Арсенал могут исключить из УПЛ 18 декабря

Премьер-лига назначила дату своего нового собрания

Дирекция Премьер-Лиги назначила дату, время и место проведения заседание общего собрания участников УПЛ.

Оно состоится 18 декабря 2013 г. в Киеве в отеле «InterContinental» (ул. Большая Житомирская, 2-А). Начало - 14:00.

В проект повестки дня внесен вопрос об исключении ФК «Арсенал» из состава Участников ПЛ.

Напомним, что заседание представителей клубов элитного дивизиона чемпионата Украины, на котором и должны были произойти безальтернативные выборы, не состоялось.

УПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    energy-c
    energy-c, 05.12.2013 12:21
    0
    А почему заседание в борделе «InterContinental»?
    Lubart`s Castle
    Lubart`s Castle, 05.12.2013 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Це нахабнiше, нiж "Мертвi душi" Гоголя.
    Труп вже розклався. Сморiд, але для УПЛ:
    Арсенал - живий!
    Арсенал вiчно буде жити!
    valenok2
    valenok2, 05.12.2013 07:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-нибудь. Да пристрелите этот Арсенал чтобы не мучались. Из милосердия.
    scooterok
    scooterok, 05.12.2013 00:05
    0
    Афигеть новость!
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 04.12.2013 23:31
    0
    наша песня хороша...
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 04.12.2013 23:23
    0
    aequitas_here, 04.12.2013 23:13
    я так понял под конец чемпа они не убавят очки у тех кто выиграл у арсенала чтобы помочь нужным клубам!!!
    Из первой10 не выиграла только ВП только вроде. Смысла нет оставлять очки.
    aequitas_here
    aequitas_here, 04.12.2013 23:13
    0
    я так понял под конец чемпа они не убавят очки у тех кто выиграл у арсенала чтобы помочь нужным клубам!!!
    energy-c
    energy-c, 05.12.2013 12:21
    0
    А почему заседание в борделе «InterContinental»?
    Lubart`s Castle
    Lubart`s Castle, 05.12.2013 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Це нахабнiше, нiж "Мертвi душi" Гоголя.
    Труп вже розклався. Сморiд, але для УПЛ:
    Арсенал - живий!
    Арсенал вiчно буде жити!
    valenok2
    valenok2, 05.12.2013 07:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-нибудь. Да пристрелите этот Арсенал чтобы не мучались. Из милосердия.
    scooterok
    scooterok, 05.12.2013 00:05
    0
    Афигеть новость!
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 04.12.2013 23:31
    0
    наша песня хороша...
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 04.12.2013 23:23
    0
    aequitas_here, 04.12.2013 23:13
    я так понял под конец чемпа они не убавят очки у тех кто выиграл у арсенала чтобы помочь нужным клубам!!!
    Из первой10 не выиграла только ВП только вроде. Смысла нет оставлять очки.
    aequitas_here
    aequitas_here, 04.12.2013 23:13
    0
    я так понял под конец чемпа они не убавят очки у тех кто выиграл у арсенала чтобы помочь нужным клубам!!!