Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 23 декабря 2013, 16:59
1102
6

Широков признан лучшим футболистом года по двум версиям

Специализированные российские СМИ высоко оценили игру футболиста «Зенита»

| Обновлено 23 декабря 2013, 16:59
1102
6
Широков признан лучшим футболистом года по двум версиям
fc-zenit.ru

Полузащитник сине-бело-голубых назван лучшим игроком чемпионата России в 2013 году по итогам голосования среди тренеров премьер-лиги и по результатам опроса сотрудников агентства «Р-Спорт».

Роман Широков занял первое место в опросе, проведенном порталом «Sportbox.ru» среди наставников команд чемпионата России, с результатом в восемнадцать баллов. В адрес полузащитника отдали свои голоса Олег Кононов, Станислав Черчесов, Миодраг Божович, Виктор Гончаренко, Курбан Бердыев, Юрий Калитвинцев, Гаджи Гаджиев и Михаил Гершкович. Бразильский нападающий «Зенита» Халк занял вторую позицию в опросе.

Кроме того, Широков стал лучшим игроком чемпионата по итогам голосования, проведенного среди сотрудников агентства спортивных новостей «Р-Спорт». Помимо полузащитника «Зенита» в десятку лучших вошел Данни.

В текущем сезоне Роман Широков провел в составе сине-бело-голубых 19 матчей, в которых забил 10 голов и отдал 6 результативных передач.

ФК «Зенит»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
В целом согласен. Год вообще- то для российского футбола посредственный (это мягко). Ярких лидеров не было. Пожалуй Широков и Халк смотрелись действительно чуть лучше средней массы.
Alessandro2011
уметь хорошо делать одновременно 2 несопоставимых дела: играть в футбол и пи...ть не каждому дано,а у Ромы это получается