Усик будет работать с тренером Владимира Кличко

Ко второму бою украинский боксер будет готовиться под руководством Джеймса Али Башира

Усик будет работать с тренером Владимира Кличко
Олимпийский чемпион Лондона в тяжелом весе украинец Александр Усик к своему второму бою на профессиональном ринге, который состоится 14 декабря в Броварах, будет готовиться под руководством американского тренера Джеймса Али Башира, который уже почти 10 лет работает в тренерском штабе Владимира Кличко. Подготовка будет проходить на олимпийской базе в Конча-Заспе.
 
Напомним, что к своему дебютному поединку на профессиональном ринге Александр Усик готовился самостоятельно, а в ринге ему секундировал Анатолий Ломаченко. Однако после победы Усика над Ромеро Анатолий Николаевич отметил, что не сможет тренировать Александра из-за того, что большую часть времени будет проводить со своим сыном Василием в Америке.
 
Что касается Джеймса Али Башира, то Усик познакомился с ним во время визита в тренировочный лагерь Владимира Кличко в сентябре этого года. Боксер и тренер немного поработали вместе на лапах, и в одном из интервью Александр отметил, что ему понравилось работать с Баширом. Тренер же, в свою очередь, в комментарии нашему сайту сказал, что они с Усиком очень быстро нашли общий язык.

boxingnews.com.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.11.2013 13:44
    0
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.11.2013 13:43
    0
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.11.2013 13:43
    0
    Господин модератор,где мои сообщения?
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.11.2013 12:45
    0
    Где мой комент?
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.11.2013 12:45
    0
    [quote arkturius, 26.11.2013 17:06]Так гляди, потянутся в бровары и другие знаменитости мира бокса, провести тренировочные сборы в броварах станет признаком успеха! Не за горами, когда Бровары станут меккой мирового бокса!!!
    _____________________________________________________________________
    Большие Васюки !!! ("12 стульев")
    arkturius
    arkturius, 26.11.2013 17:06
    0
    Так гляди, потянутся в бровары и другие знаменитости мира бокса, провести тренировочные сборы в броварах станет признаком успеха! Не за горами, когда Бровары станут меккой мирового бокса!!!
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 26.11.2013 16:57
    0
    DON-58, 26.11.2013 11:25
    Этот вес становится интересным: Хук, Эрнандес,Усик.
    Ну Лебедев еще, чтобы было в чью сторону шутки шутить.
    Comraddm
    Comraddm, 26.11.2013 13:24
    0
    Али Башир сказал, что поедет куда угодно тренировать Усика.
    DON-58
    DON-58, 26.11.2013 11:25
    0
    Этот вес становится интересным: Хук, Эрнандес,Усик.
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.11.2013 13:44
    0
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.11.2013 13:43
    0
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.11.2013 13:43
    0
    Господин модератор,где мои сообщения?
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.11.2013 12:45
    0
    Где мой комент?
    ABCD4321
    ABCD4321, 27.11.2013 12:45
    0
    [quote arkturius, 26.11.2013 17:06]Так гляди, потянутся в бровары и другие знаменитости мира бокса, провести тренировочные сборы в броварах станет признаком успеха! Не за горами, когда Бровары станут меккой мирового бокса!!!
    _____________________________________________________________________
    Большие Васюки !!! ("12 стульев")
    arkturius
    arkturius, 26.11.2013 17:06
    0
    Так гляди, потянутся в бровары и другие знаменитости мира бокса, провести тренировочные сборы в броварах станет признаком успеха! Не за горами, когда Бровары станут меккой мирового бокса!!!
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 26.11.2013 16:57
    0
    DON-58, 26.11.2013 11:25
    Этот вес становится интересным: Хук, Эрнандес,Усик.
    Ну Лебедев еще, чтобы было в чью сторону шутки шутить.
    Comraddm
    Comraddm, 26.11.2013 13:24
    0
    Али Башир сказал, что поедет куда угодно тренировать Усика.
    DON-58
    DON-58, 26.11.2013 11:25
    0
    Этот вес становится интересным: Хук, Эрнандес,Усик.