Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 11 декабря 2013, 16:50
736
1

Боатенг продлил контракт с Баварией на три года

Защитник мюнхенцев остается в клубе до 2018-го года

| Обновлено 11 декабря 2013, 16:50
736
1
Боатенг продлил контракт с Баварией на три года

Жером Боатенг на три года продлил контракт с «Баварией». Новое соглашение защитника с действующим победителем Лиги чемпионов УЕФА рассчитано до лета 2018-го.

Бывший футболист «Герты», «Гамбурга» и «Манчестер Сити» перешел в мюнхенский клуб в июле 2011 года и с тех пор провел за него 66 матчей в национальном чемпионате. В прошлом сезоне Боатенг помог «Баварии» победить сразу в трех турнирах: бундеслиге, Кубке Германии и Лиге чемпионов. «Я доволен. «Бавария» - один из величайших клубов мира. Играть здесь - это не просто удовольствие, это настоящая честь для футболиста», - заявил игрок сборной Германии.

«Жером здорово прибавил с тех пор, как пришел к нам. Это один из важнейших членов команды, - пояснил председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге. - Уже исходя из одного этого было логично наградить его новым контрактом».

«Бавария», которая прежде одержала в Лиге чемпионов десять побед подряд, во вторник уступила дома «Манчестер Сити» (2:3), что, впрочем, не помешало ей сохранить первое место в группе D. Соперник мюхенецев по 1/8 финала определится в ходе жеребьевки в Ньоне 16 декабря.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wrath
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил