Пьяный Емельяненко обругал и «уронил» Галустяна +ВИДЕО

Российский боец смешанных единоборств снова напился и устроил пьяные разборки

Пьяный Емельяненко обругал и «уронил» Галустяна +ВИДЕО

Боец Александр Емельяненко снова напился и устроил пьяные разборки с артистом Михаилом Галустяном. В результате инцидента Емельяненко упал и серьезно придавил гораздо менее корпулентного Галустяна.

Беспрерывно попадающий в скандалы боец смешанного стиля Александр Емельяненко снова «отличился». И снова не без участия алкоголя, с которым спортсмен, увы, слишком тесно дружит. На этот раз Емельяненко-младший солидно принял на грудь во время совместной поездки с известным артистом и шоуменом Михаилом Галустяном и его друзьями на страйкбольный полигон в Мневниках.

При этом, пока сам Галустян и его друзья играли себе в страйкбол, Александр Емельяненко методично напивался и вскоре уже не вязал лыка.

В этом интересном состоянии спортсмен стал, как говорится, «докапываться» до Галустяна и его друзей, предъявляя им странные претензии национального свойства. Шоумен не стал воспринимать слова нетрезвого приятеля всерьез, только посоветовал Александру «войти в берега». Но у Емельяненко были свои планы: он попытался встать и куда-то направиться. Галустян стал удерживать шатающегося бойца, но разница в габаритах оказалась не в пользу резидента Comedy Club, и оба участника инцидента рухнули на землю. При этом корпулентный Александр весьма серьезно придавил своего приятеля.

Предыдущий пьяный подвиг Александра Емельяненко связан с мордобоем в кафе «Фаина», где от спортсмена досталось подвернувшемуся под руку пенсионеру Василию Мысютину. И хотя позже пострадавший отозвал свои претензии к Емельяненко, промоутеры уже разорвали с Александром последний контракт, оставив его без боя с Мирко «Кро Копом» Филипповичем, которого в результате на турнире «Легенда-2» побил Алексей Олейник

Piter TV

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sinsiv
    sinsiv, 12.11.2013 12:59
    0
    ох и новость! день прошел не зря
    wrath
    wrath, 12.11.2013 11:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333, 12.11.2013 09:05
    видимо не совсем перешел на зож, коли срываешся. может он тебя в шутку спросил?
    не суйте нос в чужие дела, и будет вам счастье. не с вами начинал разговор на счет "пнх".
    Чего лезете?
    А на счет вставляет ЗОЖ или нет, скажу коротко: я счастлив. А вы завидуйте и бухайте дальше.
    BBB
    BBB, 12.11.2013 10:15
    0
    Вот де би лы!!!!Там ведь ни скандала не было,ни драки!!!!Ну усосался водки до невменяемости вдали от людей,в кругу друзей,ну упал-так ведь это не скандал!!!!
    banda9
    banda9, 12.11.2013 09:57
    0
    Кто придумывает такие заголовки???
    На видео же четко видно это Галустян провел не плохой прием и перевел Емельяненко в партер, где судя по всему или додушил его или взял на болевой
    Трактор
    Трактор, 12.11.2013 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:58
    рускый вытязь
    аха тя смотрю все прет от витязя
    Трактор
    Трактор, 12.11.2013 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andriy-m7, 11.11.2013 23:32
    Расійська еліта, ідол і гордість!!!
    сказал как пернул
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.11.2013 09:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    wrath, 12.11.2013 08:59
    пнх
    О да, лучше б ты бухал, если тебе твой интеллект теперь изменяет.
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.11.2013 09:12
    0
    konstb333, 12.11.2013 09:05
    видимо не совсем перешел на зож, коли срываешся. может он тебя в шутку спросил?
    Алкоголизм это такая же форма зависимости, как наркомания, можно не бухать 20 лет, потом снова запить по-черному, это не в обиду кому-то сказано, это факт.
    konstb333
    konstb333, 12.11.2013 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    видимо не совсем перешел на зож, коли срываешся. может он тебя в шутку спросил?
    FARE
    FARE, 12.11.2013 09:03
    0
    Новость ни о чём. И шо?!?
    wrath
    wrath, 12.11.2013 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valfoto, 12.11.2013 08:45
    wrath, 12.11.2013 08:31
    0
    я пару лет назад тоже бухал и буянил по пьяни. после одного трагического случая завязал и перешел на ЗОЖ. сейчас доволен своим выбором.
    не бухайте!
    А ЗОЖ хорошо вставляет?
    пнх
    wwiisect
    wwiisect, 12.11.2013 08:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ух,как падка украинцы на двух дневную "новость"(доходит видать как до окраины) про всяких российских уродов.
    valfoto
    valfoto, 12.11.2013 08:45
    0
    wrath, 12.11.2013 08:31
    0
    я пару лет назад тоже бухал и буянил по пьяни. после одного трагического случая завязал и перешел на ЗОЖ. сейчас доволен своим выбором.
    не бухайте!
    А ЗОЖ хорошо вставляет?
    wrath
    wrath, 12.11.2013 08:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я пару лет назад тоже бухал и буянил по пьяни. после одного трагического случая завязал и перешел на ЗОЖ. сейчас доволен своим выбором.
    не бухайте!
    Dron
    Dron, 12.11.2013 08:11
    0
    Гордість руського спорту
    konstb333
    konstb333, 12.11.2013 07:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чувак находится в затяжном падении. Падать будет еще не долго, если Бог даст и если остались хоть какие-то признаки разума, то возможно появится шанс выкарабкаться из той ямы в которую попал, если нет, то смерть...
    Urfinjus
    Urfinjus, 12.11.2013 01:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andriy-m7, 11.11.2013 23:32
    Расійська еліта, ідол і гордість!!!
    С чего ты взял, что он там гордость? Насколько я понял с форумов...все плюются)
    frankllin
    frankllin, 12.11.2013 01:31
    0
    И он заявлял что бобьет Кличко.
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:58
    0
    рускый вытязь
    Local78
    online
    Local78, 11.11.2013 23:50
    0
    Против "зеленого змея" борцовские приемы бессильны...
    sinsiv
    sinsiv, 12.11.2013 12:59
    0
    ох и новость! день прошел не зря
    wrath
    wrath, 12.11.2013 11:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333, 12.11.2013 09:05
    видимо не совсем перешел на зож, коли срываешся. может он тебя в шутку спросил?
    не суйте нос в чужие дела, и будет вам счастье. не с вами начинал разговор на счет "пнх".
    Чего лезете?
    А на счет вставляет ЗОЖ или нет, скажу коротко: я счастлив. А вы завидуйте и бухайте дальше.
    BBB
    BBB, 12.11.2013 10:15
    0
    Вот де би лы!!!!Там ведь ни скандала не было,ни драки!!!!Ну усосался водки до невменяемости вдали от людей,в кругу друзей,ну упал-так ведь это не скандал!!!!
    banda9
    banda9, 12.11.2013 09:57
    0
    Кто придумывает такие заголовки???
    На видео же четко видно это Галустян провел не плохой прием и перевел Емельяненко в партер, где судя по всему или додушил его или взял на болевой
    Трактор
    Трактор, 12.11.2013 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:58
    рускый вытязь
    аха тя смотрю все прет от витязя
    Трактор
    Трактор, 12.11.2013 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andriy-m7, 11.11.2013 23:32
    Расійська еліта, ідол і гордість!!!
    сказал как пернул
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.11.2013 09:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    wrath, 12.11.2013 08:59
    пнх
    О да, лучше б ты бухал, если тебе твой интеллект теперь изменяет.
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.11.2013 09:12
    0
    konstb333, 12.11.2013 09:05
    видимо не совсем перешел на зож, коли срываешся. может он тебя в шутку спросил?
    Алкоголизм это такая же форма зависимости, как наркомания, можно не бухать 20 лет, потом снова запить по-черному, это не в обиду кому-то сказано, это факт.
    konstb333
    konstb333, 12.11.2013 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    видимо не совсем перешел на зож, коли срываешся. может он тебя в шутку спросил?
    FARE
    FARE, 12.11.2013 09:03
    0
    Новость ни о чём. И шо?!?
    wrath
    wrath, 12.11.2013 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valfoto, 12.11.2013 08:45
    wrath, 12.11.2013 08:31
    0
    я пару лет назад тоже бухал и буянил по пьяни. после одного трагического случая завязал и перешел на ЗОЖ. сейчас доволен своим выбором.
    не бухайте!
    А ЗОЖ хорошо вставляет?
    пнх
    wwiisect
    wwiisect, 12.11.2013 08:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ух,как падка украинцы на двух дневную "новость"(доходит видать как до окраины) про всяких российских уродов.
    valfoto
    valfoto, 12.11.2013 08:45
    0
    wrath, 12.11.2013 08:31
    0
    я пару лет назад тоже бухал и буянил по пьяни. после одного трагического случая завязал и перешел на ЗОЖ. сейчас доволен своим выбором.
    не бухайте!
    А ЗОЖ хорошо вставляет?
    wrath
    wrath, 12.11.2013 08:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я пару лет назад тоже бухал и буянил по пьяни. после одного трагического случая завязал и перешел на ЗОЖ. сейчас доволен своим выбором.
    не бухайте!
    Dron
    Dron, 12.11.2013 08:11
    0
    Гордість руського спорту
    konstb333
    konstb333, 12.11.2013 07:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чувак находится в затяжном падении. Падать будет еще не долго, если Бог даст и если остались хоть какие-то признаки разума, то возможно появится шанс выкарабкаться из той ямы в которую попал, если нет, то смерть...
    Urfinjus
    Urfinjus, 12.11.2013 01:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andriy-m7, 11.11.2013 23:32
    Расійська еліта, ідол і гордість!!!
    С чего ты взял, что он там гордость? Насколько я понял с форумов...все плюются)
    frankllin
    frankllin, 12.11.2013 01:31
    0
    И он заявлял что бобьет Кличко.
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:58
    0
    рускый вытязь
    Local78
    online