Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 декабря 2013, 10:10
1122
0

Отпуск футболистов: Худжамов с грязью, Громов - с ужастиками

Украинские футболисты отдыхают после первой части сезона

| Обновлено 03 декабря 2013, 10:10
1122
0

Пока наши гранды проводят последние матчи в году, футболисты других клубов уже наслаждаются отпуском. Первыми его полторы недели назад получили «Карпаты». За ними на каникулы отправились «Ворскла», донецкий «Металлург» и еще семь команд.

«Тренеры пожелали качественного отпуска и сказали, чтобы возвращались в новом году с нормальным настроением, - поведал нам форвард «Ворсклы» Артем Громов. - Куда уеду, пока не знаю. Сейчас жена в институте, у нее сессия, а потом может куда-то и вырвемся. Но это точно будет там, где солнце, пляж. Точно не на лыжах кататься. Отмечать Новый год буду дома в Полтаве с женой и родителями. А потом может в клуб какой-то пойду. А пока что-то никак не могу привыкнуть, что ни тренировок, ни нагрузок никаких нет. Но реабилитолог мне сказал, чтобы я вообще ничего не делал в ближайшие пару недель. Так и сделаю, буду просто восстанавливаться и отдыхать. Да и, если честно, то сейчас у меня нет желания брать в руки мяч. Все мысли о футболе пытаюсь отогнать от себя. Даже по телевизору не смотрю. Стараюсь даже из дома не выходить. Лежу, отдыхаю, ничего не делаю. Фильмы смотрю на компьютере. Люблю всякие ужастики. Вот «Заклятие», «Астрал-2» очень понравились».

Вратарь «Ильичевца» и сборной Украины Рустам Худжамов отпуск проводит в Украине: «В этом году зиму решил посвятить своему здоровью, поэтому проведу отпуск в Крыму. Приехал в Саки, буду грязью мазаться и валяться, как поросенок. Обычно во время отпуска стараюсь играть в футбол, потому что сложно просто валяться, но в этом году мои грязи не подразумевают какую-то нагрузку. Поэтому могу поиграть в футбол разве что на приставке. Много ли играю в видеоигры? Если бы мои игры на приставке можно было бы заменить книжками, было бы супер. Также может поезжу по Крыму, посмотрю какие-то музеи - чтобы не сидеть как бобер на месте».

Похоже, ждут не дождутся отпуска лидеры «Днепра» Зозуля и Коноплянка. В соцсети появилось фото, на котором игроки запечатлены в образах героев мультика «Мадагаскар«. Роман - Зебры Марти, Евгений - гиппопотамихи Глории.

Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 26 апреля
Футбол | 26 апреля 2024, 11:00 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 26 апреля

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 10:51 2
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.