Футзал. Анонс. ДСС - Метрополитен
07.02 Спорткомплекс "ЗАС". Начало в 12.30.
![](https://pic.sport.ua/images/news/default/orig.webp)
Арбитры: Воложенко (Харьков), Литвинов (Донецк).
07.02 Спорткомплекс "ЗАС". Начало в 12.30.
Результат первого круга 1:3 (http:https://sport.ua/online/10637-giprokoks-sandora-03-04-2011).
«Отстрелявшись» без двух игроков основного состава (Камеко и Костюченко не играли из-за перебора желтых карточек) в матче с «Энергией», «Днепроспецсталь» предстанет перед запорожским болельщиком полноценным «двухчетверочным» составом. Правда, доукомплектован этот состав двумя молодыми ребятами, еще месяц назад только мечтавшими о высшей лиге, но и такой набор игроков позволит наставнику команды Роману Смирнову хоть какой-то маневр составом. А, значит, есть шанс побороться за 3 очка и сохранить еще, как минимум, на месяц шестую позицию в турнирной таблице.
«Метрополитен» приедет в Запорожье не в лучшем настроении: в течение последних десяти дней два поражения, одно обиднее другого. После матча с «Универом-Харьковом» команда осталась без заслуженного, как минимум, одного очка, пропустив гол за считанные мгновения до сирены, а поражение от «ТВД» оставило подопечных Игоря Будзько за бортом Кубка страны. Еще одно поражение в Запорожье может значительно усложнить шансы команды на выполнение озвученной главным тренером задачи – место в десятке. Но впадать в уныние киевской команде не стоит: хорошо отлаженная игра на контратаках, мобильность и высокая скорость игроков, надежные вратари способны не только потрепать нервы любому сопернику, но и должны приносить очки.
Анатолий Подвойский
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Аль-Шейх назвал место Усика в списке лучших боксеров современности](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/middle_737440.jpg)
![Аль-Шейх назвал место Усика в списке лучших боксеров современности](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/small_737440.jpg)
Турки считает украинского боксера лучшим в мире на данный момент
![Пидручный поднял в топ-10. Украина стала 8-й в смешанной эстафете на ЧМ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737975.jpg)
![Пидручный поднял в топ-10. Украина стала 8-й в смешанной эстафете на ЧМ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737975.jpg)
Золотую награду завоевала сборная Франции
![Буффон назвал трех лучших футболистов, которых видел в жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737490.jpg)
![Экстралига. Девять голов Авроры, Любарт потерял очки во Львове](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/84/slider_736823.jpg)
![«Потрясающий вариант». Европейскому гранду советуют подписать Забарного](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737879.jpg)