Яна БОНДАРЬ: «Наши девочки были не слабее русских!»
Украинские биатлонистки прокомментировали результаты смешанной эстафеты на Универсиаде-2013
На Универсиаде в Тренто состоялась смешнная эстафета, в которой украинская команда заняла второе место. Впечатлениями о ходе гонки поделились Ирина Варвинец и Яна Бондарь.
«Я прошла достаточно неплохо. Но со стойкой не очень справилась. Старалась не отпустить россиянку. Ну а потом переживала за остальных», - сказала Ирина Варвинец
«Со стрельбой я не очень справилась. Но одно могу точно сказать – наши девочки ходом были не слабее русских! А то и сильнее», - добавила Яна Бондарь.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 18:57
11
Лондонский клуб потерпел первое поражение в сезоне
Бокс
|
19 сентября 2026, 06:11
11
Питер высоко оценил украинского боксёра
Популярные новости
Какик они руские.
Забыли что Русь- она Киевская!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ходом может быть (даже скорее всего) не слабее. Но если та самая Яна побежала на круг, то какие могут быть вопросы о победителе??? Сами виноваты, отдали победу!