Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 декабря 2013, 14:41
632
0

Эден АЗАР: «Хорошо, что мы остались в числе лидеров»

Игрок «Челси» прокомментировал победу над «Суонси» (1:0)

| Обновлено 27 декабря 2013, 14:41
632
0
Эден АЗАР: «Хорошо, что мы остались в числе лидеров»
chelsea-fc.ru

 

Внеся существенный вклад во вчерашнюю победу 1:0 над «Суонси», Эден Азар выразил радость относительно завоеванных трех очков.

Это был девятый гол бельгийца в сезоне, и именно этот гол определил победителя в непростом поединке на «Бридже». Оценивая матч, Азар подчеркнул важность этой победы, даже если сама игра команды была не столь впечатляющей, какой она могла бы быть.

«В первом тайме мы создавали много моментов, — говорит 22-летний полузащитник. — Если бы мы забили еще пару мячей, нам было бы легче, но самое важное, это то, что мы смогли набрать три очка и остаться в числе лидеров».

«Суонси» играл отлично. Мы старались играть компактно в обороне и активно действовали на контратаках. Мы пытались найти стиль. Иногда мы играли хорошо, иногда не так хорошо, но в футболе можно играть не очень хорошо и выиграть. Надо забить лишь один мяч, мы так и сделали вчера».

Что касается самого Азара, то этот сезон становится для него все успешней и успешней. Вингеру не хватает всего четырех голов, чтобы сравняться с общим количеством голов за прошлый сезон, первый для него на западе Лондона, и он признал, что ему нравится делать болельщиков счастливыми дома, поэтому он дарит им дорогие подарки от «Челси».

«Это была важная для нас победа, нам было важно победить, но не только нам, но и болельщикам. Боксинг Дэй в этой стране — это нечто особенное».

«Я пытаюсь забивать и делать голевые передачи в каждом матче. Это хорошо для меня, товарищей, для болельщиков. В данный момент я хорошо чувствую себя на поле. Я всегда пытаюсь прибавлять, стараюсь изо всех сил ради команды».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.