Текстовая трансляция матча Кубка Испании

4757
4
gettyimages.com. Барселона - Хетафе

Доброго вечера всем поклонникам испанского футбола! Сегодня играют Барса и Хетафе - играют в Кубке Испании. В последнем матче чемпионата между собой эти команды забили семь голов - а было это не так давно. Сможет ли "подмадридская" команда взять реванш за тот разгром? Выпустит ли Барса основной состав в преддверии гостевого поединка с Атлетико в Мадриде? Следим вместе, начиная с 23:00 по киевскому времени! Напомним, что это первый матч 1/8 Кубка Испании, ответный запланирован на следующий четверг.

1 мин. Матч начался!

8 мин. Барса подала два угловых - безрезультатно.
8 мин. ГОООООООЛ. СЕСК! Захлебнувшаяся атака Барсы, подача слева, отскок -  и Фабрегас чуть ли не с линии штрафной головой прицельно пробил в дальний угол!!!
12 мин. Атака хозяев, навес слева - мяч упал на сетку ворот.
15 мин. А ведь Барса даже в таком составе и даже в таком поединке себе не изменяет - игроки пытаются катать мяч.
18 мин. Хуан Валера пробил по воротам: навес со штрафного слева, прыжок, удар головой с отскоком от земли - мимо.
20 мин. ПЕРВЫЙ фол гостей! В центре поля.
24 мин. Барса полностью владеет инициативой.
25 мин. Пуйоль! Ветеран пробил головой после подачи углового - мимо.
28 мин. Иниеста со штрафного сильно подал - никто не дотянулся до мяча.
31 мин. Пинто!!! Отбил опаснейший штрафной в исполнении Гавилана.
33 мин. Два подряд угловых у ворот Барсы не принесли дивидендов гостям...
34 мин. Марика (да-да, тот самый Чиприан) бил головой - намного выше ворот.
38 мин. Опасная подача с правого фланга атаки хозяев завершилась угловым - и ещё одним.
39 мин. Третий угловой Барсы кряду... И четвёртый...
44 мин. Иниеста пробил из-за штрафной - кипер сместился и намертво забрал мяч.
45 мин. Хозяева разыграли угловой - арбитр отправил команды отдыхать. ПЕРЕРЫВ!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
49 мин. Гонсалес Гонсалес - так звать арбитра встречи. У поклонников творчества Стругацких должна, по идее, возникнуть ассоциация с "Луарвик Луарвик".
52 мин. Удар хозяев издали без проблем взял вратарь, а публика "взорвалась": Месси пошёл разминаться...
55 мин. Две подряд атаки хозяев завершились опасными ударами.
57 мин. Гавилан на полном ходу сбил соперника в ценрк поля: ЖЁЛТАЯ без вопросов!
58 мин. Барса разыграла очередной угловой - без остроты.
61 мин. А вот и Лионель! Готов выйти на поле.
62 мин. А сперва - пенальти. 100%.
63 мин. Фабрегас с пенальти точен - под перекладину! ГОООООООЛ!
64 мин.
Месси таки вышел на поле (вместо Иниесты)... Вперыве в этом году, кстати.
69 мин. Гости проводят замены, но вряд ли это поможет им переломить ход игры.
73 мин. Санчес пробил сильно, прицельно - кипер ногой отбил мяч.
75 мин. Тельо вышел вместо Санчеса в составе хозяев.
76 мин. Кастро опасно пробил над дальней девяткой.
77 мин. Марику сменили.
80 мин. Тельо подал угловой - гости отбились.
81 мин. Фабрегас под аплодисменты покидает поле.
82 мин. Месси! Выложил пас слева - партнер банально не попал по мячу... Смеются все, кроме тренера - он-то помнит, что скоро будет ответка в пригороде Мадрида.
85 мин. Монтойя получил ЖЁЛТУЮ за срыв контратаки гостей.
87 мин. Хуан Родригес награжден "горчичником" перед своей штрафной. Месси пробил со штрафного - "вырубил" "стеночника".
89 мин. К счастью, все живы.
89 мин. МЕССИ вернулся! ГОООООООЛ! Монтойя ворвался в штрафную и попытался пробить - но получился пас на Лионеля. А тот, никуда не спеша, катнул мяч под ближнюю штангу!
90+2 мин. Уххх, разошёлся аргентинец! Со штрафного пробил чуть мимо стойки!
90+3 мин. Не, ну как же так??? Сонг со всоей половины выдал идеальный пас на Месси - тот, не задумываясь, пробил - дубль за 4 минуты и 4:0!!! ГОООООООЛ!

Барселона: Хосе Пинто - Монтойя, Маскерано, Пуйоль, Адриано - С.Роберто, Фабрегас, Педро, Бускетс, Иньеста - Санчес.
Хетафе: Кодина - Лаго, Рафа, Алексис, Валера - Борха, Ласен, Леон, Гавилан, Д. Кастро - Марика.