Украинские футболисты в рейтинге ТОП-персон года

Forbes опубликовал свою версию рейтинга звезд шоу-бизнеса и спорта Украины 2013 года

В первую десятку украинских знаменитостей вошли сразу двое представителей киевского «Динамо» — главный тренер команды Олег Блохин (9 место) и полузащитник «бело-голубых» Андрей Ярмоленко (7 место). Также отметим, что на 8-й строчке расположился еще один хавбек сборной Украины — лидер днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка.

Также в ТОП-25 вошли полузащитник «Динамо» Олег Гусев (18 место), бывший форвард киевлян Артем Милевский (22 место), а также капитан сборной Украины Анатолий Тимощук (11 место).

Динамо от Шурика

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
    vismut58, 02.01.2014 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    они что там форбнулсиь??? ладно блохин... под таким обстрелом находиться... а милевский и тимощук каким боком?
    AQUiLUM
    AQUiLUM, 02.01.2014 00:52
    0
    Что там Тимощук выиграл? Просидел н алавке весь турнир.
    (Правда красиво на награждении бегал с кубком, весь такой флагом обмотаный)
    Serty1984
    Serty1984, 02.01.2014 00:18
    0
    То все фігня, а де новина про Мілевського?
    Dron
    Dron, 01.01.2014 13:29
    0
    Scouter7, 01.01.2014 12:42
    Блохін і Тимощук , за які заслуги ?
    В обсуждении любой футбольной новости фамилия Блохина появлялась уже после третьего поста, а Тимощук ЛЧ выиграл)
    Scouter7
    Scouter7, 01.01.2014 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блохін і Тимощук , за які заслуги ?
    vismut58
    vismut58, 02.01.2014 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    они что там форбнулсиь??? ладно блохин... под таким обстрелом находиться... а милевский и тимощук каким боком?
    AQUiLUM
    AQUiLUM, 02.01.2014 00:52
    0
    Что там Тимощук выиграл? Просидел н алавке весь турнир.
    (Правда красиво на награждении бегал с кубком, весь такой флагом обмотаный)
    Serty1984
    Serty1984, 02.01.2014 00:18
    0
    То все фігня, а де новина про Мілевського?
    Dron
    Dron, 01.01.2014 13:29
    0
    Scouter7, 01.01.2014 12:42
    Блохін і Тимощук , за які заслуги ?
    В обсуждении любой футбольной новости фамилия Блохина появлялась уже после третьего поста, а Тимощук ЛЧ выиграл)
    Scouter7
    Scouter7, 01.01.2014 12:42
    0