Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 21 ноября 2013, 21:25
3376
9

«Цены на Ярмоленко и Коноплянку не должны упасть»

Футбольный агент рассуждает на тему возможной трансферной стоимости лидеров сборной Украниы

| Обновлено 21 ноября 2013, 21:25
3376
9

Четыре дня, начиная с вечера пятницы и заканчивая вечером вторника, разнообразные СМИ рассуждали о том, на сколько поднялась стоимость наиболее одаренных игроков украинских сборной — флангового дуэта в лицах Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянки — после киевского триумфа над сборной Франции.

Увы и ах, но на «Стад де Франс» ни один, ни второй себя должным образом не проявили. Ярмоленко выстрелил лишь однажды, разорвав на фланге Патриса Эвра (в остальном дуэль выиграл защитник «Манчестер Юнайтед»), а с Коноплянкой играли сверхплотно: в итоге Женя отметился лишь несколькими заработанными штрафными.

В итоге мы решили поинтересоваться у с недавних пор ведущего украинского агента Вадима Шаблия, сколько миллионов своей потенциальной стоимости потерял этот дуэт и соответственно сколько не досчитаются Игорь Коломойский с Игорем Суркисом в случае их продажи после позавчерашнего фиаско. Впрочем, эксперт отмел все наши предположения на этот счет: «Я не думаю, что позавчера наши крайки подешевели. Напротив, считаю, что по итогам игр с Францией их стоимость лишь поднялась — уверен в этом. Остальные люди ведь не глупые — понимают, против кого нам пришлось играть в плей-офф».

Буквально сегодня утром появилась информация касательно интереса к лидерам нашей сборной со стороны итальянского «Ювентуса». «Старая синьйора», по информации итальянских СМИ, якобы даже готова раскошелиться на 32 миллиона евровалюты: 17 за Ярмоленко и 15 за Коноплянку. Такие суммы Шаблий назвал вполне адекватными, хотя и согласился с тем, что они вряд ли могут соблазнить президентов обоих клубов: «То, что они столько стоят, — это вообще бесспорно. Также считаю, что этот ценник слегка занижен. Естественно, в случае получения предложения хозяева клубов начнут торговаться. Я думаю, обоих владельцев удовлетворит сумма в размере около 25 миллионов, плюс-минус».

Напоследок напомним, что совсем недавно агент Коноплянки Джеймс Липпетт громогласно заявил, что с нетерпением ждет открытия зимнего трансфертного окна. «Будет очень интересно», — заключил Липпетт.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Травма позади? Цыганков – в заявке Жироны на матч с Лас-Пальмас
Футбол | 26 апреля 2024, 14:03 0
Травма позади? Цыганков – в заявке Жироны на матч с Лас-Пальмас

Украинский вингер готов сыграть за свою команду

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
что то вы бойцы неправильно речь ведете....все хотят чтобы Коноплянко водил пол команды французов за раз...но это несерьезно по отношению к Франции...сколько было моментов когда Конопля и Ярмола находились в окружении двоих и троих французов а пас давать некому,потому что команда глухо стояла в защите...крайние защитники вообще не помогали им,особенно Мандзюк...Эдмара глубоко загнали в защиту...Безус не дорос еще до уровня плеймейкара...Зозуля вообще не играет в пас и не водится,вместо него явно напрашивался техничный Девич....как играть было вингерам при таких страшных разрывах между линиями....если бы Конопля возил по три француза сразу то я бы Францию не уважал...даже Месси и Роналдо этого сделать бы не могли....чудные вы ребята
StefanFiori
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
Словно на картошку или бензин) У футбольных агентов своеобразный подход к футболу.
Art-Novator
1 раз прошол эвара да нада 50 лямов просить не меньше, а за коноплянку все 100 ево же юве дороже оценил , максимум хто их купит так это Зенит для топ чемпа они не тянут
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BOBAH81
Газиантепспор согласен на первоначально предложенные суммы контрактов
JohnyTempus
не знаю почему Ярмолу критикуют. На фоне других во втором матче смотрелся неплохо. мог и забить.
в первом матча вообще хорошо отбегал.
Да играл больше на оборону, но это не значит что хуже играл.
Думаю мог все время ломится вперед, не отрабатывать в защите. Тогда бы чаще, думаю проходил Евру, но и в защите не дорабатывал бы.
Art-Novator
Во втором матче они показали свой уровень хай сидят в УПЛ и не позорятся