пиарщик он,конечно,ну просто идеален - это нужно признать.Да и помощники в его пиар-ходах всегда были на уровне.
    Может мы и живём с вами в мире,в котором и вправду нужно верить всему как чистой монете,чтобы просто жить и плыть по течению? Я,лично,например,не могу,потому что для меня такой мир является химерой и пропитан глубочайшим лицемерием.Если и есть в этом мире что-то человеческое и правдивое - так это только отношения внутри собственной семьи,когда знаешь любое телодвижение и касание родного человека. Всё остальное - иллюзия.
    Допустим,ну чисто теоретически,что Моуриньо запомнил этого журналиста,в лицо,по имени,по изданию,да просто запомнил,и как вы думаете - Моуриньо знал о том,что этот журналист болеет раком и борется с ним? Да у него в голове своих проблем и мыслей выше крыши! Какой-то там журналист какого-то там издания и что-то с ним там происходит со здоровьем. Да никогда в жизни не поверю в такое стечение обстоятельств. Я и не верю в то,что хоть какая-то частичка мозга Моуриньо содержит информацию,которая бы могла мешать нормальному функционированию его эго. Пресс-служба Челси,информация для качественного пиара,Моуриньо в действии,эффект достигнут.
    P.S. извиняюсь заранее,если кого-то оскорбил своим умозаключением
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 01:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лёшка - выздоравливай, умереть не спеши, борись на сколько хватит сил и средств.
    Tobin FROST
    Tobin FROST, 19.01.2014 01:37
    0
    по больше позитива в жизни! Выздоравливай!!!
    Serge
    Serge, 18.01.2014 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ViperMX, 18.01.2014 18:00
    Моуринье настоящий в этом ролике, остальное просто работа. Мое скромное мнение.
    Да, он в Реале вынужден был конфликт искать. Там сами игроки не верили, что Барсу можно обыграть. А он им доказал что можно и в решающей игре за чемпионство и в Барсе Нужно было прыгать, бегать, Тито за уши хватать
    andriy-m7
    andriy-m7, 18.01.2014 19:07
    0
    Просто респект
    ViperMX
    ViperMX, 18.01.2014 18:00
    0
    Моуринье настоящий в этом ролике, остальное просто работа. Мое скромное мнение.
    ChMP
    ChMP, 19.01.2014 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy, 19.01.2014 03:07
    Ты никого не оскорбил и ничего дурного не написал. Не на что на тебя обижаться. Всё нормально - такое мнение тоже имеет право быть. Сколько людей - столько и мнений. Другое дело, что ты может сам заблуждаешься в своих суждениях,предположениях и копаешь не там где надо копать.Для этого и существует форум - выяснить различные мнения по фактам.
    Блин,меня начинает уже пугать твоё столь пристальное внимание к моим постам.
    elvicbox
    elvicbox, 19.01.2014 12:06
    0
    Незалежно від того, чи це піар, чи насправді йому відома історія того журналіста, цей епізод лише лишній раз доводить, що Жозе Моуріньйо - ПРОФЕСІОНАЛ. Як на мене, в силу свого статусу він просто ЗОБОВ"ЯЗАНИЙ знати усіх цих хлопців, а вже подробиці і поготів !
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.01.2014 05:05
    0
    Лучший тренер мира, как-никак!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 03:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChMP, 19.01.2014 02:35
    Почитал тут комментарии к произошедшему,и вот что подумал. Знаете,люди,Моуриньо,конечно,не из самых приятных людей,если брать его некоторые выпады в сторону своих коллег,игроков и прочее,но как пиарщик он,конечно,ну просто идеален - это нужно признать.Да и помощники в его пиар-ходах всегда были на уровне.
    Может мы и живём с вами в мире,в котором и вправду нужно верить всему как чистой монете,чтобы просто жить и плыть по течению? Я,лично,например,не могу,потому что для меня такой мир является химерой и пропитан глубочайшим лицемерием.Если и есть в этом мире что-то человеческое и правдивое - так это только отношения внутри собственной семьи,когда знаешь любое телодвижение и касание родного человека. Всё остальное - иллюзия.
    Допустим,ну чисто теоретически,что Моуриньо запомнил этого журналиста,в лицо,по имени,по изданию,да просто запомнил,и как вы думаете - Моуриньо знал о том,что этот журналист болеет раком и борется с ним? Да у него в голове своих проблем и мыслей выше крыши! Какой-то там журналист какого-то там издания и что-то с ним там происходит со здоровьем. Да никогда в жизни не поверю в такое стечение обстоятельств. Я и не верю в то,что хоть какая-то частичка мозга Моуриньо содержит информацию,которая бы могла мешать нормальному функционированию его эго. Пресс-служба Челси,информация для качественного пиара,Моуриньо в действии,эффект достигнут.
    P.S. извиняюсь заранее,если кого-то оскорбил своим умозаключением
    Ты никого не оскорбил и ничего дурного не написал. Не на что на тебя обижаться. Всё нормально - такое мнение тоже имеет право быть. Сколько людей - столько и мнений. Другое дело, что ты может сам заблуждаешься в своих суждениях,предположениях и копаешь не там где надо копать.Для этого и существует форум - выяснить различные мнения по фактам.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 03:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChMP, 19.01.2014 02:35
    Почитал тут комментарии к произошедшему,и вот что подумал. Знаете,люди,Моуриньо,конечно,не из самых приятных людей,если брать его некоторые выпады в сторону своих коллег,игроков и прочее,но как пиарщик он,конечно,ну просто идеален - это нужно признать.Да и помощники в его пиар-ходах всегда были на уровне.
    Может мы и живём с вами в мире,в котором и вправду нужно верить всему как чистой монете,чтобы просто жить и плыть по течению? Я,лично,например,не могу,потому что для меня такой мир является химерой и пропитан глубочайшим лицемерием.Если и есть в этом мире что-то человеческое и правдивое - так это только отношения внутри собственной семьи,когда знаешь любое телодвижение и касание родного человека. Всё остальное - иллюзия.
    Допустим,ну чисто теоретически,что Моуриньо запомнил этого журналиста,в лицо,по имени,по изданию,да просто запомнил,и как вы думаете - Моуриньо знал о том,что этот журналист болеет раком и борется с ним? Да у него в голове своих проблем и мыслей выше крыши! Какой-то там журналист какого-то там издания и что-то с ним там происходит со здоровьем. Да никогда в жизни не поверю в такое стечение обстоятельств. Я и не верю в то,что хоть какая-то частичка мозга Моуриньо содержит информацию,которая бы могла мешать нормальному функционированию его эго. Пресс-служба Челси,информация для качественного пиара,Моуриньо в действии,эффект достигнут.
    P.S. извиняюсь заранее,если кого-то оскорбил своим умозаключением
    Как же ты наивен в своих высказываниях. Тебе и невдомёк, что тренеры, которые дают очень часто интервью знают всех пришедших журналистов от и до, потому что со всеми у них были продолжительные или непродолжительные контакты - давал ли интервью ему, просто лично знаком ли или является его соседом по квартире,или же встречался с ним в больнице, где он лечился.Да мало ли где и как он мог о журналисте знать такие серьёзные в жизни вещи? Пиар говоришь? А ты сейчас чем занимался, написав целую рассказ-поэму? Для чего ты это писал и для кого? Для своей жены, чтобы самоутвердится перед ней? А так ли ты хорошо знаком со своей женой, чтобы утверждать так смело, что ты о ней знаешь всё и чувствуешь только её? Самоуверенным в жизни не всегда везёт и я не удивлюсь, если вскоре окажется, что твоя супруга давно уже изменяет тебе и ты давно уже с рожками. Ты думаешь что ты супер-пупер психолог и всегда распознаешь была ли измена или её не было? Сколько супружеских пар горело именно на доверии друг другу? Доверяли, но сами имели каждый своего бой-френда, или любовницу. И поверь - знать на 100 % свою вторую половину никто не может. Этого просто не бывает. Всё это твои иллюзии.А скрыть что есть адюльтер сейчас очень даже легко. Так что я настоятельно рекомендую проверить у твоей супруги наличие неизвестной тебе симкарты, квартиры-явки и прочие неизвестные тебе вещи - заначки, оформленные дарственные или завещания. Так что успокойся и прими как должное - все мы люди грешные и имеем не один за собой грех.
    ChMP
    ChMP, 19.01.2014 02:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почитал тут комментарии к произошедшему,и вот что подумал. Знаете,люди,Моуриньо,конечно,не из самых приятных людей,если брать его некоторые выпады в сторону своих коллег,игроков и прочее,но как пиарщик он,конечно,ну просто идеален - это нужно признать.Да и помощники в его пиар-ходах всегда были на уровне.
    Может мы и живём с вами в мире,в котором и вправду нужно верить всему как чистой монете,чтобы просто жить и плыть по течению? Я,лично,например,не могу,потому что для меня такой мир является химерой и пропитан глубочайшим лицемерием.Если и есть в этом мире что-то человеческое и правдивое - так это только отношения внутри собственной семьи,когда знаешь любое телодвижение и касание родного человека. Всё остальное - иллюзия.
    Допустим,ну чисто теоретически,что Моуриньо запомнил этого журналиста,в лицо,по имени,по изданию,да просто запомнил,и как вы думаете - Моуриньо знал о том,что этот журналист болеет раком и борется с ним? Да у него в голове своих проблем и мыслей выше крыши! Какой-то там журналист какого-то там издания и что-то с ним там происходит со здоровьем. Да никогда в жизни не поверю в такое стечение обстоятельств. Я и не верю в то,что хоть какая-то частичка мозга Моуриньо содержит информацию,которая бы могла мешать нормальному функционированию его эго. Пресс-служба Челси,информация для качественного пиара,Моуриньо в действии,эффект достигнут.
    P.S. извиняюсь заранее,если кого-то оскорбил своим умозаключением
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 19.01.2014 01:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лёшка - выздоравливай, умереть не спеши, борись на сколько хватит сил и средств.
    Tobin FROST
    Tobin FROST, 19.01.2014 01:37
    0
    по больше позитива в жизни! Выздоравливай!!!
    Serge
    Serge, 18.01.2014 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ViperMX, 18.01.2014 18:00
    Моуринье настоящий в этом ролике, остальное просто работа. Мое скромное мнение.
    Да, он в Реале вынужден был конфликт искать. Там сами игроки не верили, что Барсу можно обыграть. А он им доказал что можно и в решающей игре за чемпионство и в Барсе Нужно было прыгать, бегать, Тито за уши хватать
    andriy-m7
    andriy-m7, 18.01.2014 19:07
    0
    Просто респект
    ViperMX
    ViperMX, 18.01.2014 18:00
    0
    Моуринье настоящий в этом ролике, остальное просто работа. Мое скромное мнение.