Геи популярнее биатлона. Пять заголовков немецких газет

Главная тема немецких СМИ — признание Томаса Хитцельспергера

Геи популярнее биатлона. Пять заголовков немецких газет
© Getty Images, Томас Хитцельспергер

Исходя из увиденного на первых полосах немецких газет, немцы безразличны не только к биатлону, но и к политике, музыке, экономике. Главная тема их жизни прямо сейчас — признание экс-футболиста сборной Германии Томаса Хитцельспергера, что он гей.

Для начала — вот свежие первые полосы немецких газет и из заголовки

1. Бильд. УВАЖЕНИЕ. Хитцельшпергер: Да, я люблю мужиков!

2. Абендцайтунг. Хитцельшпергер: «Я-Гей»

3. TZ также креативна. Хитцельшпергер: «Я Гей»

4. DIE WELT. ХИТЦЕЛЬШПЕРГЕР СВОБОДЕН

5. И лишь Suddeuche Zeitung не подарило Томасу обложку, вынеся его лишь в анонс. Крупнейшую германскую газету куда больше волнует весна, пришедшая в январе. Какие геи, когда почки на деревьях распускаются?!

P.S. Кстати, местные журналисты рассказывают, что за признанием Хитцельшпергера могут последовать и другие. Ходят слухи, что Лам, Бадштубер и Нойер — тоже геи.

- Мы не видели ни одной фотографии Мануэля с девушкой! - говорят журналисты. Похоже, они будут рады, если слухи окажутся явью.

Советский Спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexandr Valiev
    Alexandr Valiev, 10.01.2014 14:03
    0
    Footbolboy, 09.01.2014 20:52
    Судя по реакции немецкой прессы, в Европе не так уж и толерантно относятся к геям, как нам рассказывает наше медиапространство.
    Дело только в том, что эта тема была табуирована именно в спорте, особенно в футболе. Теперь, очевидно, что-то изменится и здесь. А так...если мэр Берлина - открытый гей уже много лет, которого выбирает народ? по-моему, это говорит именно о толерантности.
    Local78
    Local78, 10.01.2014 09:57
    0
    Ахтунг, ахтунг )))
    alegofich
    alegofich, 10.01.2014 09:46
    0
    milanello, 09.01.2014 23:18
    Не в тему. Миля ещё тот ловелас
    А тот бомж что с ним тягается его девушка
    gene11125
    gene11125, 10.01.2014 09:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milanello, 09.01.2014 23:18
    Не в тему. Миля ещё тот ловелас
    а лавгерл-абдейла
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 10.01.2014 08:22
    0
    а представьте каково теперь одноклубникам?! вышел на игру, играешь и вдруг тебе нужно пас на пи****са отдать, и так щимит в груди, что аж с*ка плакать хочется
    akella2008
    akella2008, 10.01.2014 02:33
    0
    "Геи популярнее биатлона" - а спортуа тут как тут. Показательно.
    Serge
    Serge, 09.01.2014 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    olegm555, 09.01.2014 23:23
    Да будь ты хоть трижды заслуженный п..рас, но зачем про это верещать и тиражировать в газетах, это уже популяризация гомосексуализма
    В газетах пишут то, что интересно. Он просто об этом сказал.
    Serge
    Serge, 09.01.2014 23:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vins, 09.01.2014 22:46
    Или Милевский
    Или Девич
    Etan
    Etan, 09.01.2014 23:26
    0
    Мож чуввак так бабло зарабатывает? На интервью, на рекламе....
    olegm555
    olegm555, 09.01.2014 23:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да будь ты хоть трижды заслуженный п..рас, но зачем про это верещать и тиражировать в газетах, это уже популяризация гомосексуализма
    milanello
    milanello, 09.01.2014 23:18
    0
    Не в тему. Миля ещё тот ловелас
    Vins
    Vins, 09.01.2014 22:46
    0
    Serge, 09.01.2014 22:35
    Этому бы никто не поверил Вот если бы Срна сказал
    Или Милевский
    Serge
    Serge, 09.01.2014 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    killing-joke, 09.01.2014 21:35
    А прикиньте что бы было, если б вдруг Шева объявил, что он гей и подает на развод? Сколько было бы комментариев!
    Этому бы никто не поверил Вот если бы Срна сказал
    Serge
    Serge, 09.01.2014 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mscw, 09.01.2014 22:31
    госпади, уже во дворе в футбол нормально не поиграешь..кругом одни геи...
    В Рашке да Там если не хачи, так петики
    mscw
    mscw, 09.01.2014 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    госпади, уже во дворе в футбол нормально не поиграешь..кругом одни геи...
    killing-joke
    killing-joke, 09.01.2014 21:40
    0
    Да тема вышивки крючком интереснее битлона! Ппц, тупее и скучнее спорт придумать нельзя.
    killing-joke
    killing-joke, 09.01.2014 21:35
    0
    А прикиньте что бы было, если б вдруг Шева объявил, что он гей и подает на развод? Сколько было бы комментариев!
    garius
    garius, 09.01.2014 21:19
    0
    да. ноу нас их называют иначе
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 09.01.2014 21:02
    0
    Footbolboy, 09.01.2014 20:52
    Судя по реакции немецкой прессы, в Европе не так уж и толерантно относятся к геям, как нам рассказывает наше медиапространство.
    судя по вниманию прессы для немцев признание Хитцельспергера - шок
    П.С. - кстати, на sport.ua тема геев тоже популярнее биатлона
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 09.01.2014 21:00
    0
    Footbolboy, 09.01.2014 20:52
    Судя по реакции немецкой прессы, в Европе не так уж и толерантно относятся к геям, как нам рассказывает наше медиапространство.
    И добавь - подконтрольное ПРоФФФесиАналам, которое из проблемы не заслуживающей внимания сделало для зомбированной части населения очередную пугалку.
    Alexandr Valiev
    Alexandr Valiev, 10.01.2014 14:03
    0
    Footbolboy, 09.01.2014 20:52
    Судя по реакции немецкой прессы, в Европе не так уж и толерантно относятся к геям, как нам рассказывает наше медиапространство.
    Дело только в том, что эта тема была табуирована именно в спорте, особенно в футболе. Теперь, очевидно, что-то изменится и здесь. А так...если мэр Берлина - открытый гей уже много лет, которого выбирает народ? по-моему, это говорит именно о толерантности.
    Local78
    Local78, 10.01.2014 09:57
    0
    Ахтунг, ахтунг )))
    alegofich
    alegofich, 10.01.2014 09:46
    0
    milanello, 09.01.2014 23:18
    Не в тему. Миля ещё тот ловелас
    А тот бомж что с ним тягается его девушка
    gene11125
    gene11125, 10.01.2014 09:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milanello, 09.01.2014 23:18
    Не в тему. Миля ещё тот ловелас
    а лавгерл-абдейла
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 10.01.2014 08:22
    0
    а представьте каково теперь одноклубникам?! вышел на игру, играешь и вдруг тебе нужно пас на пи****са отдать, и так щимит в груди, что аж с*ка плакать хочется
    akella2008
    akella2008, 10.01.2014 02:33
    0
    "Геи популярнее биатлона" - а спортуа тут как тут. Показательно.
    Serge
    Serge, 09.01.2014 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    olegm555, 09.01.2014 23:23
    Да будь ты хоть трижды заслуженный п..рас, но зачем про это верещать и тиражировать в газетах, это уже популяризация гомосексуализма
    В газетах пишут то, что интересно. Он просто об этом сказал.
    Serge
    Serge, 09.01.2014 23:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vins, 09.01.2014 22:46
    Или Милевский
    Или Девич
    Etan
    Etan, 09.01.2014 23:26
    0
    Мож чуввак так бабло зарабатывает? На интервью, на рекламе....
    olegm555
    olegm555, 09.01.2014 23:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да будь ты хоть трижды заслуженный п..рас, но зачем про это верещать и тиражировать в газетах, это уже популяризация гомосексуализма
    milanello
    milanello, 09.01.2014 23:18
    0
    Не в тему. Миля ещё тот ловелас
    Vins
    Vins, 09.01.2014 22:46
    0
    Serge, 09.01.2014 22:35
    Этому бы никто не поверил Вот если бы Срна сказал
    Или Милевский
    Serge
    Serge, 09.01.2014 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    killing-joke, 09.01.2014 21:35
    А прикиньте что бы было, если б вдруг Шева объявил, что он гей и подает на развод? Сколько было бы комментариев!
    Этому бы никто не поверил Вот если бы Срна сказал
    Serge
    Serge, 09.01.2014 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mscw, 09.01.2014 22:31
    госпади, уже во дворе в футбол нормально не поиграешь..кругом одни геи...
    В Рашке да Там если не хачи, так петики
    mscw
    mscw, 09.01.2014 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    госпади, уже во дворе в футбол нормально не поиграешь..кругом одни геи...
    killing-joke
    killing-joke, 09.01.2014 21:40
    0
    Да тема вышивки крючком интереснее битлона! Ппц, тупее и скучнее спорт придумать нельзя.
    killing-joke
    killing-joke, 09.01.2014 21:35
    0
    А прикиньте что бы было, если б вдруг Шева объявил, что он гей и подает на развод? Сколько было бы комментариев!
    garius
    garius, 09.01.2014 21:19
    0
    да. ноу нас их называют иначе
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 09.01.2014 21:02
    0
    Footbolboy, 09.01.2014 20:52
    Судя по реакции немецкой прессы, в Европе не так уж и толерантно относятся к геям, как нам рассказывает наше медиапространство.
    судя по вниманию прессы для немцев признание Хитцельспергера - шок
    П.С. - кстати, на sport.ua тема геев тоже популярнее биатлона
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 09.01.2014 21:00
    0
    Footbolboy, 09.01.2014 20:52
    Судя по реакции немецкой прессы, в Европе не так уж и толерантно относятся к геям, как нам рассказывает наше медиапространство.
    И добавь - подконтрольное ПРоФФФесиАналам, которое из проблемы не заслуживающей внимания сделало для зомбированной части населения очередную пугалку.