Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 декабря 2013, 07:36
4936
29

КЛИЧКО: «Не могу подтвердить, что моя карьера закончена»

Украинский боксер Виталий Кличко не стал исключать вероятности своего возвращения на ринг

| Обновлено 26 декабря 2013, 07:36
4936
29
КЛИЧКО: «Не могу подтвердить, что моя карьера закончена»

«На данный момент я не могу официально подтвердить, что моя карьера закончена. Почти 10 лет назад у меня был четырёхлетний перерыв, а потом я вернулся и снова завоевал титул. Президент WBC Хосе Сулейман дал мне теоретическую возможность сделать так еще раз», — приводит слова Кличко Boxingscene.

Советский спорт

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Положив руку на сердце, я не в восторге от таких его слов. Слишком уж читается следующее: "Посмотрю далее, если я еще раз пролечу в политике, придется возвращаться на ринг".
ripan1
майдан из витальки все деньги высосал. придеться опять зарабатывать в ринге
Щетинин Максим
всю ветку не читал только вторую страницу, сложилось впечатление, что новость о спортсмене Виталие Кличко, совсем не о тот будет ли он продолжать карьеру боксера, а скорее от том что он из себя представляет как политик-опозиционер!?
Думаю Виталию было бы приятно знать что народ начитнает его ассоциировать с его новым амплуа, жаль только что он пока на новом уровне выступает пока в любителях..
pako_ua
Когда "опозиция" была при власти - людей не преследовали за политические убеждения и бизнес не отбирали по беспределу как сейчас. Наш през. тоже не очень рулит в економике и устройстве страны, зато для своей семьи.....
Aleksandr710
Сходи к врачу может поможет. Я выражаю свое мнение, лично я не верю в Кличко - президента. Ты тут рассказываешь что Кличко жесткие бизнесмены, но расскажи какой у них бизнес? Они хорошо умеют продать своё имя, вот и весь их бизнес. А как Кличко разбирается в чёрные и цветные металлы, топливо и нефтепродукты, химикаты, машинное и транспортное оборудование, пищевые продукты, если знаешь просвети, а ведь именно эти отрасли являются у нас главными по экономическим показателям. За Януковича точно не агитировал и не собираюсь, но и оппозицию которая так же была при власти и ничего не сделала поддерживать не собираюсь, а ты если хочешь что бы у нас была европа и демократия научись считаться с мнением других ,а то хорошо получается, все кто с нами - патриоты, кто против - предатели
BERNARDOS
Акулы мирового промоутерского бизнеса описывают Кличко, как очень жестких бизнесменов, людей, которые всегда точно знают, чего хотят, и не идут на уступки. А вот какие-то безымянные украинские парнишки пишут, что Кличко просто боксер и ничего не понимает. Кому верить?
black_touch
понял что за жопу возьмут когда майдан разбредется и останется ни с чем . вот и пускает постоянно эти новости от титула отказался все . иди гуляй в политику. честно никогда не думал что виталька на столько глуп .
Shurat88
Что то я в Виталике все больше разочаровываюсь, такой он политик, как в песне " а может нет, а может да..."
uasportiv
Это для того, чтобы поддерживать к себе интерес? попсово, однако...
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил