Флойд Мейвезер посмеялся над Пакьяо

Американский боксер опубликовал в своем твиттере рождественскую открытку

Флойд Мейвезер посмеялся над Пакьяо

Флойд Мейвезер опубликовал в своем твиттере рождественскую открытку, в которой он посмеялся над филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Открытка представляет собой коллаж из четырех фотографий. На первой американец предлагает своему сопернику 40 миллионов долларов за бой с ним.

На второй Пакьяо отказывается от этого предложения, говоря, что согласен драться только в том случае, если весь доход от боя будет разделен между боксерами пополам.

На третьем снимке изображен нокаут, в котором филиппинец побывал в бою с Хуаном Мануэлем Маркесом, а на последней Пакьяо обращается к богу с просьбой о том, чтобы Мейвезер снова сделал ему предложение.

Переговоры о бое Мейвезер - Пакьяо велись несколько лет, но боксерам так и не удалось прийти с соглашению.

Спорт-Экспресс

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 25.12.2013 19:02
    0
    Раскрутка боя похоже началась.
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 25.12.2013 17:41
    0
    Флойд , идеальный боец...Пак не то уже.
    Mongol65
      Mongol65, 25.12.2013 16:10
    0
    Абсолютно не умаляя достоинств Пака, надо отдать должное- Флойд на сегодняшний день лучший!!! И этот статус заслужен им сполна!
    Mongol65
      Mongol65, 25.12.2013 16:07
    0
    [quote Aliv, 25.12.2013 15:19]Флойд конечно гениальны боец и всё такое, но он ведёт себя, не как настойщий боец, а как шоумен...
    Вне ринга он ведёт себя как шоу-мен, а в ринге как настоящий БОЕЦ!!!
    Aliv
      Aliv, 25.12.2013 15:19
    0
    Флойд конечно гениальны боец и всё такое, но он ведёт себя, не как настойщий боец, а как шоумен
    bonv
      bonv, 25.12.2013 12:13
    0
    Я теж цього бою хочу.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 25.12.2013 11:48
    0
    Прикольно. Жадность сгубила многих. Кто бы что ни говорил про Флойда, но он таки собирает кассу, и вправе диктовать условия. Правда, когда Пак был на коне, Флойд малеха в тень ушел.
    OM27
      OM27, 25.12.2013 11:43
    0
    В принципе, показал историю переговоров.
    Пакьяо - самый "смотрибельный" боксёр, но Мейвезер - лучший в среднем (полусредним) весе.
    А вне зависимости от весовой категории есть только Кличко и Мейвезер.
    sagmozart
      sagmozart, 25.12.2013 11:26
    0
    Я же я хочу щоб цей Мейвезер нарешті допи*дівся, і Пакмен його добряче від душі від*издив.
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 25.12.2013 19:02
    0
    Раскрутка боя похоже началась.
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 25.12.2013 17:41
    0
    Флойд , идеальный боец...Пак не то уже.
    Mongol65
      Mongol65, 25.12.2013 16:10
    0
    Абсолютно не умаляя достоинств Пака, надо отдать должное- Флойд на сегодняшний день лучший!!! И этот статус заслужен им сполна!
    Mongol65
      Mongol65, 25.12.2013 16:07
    0
    [quote Aliv, 25.12.2013 15:19]Флойд конечно гениальны боец и всё такое, но он ведёт себя, не как настойщий боец, а как шоумен...
    Вне ринга он ведёт себя как шоу-мен, а в ринге как настоящий БОЕЦ!!!
    Aliv
      Aliv, 25.12.2013 15:19
    0
    Флойд конечно гениальны боец и всё такое, но он ведёт себя, не как настойщий боец, а как шоумен
    bonv
    online
      bonv, 25.12.2013 12:13
    0
    Я теж цього бою хочу.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 25.12.2013 11:48
    0
    Прикольно. Жадность сгубила многих. Кто бы что ни говорил про Флойда, но он таки собирает кассу, и вправе диктовать условия. Правда, когда Пак был на коне, Флойд малеха в тень ушел.
    OM27
      OM27, 25.12.2013 11:43
    0
    В принципе, показал историю переговоров.
    Пакьяо - самый "смотрибельный" боксёр, но Мейвезер - лучший в среднем (полусредним) весе.
    А вне зависимости от весовой категории есть только Кличко и Мейвезер.
    sagmozart
      sagmozart, 25.12.2013 11:26
    0
    Я же я хочу щоб цей Мейвезер нарешті допи*дівся, і Пакмен його добряче від душі від*издив.