Крымсода выбыла из еврокубков

В ответном матче во Франции крымчане уступили хозяевам поля в трех сетах

8781
1

Сегодня в европейском Кубке Вызова состоялся ряд ответных поединков 1/16 финала. Один из них привлекал наше особое внимание, так как во французском городе Шомон с местными волейболистами встречалась красноперекопская «Крымсода».

Первые две партии получились очень упорными и равными. Только в самых концовках хозяева поля сумели добиться положительного для себя результата – 25:23 и 25:22. А вот в третьем сете борьбы практически не получилось. Команда «Шомон» здесь была явно сильнее. Выиграв 25:14, французы добились победы в матче 3:0 и вышли в 1/8 финала. Увы, но для украинского клуба нынешний евросезон на этом оказался завершен.

Кубок Вызова. 1/16 финала
18 декабря
«Шомон» (Франция) – «Крымсода» (Красноперекопск, Украина)

3:0 (25:23, 25:22, 25:14)
Первый матч - 3:2.

Завтра в четверг 19 декабря свой ответный матч в Турции проведет и харьковский «Локомотив». Пожелаем команде успеха, тем более, что это остался единственный наш представитель среди мужчин.