Тайсон ФЬЮРИ: «Я разнес бы челюсть Владимиру Кличко»

Британский супертяжеловес прокомментировал недавнее интервью украинца

Тайсон ФЬЮРИ: «Я разнес бы челюсть Владимиру Кличко»

«Я готов поклясться своей жизнью и жизнью кого угодно, что это (слова Владимира Кличко) – полное дерьмо, потому что если бы он действительно предлагал мне бой, я бы согласился и разнес бы ему челюсть, и он это знает. Эмануэль Стюард говорил ему, что он будет нокаутирован мной.

Виталий Кличко ушел из бокса, чтобы не драться со мной, а сейчас Владимир тоже пытается увильнуть. Его называют великим чемпионом, но он не хочет драться с высококлассным боксером его размеров. Сейчас я бросаю вызов Владимиру Кличко – я готов драться с ним где угодно и когда угодно», - сказал Тайсон Фьюри в интервью On The Ropes Boxing Radio.

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.12.2013 18:16
    0
    Володя будет великодушным. Предоставит тебе такую возможность. Но потом не придумывай отмазки, типа у меня была травма руки, головы, яйца...
    bullyUA
      bullyUA, 26.12.2013 09:37
    0
    Я бы ему дал, если б он меня догнал. (С)
    Tavrin
      Tavrin, 26.12.2013 02:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ... лучше Виталию, а то он в политику заигрался.))
    airwolf77
      airwolf77, 26.12.2013 00:56
    0
    нащадок немцев(кельтов,саксов) срамословный
    Андрій
      Андрій, 26.12.2013 00:24
    0
    Оце так лузер! Я сам проживаю в Манчестері ! Тут вся преса пише пр того клоуна "цигана Ірландського"він напевно в дитинстві зробив паро раз отак та впринципі всі боксери тут трішки їхнім словам ніхто значення непридає,так шо для них то нормальне піратство, щоб їх незабували!
    Serge
      Serge, 25.12.2013 23:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChempionIv-Fr, 25.12.2013 21:37
    Будет на коленях стоять...
    На коленях? Будет Питер-2 Где я, кто я Это Кличко?
    mr.Holms
      mr.Holms, 25.12.2013 22:02
    0
    Тайсон ФЬЮРИ: «Я разнес бы челюсть Владимиру Кличко. Я даже самому себе чуть не разнес челюсть!»
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 25.12.2013 21:37
    0
    Будет на коленях стоять...
    jimmi1986
      jimmi1986, 25.12.2013 14:19
    0
    Все типы работают по одной схеме:
    " Я его убью - потом торги - получение люлей - признание силы Кличко"
    Что не сделаешь ради денег
    mistercx
      mistercx, 25.12.2013 12:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ничего дружок, скоро Хей подлечится и тебя тоже вылечит!
    bonv
    online
      bonv, 25.12.2013 12:15
    0
    Що тут скажеш... - сила есть ума не надо..
    На словах до бою усі герої.. Приб"є тебе Кличко.
    BekXan
      BekXan, 25.12.2013 12:06
    0
    Тайсон ФЬЮРИ: «Я готов целовать ноги Владимиру Кличко» где угодно и когда угодно
    BekXan
      BekXan, 25.12.2013 12:06
    0
    Тайсон ФЬЮРИ: «Я готов целовать ноги Владимиру Кличко» где угодно и когда угодно
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 25.12.2013 11:22
    0
    http://static.boxrec.com/wiki/d/df/Tyson_Fury_spray_tan_2.jpg
    ManUtd
      ManUtd, 25.12.2013 11:21
    0
    "И тебя вылечат"(с)
    rokkino
      rokkino, 25.12.2013 11:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля,кого мы уже только не видели перед боем,а заканчивается всегда одинаково.В очередь сукины дети,в очередь
    StarcevV
      StarcevV, 25.12.2013 11:08
    0
    Кроме шо у Володи челюсть от смеха одпадет
    Hawkins
      Hawkins, 25.12.2013 10:51
    0
    andriy-m7, 25.12.2013 09:29
    Може я чогось не розумію, але чому це тріпло не може піти шляхом офіційного претендента на бій? Чи то він дуже матьорий боєць і особливий що Володя має битися з ним позачергою?
    Это ж долго и в процессе побить могут.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 25.12.2013 10:13
    0
    Клоун!
    Monster
      Monster, 25.12.2013 09:53
    0
    Кто это?
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.12.2013 18:16
    0
    Володя будет великодушным. Предоставит тебе такую возможность. Но потом не придумывай отмазки, типа у меня была травма руки, головы, яйца...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.12.2013 09:37
    0
    Я бы ему дал, если б он меня догнал. (С)
    Tavrin
      Tavrin, 26.12.2013 02:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ... лучше Виталию, а то он в политику заигрался.))
    airwolf77
      airwolf77, 26.12.2013 00:56
    0
    нащадок немцев(кельтов,саксов) срамословный
    Андрій
      Андрій, 26.12.2013 00:24
    0
    Оце так лузер! Я сам проживаю в Манчестері ! Тут вся преса пише пр того клоуна "цигана Ірландського"він напевно в дитинстві зробив паро раз отак та впринципі всі боксери тут трішки їхнім словам ніхто значення непридає,так шо для них то нормальне піратство, щоб їх незабували!
    Serge
      Serge, 25.12.2013 23:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChempionIv-Fr, 25.12.2013 21:37
    Будет на коленях стоять...
    На коленях? Будет Питер-2 Где я, кто я Это Кличко?
    mr.Holms
      mr.Holms, 25.12.2013 22:02
    0
    Тайсон ФЬЮРИ: «Я разнес бы челюсть Владимиру Кличко. Я даже самому себе чуть не разнес челюсть!»
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 25.12.2013 21:37
    0
    Будет на коленях стоять...
    jimmi1986
      jimmi1986, 25.12.2013 14:19
    0
    Все типы работают по одной схеме:
    " Я его убью - потом торги - получение люлей - признание силы Кличко"
    Что не сделаешь ради денег
    mistercx
      mistercx, 25.12.2013 12:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ничего дружок, скоро Хей подлечится и тебя тоже вылечит!
    bonv
    online
      bonv, 25.12.2013 12:15
    0
    Що тут скажеш... - сила есть ума не надо..
    На словах до бою усі герої.. Приб"є тебе Кличко.
    BekXan
      BekXan, 25.12.2013 12:06
    0
    Тайсон ФЬЮРИ: «Я готов целовать ноги Владимиру Кличко» где угодно и когда угодно
    BekXan
      BekXan, 25.12.2013 12:06
    0
    Тайсон ФЬЮРИ: «Я готов целовать ноги Владимиру Кличко» где угодно и когда угодно
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 25.12.2013 11:22
    0
    http://static.boxrec.com/wiki/d/df/Tyson_Fury_spray_tan_2.jpg
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.12.2013 11:21
    0
    "И тебя вылечат"(с)
    rokkino
      rokkino, 25.12.2013 11:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля,кого мы уже только не видели перед боем,а заканчивается всегда одинаково.В очередь сукины дети,в очередь
    StarcevV
      StarcevV, 25.12.2013 11:08
    0
    Кроме шо у Володи челюсть от смеха одпадет
    Hawkins
      Hawkins, 25.12.2013 10:51
    0
    andriy-m7, 25.12.2013 09:29
    Може я чогось не розумію, але чому це тріпло не може піти шляхом офіційного претендента на бій? Чи то він дуже матьорий боєць і особливий що Володя має битися з ним позачергою?
    Это ж долго и в процессе побить могут.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 25.12.2013 10:13
    0
    Клоун!
    Monster