Ашот ПОГОСЯН: «Хочу выйти на уровень Мхитаряна!»

Армянский футболист пытается закрепиться в «Говерле»

Ашот ПОГОСЯН: «Хочу выйти на уровень Мхитаряна!»

Воспитанник лондонского «Челси» Ашот Погосян прибывший на просмотр в ужгородскую «Говерлу» пообщался с корреспондентом Sport.ua.

– С 10-ти лет я начал тренироваться в футбольной академии лондонского «Челси», где моим тренером был Руд Кайзер – говорит Ашот. Затем в моей карьере был британский «Брентфорд». А в прошлом сезоне я провел десять поединков и забил шесть мячей за клуб CF «Андорра» базирующийся в муниципалитете Андорра провинции Теруэль. Команда выступает в Сегунде «Б», третьей по значимости футбольной лиге Испании. Я играю на позиции нападающего и поэтому забивать голы основная моя задача. Украинским чемпионатом я всегда интересовался, ведь в нем выступало достаточно футболистов из Армении, а в донецком «Шахтере» еще в прошлом чемпионате блистала наша армянская звезда Генрих Мхитарян. Я приложу все свои усилия и мастерство, чтобы в дальнейшем играть на уровне Генриха и в сборной своей страны. Но для этого нужно стабильно играть в сильном клубе, а также чемпионате высокого уровня. Поэтому мне необходимо убедить в своем мастерстве наставника ужгородской «Говерлы», который примет решение по мне после прохождения первого учебно-тренировочного сбора с командой. В украинском чемпионате играет много команд серьезного уровня, и, я надеюсь, что буду в нем прогрессировать.        

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alus
      alus, 06.01.2014 18:55
    0
    Мая муза это - мая овца.
    alus
      alus, 06.01.2014 18:54
    0
    Мая муза это - авца
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 05.01.2014 20:44
    0
    я промолчу ашот
    darker
      darker, 05.01.2014 16:19
    0
    Не в ту команду попал,что бы на уровень Мхитаряна выходить.
    ChMP
      ChMP, 05.01.2014 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если выйдешь на уровень хотя бы Юры Мовсисяна - для Говерлы это будет тоже ценно)
    aicraft1965
      aicraft1965, 05.01.2014 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беляши от Ашота!!!
    Это его 95-й квартал рекламировал на Новый год?
    Тогда, Добро пожаловать в Украину! Ждем в Киеве!
    Киянин
      Киянин, 05.01.2014 11:36
    0
    крутая надпись у него на футболке, ни у кого такой не будет в Говерле
    zh.y
      zh.y, 05.01.2014 11:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какой стремительный карьерный рост)))
    alus
      alus, 06.01.2014 18:55
    0
    Мая муза это - мая овца.
    alus
      alus, 06.01.2014 18:54
    0
    Мая муза это - авца
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 05.01.2014 20:44
    0
    я промолчу ашот
    darker
      darker, 05.01.2014 16:19
    0
    Не в ту команду попал,что бы на уровень Мхитаряна выходить.
    ChMP
      ChMP, 05.01.2014 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если выйдешь на уровень хотя бы Юры Мовсисяна - для Говерлы это будет тоже ценно)
    aicraft1965
      aicraft1965, 05.01.2014 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беляши от Ашота!!!
    Это его 95-й квартал рекламировал на Новый год?
    Тогда, Добро пожаловать в Украину! Ждем в Киеве!
    Киянин
      Киянин, 05.01.2014 11:36
    0
    крутая надпись у него на футболке, ни у кого такой не будет в Говерле
    zh.y