Таврия хочет разорвать контракт с серьезно больным игроком

Марко Нэ не нужен симферопольскому клубу

Таврия хочет разорвать контракт с серьезно больным игроком
© fckuban.ru

Марко Нэ очень серьезно болен. На данном этапе руководство «Таврии» ведет переговоры о расторжении с ним контракта. Об этом клубной пресс-службе сообщил генеральный директор СК «Таврия» Александр Бойцан.

Полузащитник из Кот-д’Ивуара в «Таврии» – с декабря 2011 года (с перерывами). За это время провел за основной состав симферопольцев 13 матчей (из них 5 – в старте), забил один гол и заработал две желтые карточки.

В оставшихся турах 2013-го года этот футболист не сыграет.

СК Таврия

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 23.11.2013 13:16
    0
    Nord-West, 22.11.2013 21:42
    В обычном офисе платят больничный и пока чел болеет его не могут уволить.
    Не пиши чушь, пжл. Не гневи беспросветной глупостью. Или ты думаешь, что этот ивуариец, заболел вчера, а сегодня его увольняют? И еще о глупости. В обычном офисе, платят заболевшему ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ, и чаще всего копейки, потому что его белая зарплата раза в четыре ниже черной. Так что замечание абсолютно не к месту!
    Yak-3
      Yak-3, 23.11.2013 13:13
    0
    Cassid, 22.11.2013 21:22
    А по теме - сильно зависит от болезни. Если это алкоголизм - то одно дело, если травма во время матча из-за неквалифицированности медперсонала - это совсем другое
    Из области предположений конечно, но Африка и "серьезная болезнь" - это прежде всего ВИЧ.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 23.11.2013 13:08
    0
    evpator69, 22.11.2013 20:20
    Хочешь сказать, что если одних кидают, то и другим должно быть плохо, - это неправильный подход.
    Хочу сказать, что возмущение одним неким (еще непонятным) случаем, происшедшим с футболистом, правда НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫМ И НЕНУЖНЫМ - полная глупость, точнее идиотизм, при гробовом молчании в тотальном беспределе по отношению к не футболистам, зато тысячам, десяткам тысяч и сотням тысяч.
    Это все равно, как широкоизвестный Амир Тимур (тебе наверное привычнее - Тамерлан- одно и то же лицо). Натуральный бандит с большой дороги, вырезавший в свои времена сотни тысяч людей исключительно с целью наживы. Испортил сотни девок лично и десятки тысяч при помощи своего окружения, а на остальных напялил паранджу, которая до сих пор на рожах некоторых торчит. Так вот, если бандит убивает одного или нескольких человек - он бандит и преступник, если он убивает сотни тысяч и миллионы - он полководец и великий воин, идол, на которого нынешняя узбекская власть, являющаяся такой же бандитской, молится.
    living_la_liga_loca
      living_la_liga_loca, 23.11.2013 11:51
    0
    Показательным может быть пример Абидаля и того, как его поддерживала Барселона. Футболки с надписью "Выздоравливай!", постоянная моральная поддержка фанов, руководства и одноклубников. Скажете, этого мало, чтобы излечиться от столь страшной болезни? А я верю в то, что именно это + качественное лечение помогло Эрику не просто вылечиться, а еще и вернуться в большой футбол!
    И не стоит оправдываться недостатком финансирования в украинском футболе. Было бы желание... Была бы человечность...
    Grif.exe
      Grif.exe, 23.11.2013 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ворюги,а не медперсонал!
    Nord-West
      Nord-West, 22.11.2013 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И никакого лечения в результате не оплатят. Карпаты в деле первые.
    Nord-West
      Nord-West, 22.11.2013 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 22.11.2013 19:50
    Интересно, а кто знает прецеденты, когда не в футболе, а в обычном офисе, платят компенсацию за разрыв трудового договора, или же платят за дорогостоящее лечение, сотруднику, который стал не нужен по причине серьезной и длительной болезни? Пинком под зад - и свободен!
    Или таких не жаль, а заболевших и утерянных для клуба футболистов - очень жаль, их надо обеспечивать в дальнейшем.
    В обычном офисе платят больничный и пока чел болеет его не могут уволить.
    Cassid
      Cassid, 22.11.2013 21:22
    0
    А по теме - сильно зависит от болезни. Если это алкоголизм - то одно дело, если травма во время матча из-за неквалифицированности медперсонала - это совсем другое
    Cassid
      Cassid, 22.11.2013 21:21
    0
    Хрюн Моржов, 22.11.2013 19:50
    Интересно, а кто знает прецеденты, когда не в футболе, а в обычном офисе, платят компенсацию за разрыв трудового договора, или же платят за дорогостоящее лечение, сотруднику, который стал не нужен по причине серьезной и длительной болезни? Пинком под зад - и свободен!
    Или таких не жаль, а заболевших и утерянных для клуба футболистов - очень жаль, их надо обеспечивать в дальнейшем.
    Я знаю преценденты. Правда большая часть из них - производственная травма
    Cassid
      Cassid, 22.11.2013 21:20
    0
    evpator69, 22.11.2013 20:20
    Хочешь сказать, что если одних кидают, то и другим должно быть плохо, - это неправильный подход.
    Это не кидок. Таковы законы нашей страны. 4 месяца из-за болезни не являлся на работу - имеют право разорвать договор.
    Иначе был бы мрак. Работники бы скрывали свои болезни перед устройством на работу, после чего сразу же уходили бы на больничный на неопределенный срок. Некоторые барышни и так так делают. Благо на больничный по беременности и родам данное правило не распространяется.
    evpator69
      evpator69, 22.11.2013 20:20
    0
    Хрюн Моржов, 22.11.2013 19:50
    Интересно, а кто знает прецеденты, когда не в футболе, а в обычном офисе, платят компенсацию за разрыв трудового договора, или же платят за дорогостоящее лечение, сотруднику, который стал не нужен по причине серьезной и длительной болезни? Пинком под зад - и свободен!
    Или таких не жаль, а заболевших и утерянных для клуба футболистов - очень жаль, их надо обеспечивать в дальнейшем.
    Хочешь сказать, что если одних кидают, то и другим должно быть плохо, - это неправильный подход.
    musicxxx
      musicxxx, 22.11.2013 20:17
    0
    падлюкы!!
    andriy-m7
      andriy-m7, 22.11.2013 20:03
    0
    Свині
    Konoplia
      Konoplia, 22.11.2013 19:56
    0
    Никого не защищаю.. Но чего вы взелись то? Возможно не все, так как нам говорят (Вы прочитали заголовок и сделали свои выводы) Возможно просто место освободить хотят. Мол, давай разорвем контракт, но лечение мы тебе оплатим. Возможно и такое. Не всегда то, что пишут, оказывается правдой
    posaliv
      posaliv, 22.11.2013 19:52
    0
    Чтоб сейчас не вести переговоры и не позориться на всю страну, такие вещи нужно оговаривать в контракте заранее.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.11.2013 19:50
    0
    Интересно, а кто знает прецеденты, когда не в футболе, а в обычном офисе, платят компенсацию за разрыв трудового договора, или же платят за дорогостоящее лечение, сотруднику, который стал не нужен по причине серьезной и длительной болезни? Пинком под зад - и свободен!
    Или таких не жаль, а заболевших и утерянных для клуба футболистов - очень жаль, их надо обеспечивать в дальнейшем.
    AndreyTT-8_Type_S
      AndreyTT-8_Type_S, 22.11.2013 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    - Тварюки, ненавижу Таврию.... С Максом Белым контракт продлили, зарплату и премиальные платили. до самой его смерти. Похороны за счет клуба... Позор вам Симферополь желаю вам вылететь и гнить в первой лиге.
    jwls
      jwls, 22.11.2013 19:32
    0
    Если хорошие отступные заплатят на лечение,то нормально, а так, без информации, сложно судить
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 22.11.2013 19:28
    0
    Фу, надо наоборот поддержать. Лузерклуб!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 23.11.2013 13:16
    0
    Nord-West, 22.11.2013 21:42
    В обычном офисе платят больничный и пока чел болеет его не могут уволить.
    Не пиши чушь, пжл. Не гневи беспросветной глупостью. Или ты думаешь, что этот ивуариец, заболел вчера, а сегодня его увольняют? И еще о глупости. В обычном офисе, платят заболевшему ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ, и чаще всего копейки, потому что его белая зарплата раза в четыре ниже черной. Так что замечание абсолютно не к месту!
    Yak-3
      Yak-3, 23.11.2013 13:13
    0
    Cassid, 22.11.2013 21:22
    А по теме - сильно зависит от болезни. Если это алкоголизм - то одно дело, если травма во время матча из-за неквалифицированности медперсонала - это совсем другое
    Из области предположений конечно, но Африка и "серьезная болезнь" - это прежде всего ВИЧ.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 23.11.2013 13:08
    0
    evpator69, 22.11.2013 20:20
    Хочешь сказать, что если одних кидают, то и другим должно быть плохо, - это неправильный подход.
    Хочу сказать, что возмущение одним неким (еще непонятным) случаем, происшедшим с футболистом, правда НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫМ И НЕНУЖНЫМ - полная глупость, точнее идиотизм, при гробовом молчании в тотальном беспределе по отношению к не футболистам, зато тысячам, десяткам тысяч и сотням тысяч.
    Это все равно, как широкоизвестный Амир Тимур (тебе наверное привычнее - Тамерлан- одно и то же лицо). Натуральный бандит с большой дороги, вырезавший в свои времена сотни тысяч людей исключительно с целью наживы. Испортил сотни девок лично и десятки тысяч при помощи своего окружения, а на остальных напялил паранджу, которая до сих пор на рожах некоторых торчит. Так вот, если бандит убивает одного или нескольких человек - он бандит и преступник, если он убивает сотни тысяч и миллионы - он полководец и великий воин, идол, на которого нынешняя узбекская власть, являющаяся такой же бандитской, молится.
    living_la_liga_loca
      living_la_liga_loca, 23.11.2013 11:51
    0
    Показательным может быть пример Абидаля и того, как его поддерживала Барселона. Футболки с надписью "Выздоравливай!", постоянная моральная поддержка фанов, руководства и одноклубников. Скажете, этого мало, чтобы излечиться от столь страшной болезни? А я верю в то, что именно это + качественное лечение помогло Эрику не просто вылечиться, а еще и вернуться в большой футбол!
    И не стоит оправдываться недостатком финансирования в украинском футболе. Было бы желание... Была бы человечность...
    Grif.exe
      Grif.exe, 23.11.2013 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ворюги,а не медперсонал!
    Nord-West
      Nord-West, 22.11.2013 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И никакого лечения в результате не оплатят. Карпаты в деле первые.
    Nord-West
      Nord-West, 22.11.2013 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 22.11.2013 19:50
    Интересно, а кто знает прецеденты, когда не в футболе, а в обычном офисе, платят компенсацию за разрыв трудового договора, или же платят за дорогостоящее лечение, сотруднику, который стал не нужен по причине серьезной и длительной болезни? Пинком под зад - и свободен!
    Или таких не жаль, а заболевших и утерянных для клуба футболистов - очень жаль, их надо обеспечивать в дальнейшем.
    В обычном офисе платят больничный и пока чел болеет его не могут уволить.
    Cassid
      Cassid, 22.11.2013 21:22
    0
    А по теме - сильно зависит от болезни. Если это алкоголизм - то одно дело, если травма во время матча из-за неквалифицированности медперсонала - это совсем другое
    Cassid
      Cassid, 22.11.2013 21:21
    0
    Хрюн Моржов, 22.11.2013 19:50
    Интересно, а кто знает прецеденты, когда не в футболе, а в обычном офисе, платят компенсацию за разрыв трудового договора, или же платят за дорогостоящее лечение, сотруднику, который стал не нужен по причине серьезной и длительной болезни? Пинком под зад - и свободен!
    Или таких не жаль, а заболевших и утерянных для клуба футболистов - очень жаль, их надо обеспечивать в дальнейшем.
    Я знаю преценденты. Правда большая часть из них - производственная травма
    Cassid
      Cassid, 22.11.2013 21:20
    0
    evpator69, 22.11.2013 20:20
    Хочешь сказать, что если одних кидают, то и другим должно быть плохо, - это неправильный подход.
    Это не кидок. Таковы законы нашей страны. 4 месяца из-за болезни не являлся на работу - имеют право разорвать договор.
    Иначе был бы мрак. Работники бы скрывали свои болезни перед устройством на работу, после чего сразу же уходили бы на больничный на неопределенный срок. Некоторые барышни и так так делают. Благо на больничный по беременности и родам данное правило не распространяется.
    evpator69
      evpator69, 22.11.2013 20:20
    0
    Хрюн Моржов, 22.11.2013 19:50
    Интересно, а кто знает прецеденты, когда не в футболе, а в обычном офисе, платят компенсацию за разрыв трудового договора, или же платят за дорогостоящее лечение, сотруднику, который стал не нужен по причине серьезной и длительной болезни? Пинком под зад - и свободен!
    Или таких не жаль, а заболевших и утерянных для клуба футболистов - очень жаль, их надо обеспечивать в дальнейшем.
    Хочешь сказать, что если одних кидают, то и другим должно быть плохо, - это неправильный подход.
    musicxxx
      musicxxx, 22.11.2013 20:17
    0
    падлюкы!!
    andriy-m7
      andriy-m7, 22.11.2013 20:03
    0
    Свині
    Konoplia
      Konoplia, 22.11.2013 19:56
    0
    Никого не защищаю.. Но чего вы взелись то? Возможно не все, так как нам говорят (Вы прочитали заголовок и сделали свои выводы) Возможно просто место освободить хотят. Мол, давай разорвем контракт, но лечение мы тебе оплатим. Возможно и такое. Не всегда то, что пишут, оказывается правдой
    posaliv
      posaliv, 22.11.2013 19:52
    0
    Чтоб сейчас не вести переговоры и не позориться на всю страну, такие вещи нужно оговаривать в контракте заранее.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.11.2013 19:50
    0
    Интересно, а кто знает прецеденты, когда не в футболе, а в обычном офисе, платят компенсацию за разрыв трудового договора, или же платят за дорогостоящее лечение, сотруднику, который стал не нужен по причине серьезной и длительной болезни? Пинком под зад - и свободен!
    Или таких не жаль, а заболевших и утерянных для клуба футболистов - очень жаль, их надо обеспечивать в дальнейшем.
    AndreyTT-8_Type_S
      AndreyTT-8_Type_S, 22.11.2013 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    - Тварюки, ненавижу Таврию.... С Максом Белым контракт продлили, зарплату и премиальные платили. до самой его смерти. Похороны за счет клуба... Позор вам Симферополь желаю вам вылететь и гнить в первой лиге.
    jwls
      jwls, 22.11.2013 19:32
    0
    Если хорошие отступные заплатят на лечение,то нормально, а так, без информации, сложно судить
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 22.11.2013 19:28
    0
    Фу, надо наоборот поддержать. Лузерклуб!