Болельщики Металлурга Д признали Бандуру игроком полугодия
Голкипер донецкого клуба опередил Даррена О`Ди и Жуниора Мораеса
![Болельщики Металлурга Д признали Бандуру игроком полугодия](https://pic.sport.ua/images/news/0/5/54/orig_210817.jpg)
Голосование поклонников донецкого «Металлурга» определило лучшего игрока второго футбольного полугодия 2013 года. 686 респондентов сделали свой выбор, 22 игрока из предложенного на выбор ростера были отмечены лояльностью болельщиков.
Всем респект за участие в этом мероприятии, но победитель в голосовании может быть лишь один. Активная поддержка соотечественников с Туманного Альбиона в итоге не помогла ирландскому защитнику «сине-белых» Даррену О`Ди.
Лучший игрок по версии болельщиков – голкипер Александр Бандура. Его игра впечатлила без малого 43% голосовавших (292 болельщика).
Процент тех, кто отдал свой голос за О`Ди составляет 32% (220 поклонников). Суммарно Александр и Даррен собрали от поклонников 512 голосов (74.64% от общего числа проголосовавших).
Названная пара лидеров оставила далеко за спиной оставшийся пелотон участников. Так, в активе лучшего бомбардира дончан – бразильца Жуниора Мораеса лишь 39 голосов (5.69%).
Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Костюк вышла в четвертьфинал престижного турнира WTA 1000 в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737987.jpg)
![Костюк вышла в четвертьфинал престижного турнира WTA 1000 в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737987.jpg)
Марта в двух сетах переиграла Магду Линетт в 1/8 финала соревнований в Катаре
![Буффон назвал трех лучших футболистов, которых видел в жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/middle_737490.jpg)
![Буффон назвал трех лучших футболистов, которых видел в жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/small_737490.jpg)
Джанлуиджи выделил Криштиану Роналду, Лионеля Месси и Роналдо
![Фейеноорд – Милан. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737880.jpg)
![Дарио СРНА: «Это мистика. Слава Богу, с Полесьем больше играть не будем»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737976.jpg)
![ХАЦКЕВИЧ – об экс-тренере Динамо: «Он никого не любил, кроме себя»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737892.jpg)
Они и правда существуют?