Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 15 ноября 2013, 13:35
5417
0

«Черноморец сам создал себе проблемы»

Бывший игрок «моряков» поделился своим мнением о выступлении команды в розыгрыше Лиги Европы

| Обновлено 15 ноября 2013, 13:35
5417
0
«Черноморец сам создал себе проблемы»

Экс-форвард одесского «Черноморца» Виталий Парахневич прокомментировал для Sport.ua выступление в Лиге Европы подопечных Романа Григорчука.

– После ничьей в Болгарии с местным «Лудогорцем» одесситы значительно осложнили себе задачу по выходу из группы. Есть ли надежда, что в оставшихся матчах команда Григорчука сможет взять максимум очков?
– «Морякам» необходимо взять шесть очков. Если в домашнем поединке против загребского «Динамо» это реально, то в Эйндховене одержать победу над местным ПСВ будет значительно сложнее. «Черноморец» сам создал себе проблемы. Они ни в одном из игровых компонентов не уступали «Лудогорцу», но в двухраундовой дуэли сумели взять всего лишь одно очко. Головная боль для тренера – это проблема с реализацией голевых моментов. Так, в последнем поединке против болгар одесситы как минимум трижды во втором тайме должны были забивать в ворота Стоянова и спокойно брать в Болгарии необходимые три очка.

– Значит, для «Черноморца» все потеряно?
– Я так не говорю, но то, что будет сложно – это факт. У одесситов сейчас крепкая команда, квалифицированный тренер с интересным видением футбола. В последних поединках «Черноморца» с хорватами и голландцами кроме командной игры на ведущее место могут выйти индивидуально-игровые качества футболистов и я надеюсь, что Антонов, Гай, Де Матос и Джа Джедже проявят их во всей красе.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.