| Обновлено 02 декабря 2013, 21:29
11309
6

Хорватия – Украина – 3:2. LIVE!

20.00. Текстовая онлайн-трансляция из Осиека товарищеского матча национальных футзальных сборных

11309
6

2 декабря в хорватском городе Осиек в рамках подготовки к чемпионату Европы 2014 года пройдет первый товарищеский матч национальных футзальных сборных Хорватии и Украины.

Начиная с 20.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией этого матча.

Хорватия – Украина – 3:2

Хорватия: 1. Юкич – 11. Шутон, 7. Еловчич, 9. Протега, 6. Бабич, 13. Матошевич, 4. Грбеша, 10. Новак, 3. Грцич, 14. Петрович, 8. Дуванчич, 5. Павич - 23. Билич, 12. Младина
Украина: 16. Литвиненко, 12. Ципун – 2. Павленко, 13. Рогачев, 11. Овсянников, 8. Д. Бондарь – 6. Камеко, 14. Шпигарь, 10. Журба, 5. Белоцерковец – 9. А. Бондарь, 3. Федорченко, 4. Разуванов

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Дима Бондарь издали пробил, попал в защитника. Быстрая контра хозяев, Литвиненко отразил удар Грбеши.
2 мин - ГОООООООООООООЛ! 0:1. Свободный у ворот хозяев. Овсянников скатил на Дмитрия Бондарь и тот отпраил мяч в сетку.
2 мин. - Гол 1:1. Яков Грцич точно пробюил с 7 метров. прошло всего 20 секунд.
3 мин. - У нас отыграла вторая четверка. Хорошо контролировали мяч.
4 мин. - Литвиненко поймал мяч после удара Еловчича.
5 мин. - Шпигарь справа вышел на Юкича, но пробить по воротам не смог.
6 мин. - Хорваты очень неплохо контролировали мяч. Овсянников все-таки перехватил, но бросить в отрыв Рогачева не получилось.
7 мин. - Наши очень активно прессингуют соперника на его половине.
8 мин. - Белоцерковец сделал острую передачу в штрафную, Шпигарь чуть-чуть не усрел. Мог выйти 1 на 1.
8 мин. - Литвиненко спасает нашу команду после выхода Протеги 1 на 1!.
9 мин. - Литвиненко отбивает мяч на угловой после дальнего удара Новака.
10 мин. -  Хозяева комбинируют на своей половине, пока не прессингуем.
11 мин. - Во второй четверке вперые вышел Федорченко.
12 мин. - Камеко издали пробил - рядом со штангой,
13 мин. - Опасный удар Белоцерковца с 7 метров успели заблокировать.
14 мин. - Обе команды активно используют прессинг при потере мяча, поэтому возрос процент брака.
15 мин. - Еловчич опасно подправлял мяч после дальнего удара - рядом со штангой. Повезло.
15 мин. - Литвиненко ногой отбивает мяч после опасного удара Шутона.
15 мин. - Хорватия - 1 фол.
16 мин. - Дима Бондарь после скидки Павленко пробил рядом со штангой. Повезло хорватам.
17 мин. - Очень хорошее движение показывают обе команды.
18 мин. - Тайм-аут Хорватия. До сирены 2.57.
18 мин. - Иногда теряем мяч совершенно необоснованно.
19 мин. - Хорваты чуть больше владеют мячом.
20 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

23 мин. - Украина - 1 фол. нова к со штрафного пробил, мяч попал в Литвиненко и улетел в аут.
23 мин. - Хорваты заметно прибавили в активности.
25 мин. - Хорватия - 1 фол.
26 мин. - Наши сейчас владеют преимуществом. Но, увы, ударов мало.
28 мин. - Бабич - предупреждение за разговоры с арбитром.
28 мин. - Федорченко слева опасно пробил - Юкич выручил хозяев.
29 мин. - Гол. 2:1. Новак протащил мяч по правому флангу, скатил в центр и там Никола Павич без помех закатил мяч в ворота.
30 мин. - Гол. 3:1.Павич слева вышел на Литвиненко, перекатом обыграл и отправилмяч уже в незащищенную рамку.
30 мин. - Украина - тайм-аут.
30 мин. - Опасный удар Разуванова пришелся в защитника.
31 мин. - Хорватия - 2 фол.
33 мин. - Наши яросно атакуют, хорваты порой до два бросаются под мяч.
34 мин. - Грцич не переиграл Литвиненко, выйдя 1 на 1. Провалились наши в обороне.
35 мин. - Немного разладился контроль мяча, суетимся много.
35 мин. - Хорватия - тайм-аут.
35 мин. - Украина - 2 фол. У Хорватии вышел голкипер Младина.
36 мин. - Хорватия - 3 фол.
36 мин. - Журба вышел пятым полевым.
37 мин. - ГООООООООООООЛ! 3:2. Павленко поразил ворота ударом справа с острого угла.
38 мин. - Литвиненко отразил два опасных удара.
39 мин. - Украина - 3 фол.
39 мин. - Играем с пятым.
40 мин. - Младина бьет мимо наших пустых.