Единая Лига ВТБ. БК Донецк вырывает победу в Красноярске

Результативная игра Кинга приносит победу украинской команде

Единая Лига ВТБ. БК Донецк вырывает победу в Красноярске
© Фото: БК Донецк
В рамках пятого тура группового раунда Единой Лиги ВТБ БК Донецк отправился в гости к красноярскому «Енисею». Хозяева паркета попытались захватить инициативу с первых минут. Неплохой процент бросков с дистанции и уверенная игра Бернса довольно быстро привели «Енисей» к преимуществу в 8 очков, но Донецку удалось сдержать натиск соперника и не отпустить его в отрыв, завершив дебютную четверть точным попаданием Марко Киллингсуорта, который отправил команды на перерыв при счете 28:22. Во втором периоде гостям удалось несколько изменить ход игры и вырваться вперед. Макколи, Корниенко и Кинг сумели организовать небольшой рывок для «тигров», что в итоге вылилось в +5. Тем не менее, сохранить лидерство украинскому коллективу не удалось. Трешка Заворуева вместе с сиреной на перерыв зажгла на табло 48:48. После большого перерыва Донецк предпринял еще одну попытку уйти вперед. Снова Макколи выдал неплохой отрезок, что позволило БК Донецк уйти вперед на 10 очков, но и это не смутило «Енисей». Неудержимый Фишер практически в одиночку отыграл разницу в счете, а две точные атаки Бернса под занавес периода и вовсе вывели вперед красноярцев – 70:65. Ключевыми в этом противостоянии стали последние минуты матча. Донецку удавалось совершать важнейшие подборы на чужом щите благодаря Киллингсуорту, а после превращать их в набранные очки. Трио Киллингсуорт-Кинг-Макколи создало гандикап в несколько очков, завершив для донецкой команды матч победой со счетом 84:92.

Енисей - БК Донецк 84:92 (28:22, 20:26, 22:17, 14:27)
 
Енисей: Фишер (15 + 4 передачи), Заворуев (15 + 5 передач), Комаровский (13 + 4 передачи), Бернс (18 + 5 подборов), Киканович (13 + 7 подборов) - старт; Перович (3), Павлов (3), Кривошеев (2 + 5 подборов), Зайцев (2 + 5 потерь).
БК Донецк: Цинцадзе (4), Кинг (23 + 6 передач + 5 потерь), Яковлев (3 + 5 передач), Макколи (19 + 5 подборов + 3 перехвата), Киллингсворт (17 + 12 подборов + 4 потери) - старт; Корниенко (11 + 5 подборов), Буренко (10), Глебов (5).

Команда

И

В

П

%

1.

УНИКС

5

5

0

100.0

2.

БК Донецк

5

4

1

80.0

3.

Летувос Ритас

5

3

2

60.0

4.

Локомотив-Кубань

5

3

2

60.0

5.

Нижний Новгород

5

2

3

40.0

6.

Нимбурк

5

2

3

40.0

7.

Туров

4

1

3

25.0

8.

Калев

4

1

3

25.0

9.

Енисей

4

1

3

25.0

10.

Спартак СПб

4

1

3

25.0


Евгений РЫБАЧЕНКО, Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
    airwolf77, 12.11.2013 00:04
    0
    Urfinjus, 11.11.2013 23:53
    Да просто спрашиваю...ты говоришь 10 тыс лет назад ....чухонцы...вроде люди 5-6 тыс лет назад произошли по вашей библии...
    Я так то вообще атеист)
    какой нашей?ваши историки росии об этом пишут...более того - ТОРПЕРДИРУЮТ изначальную рускость росии...да и сегоднишнюю
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:50
    зачем тебе?моя вера?не внук сварога...не исламист,не иудей ! православный християнин...хотя красные чухонцы постарались в выбивании веры
    Да просто спрашиваю...ты говоришь 10 тыс лет назад ....чухонцы...вроде люди 5-6 тыс лет назад произошли по вашей библии...
    Я так то вообще атеист)
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:50
    0
    зачем тебе?моя вера?не внук сварога...не исламист,не иудей ! православный християнин...хотя красные чухонцы постарались в выбивании веры
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:36
    ну так,за 10тыщ.лет финны-перемешались с нордами,поэтому не выглядят как монголы,это трудно понять?
    дед, а ты верующий?
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:36
    0
    Urfinjus, 11.11.2013 23:28
    ясно....а ты за каких братьев? монголоидов аль за финнов?
    ну так,за 10тыщ.лет финны-перемешались с нордами,поэтому не выглядят как монголы,это трудно понять?
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:31
    0
    Геша пока !
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:24
    угрофинны-- по отцовской линии от 1/3 до 2/3 монголоиды ,пошли с Южной Сибири ...4-10тыщ.лет назад-- живут современные--венгрия,финляндия,прибалт.страны, РОСИЯ ! это щоб ты на шарил в нете ,буратино !родину знай свою...так что корейцы ваши братья
    ясно....а ты за каких братьев? монголоидов аль за финнов?
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:16
    поднимаются наши в баскетболе трошки...у чухно на уровне пока хоккей,лапта,волейбол,литробол
    Все, Серега!! Пока!!Спокойной тебе ночи!!!Я больше не могу на этого клоуна смотреть!!!На сегодня хватит,теплодарец свою роль хорошо играет!!! Надо в следующий раз его как то отметить ,а вышлю я ему в уфу виды Одессы,пускай порадуется
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:24
    0
    угрофинны-- по отцовской линии от 1/3 до 2/3 монголоиды ,пошли с Южной Сибири ...4-10тыщ.лет назад-- живут современные--венгрия,финляндия,прибалт.страны, РОСИЯ ! это щоб ты на шарил в нете ,буратино !родину знай свою...так что корейцы ваши братья
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:16
    поднимаются наши в баскетболе трошки...у чухно на уровне пока хоккей,лапта,волейбол,литробол
    Дед, я только рад чтобы наши клубы громили всех в Европе) Че ты так болеешь против российских не понятно...ведь и у нас и у них легионеры играют первую роль
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ппохохотать----деревянный это ты чего ,головой нажимаешь ????
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Urfinjus, 11.11.2013 23:19
    Санек, доброй ночи! У вас наверное поздно уже...у меня так двенадцатый час....могу еще ппохохотать над Хенкой-неудачником)))
    ты можешь только в шинку пукнуть
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:16
    поднимаются наши в баскетболе трошки...у чухно на уровне пока хоккей,лапта,волейбол,литробол
    По литроболу ,впереди планеты всей,потому и рождаются такие многочлены как
    Urfinjus-Alessandro2011
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro2011, 11.11.2013 23:14
    дед, на Чукотке светает, пора оленей и ишаков мимо лежбища моржей на пастбище к ягелю гнать , потому бывай здоров
    Urfinjus, доброй ночи и удачи !!!
    Санек, доброй ночи! У вас наверное поздно уже...у меня так двенадцатый час....могу еще ппохохотать над Хенкой-неудачником)))
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tyigena, 11.11.2013 23:15
    таки ты полный хламидник,а не деревянный,"техничка из ОПИ" ,ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?????
    Хена, не нервничай...а то опять истерить начнешь....понесет тебя и сопьешься
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Усе!!Ушастый спекся,теперь один клоун остался,"техничка из ОПИ",ей ты где,бздунец-молодец????Отзовись деревянный!!!
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:16
    0
    поднимаются наши в баскетболе трошки...у чухно на уровне пока хоккей,лапта,волейбол,литробол
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:12
    набери в гугле угро-финны...истоки своей родины узнаеш
    Причем тут угро-фины? Или твои братья корейцы родились в северной провинции Финляндии?
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Urfinjus, 11.11.2013 23:13
    Это пишет человек, который даже не закончил среднюю школу
    У которого слово "орфография" находится только с пятой попытки в Википедии))
    Хена, иди паси жмеринских овец на хуторе))))
    таки ты полный хламидник,а не деревянный,"техничка из ОПИ" ,ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?????
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 11.11.2013 23:14
    0
    дед, на Чукотке светает, пора оленей и ишаков мимо лежбища моржей на пастбище к ягелю гнать , потому бывай здоров
    Urfinjus, доброй ночи и удачи !!!
    airwolf77
    airwolf77, 12.11.2013 00:04
    0
    Urfinjus, 11.11.2013 23:53
    Да просто спрашиваю...ты говоришь 10 тыс лет назад ....чухонцы...вроде люди 5-6 тыс лет назад произошли по вашей библии...
    Я так то вообще атеист)
    какой нашей?ваши историки росии об этом пишут...более того - ТОРПЕРДИРУЮТ изначальную рускость росии...да и сегоднишнюю
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:50
    зачем тебе?моя вера?не внук сварога...не исламист,не иудей ! православный християнин...хотя красные чухонцы постарались в выбивании веры
    Да просто спрашиваю...ты говоришь 10 тыс лет назад ....чухонцы...вроде люди 5-6 тыс лет назад произошли по вашей библии...
    Я так то вообще атеист)
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:50
    0
    зачем тебе?моя вера?не внук сварога...не исламист,не иудей ! православный християнин...хотя красные чухонцы постарались в выбивании веры
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:36
    ну так,за 10тыщ.лет финны-перемешались с нордами,поэтому не выглядят как монголы,это трудно понять?
    дед, а ты верующий?
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:36
    0
    Urfinjus, 11.11.2013 23:28
    ясно....а ты за каких братьев? монголоидов аль за финнов?
    ну так,за 10тыщ.лет финны-перемешались с нордами,поэтому не выглядят как монголы,это трудно понять?
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:31
    0
    Геша пока !
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:24
    угрофинны-- по отцовской линии от 1/3 до 2/3 монголоиды ,пошли с Южной Сибири ...4-10тыщ.лет назад-- живут современные--венгрия,финляндия,прибалт.страны, РОСИЯ ! это щоб ты на шарил в нете ,буратино !родину знай свою...так что корейцы ваши братья
    ясно....а ты за каких братьев? монголоидов аль за финнов?
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:16
    поднимаются наши в баскетболе трошки...у чухно на уровне пока хоккей,лапта,волейбол,литробол
    Все, Серега!! Пока!!Спокойной тебе ночи!!!Я больше не могу на этого клоуна смотреть!!!На сегодня хватит,теплодарец свою роль хорошо играет!!! Надо в следующий раз его как то отметить ,а вышлю я ему в уфу виды Одессы,пускай порадуется
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:24
    0
    угрофинны-- по отцовской линии от 1/3 до 2/3 монголоиды ,пошли с Южной Сибири ...4-10тыщ.лет назад-- живут современные--венгрия,финляндия,прибалт.страны, РОСИЯ ! это щоб ты на шарил в нете ,буратино !родину знай свою...так что корейцы ваши братья
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:16
    поднимаются наши в баскетболе трошки...у чухно на уровне пока хоккей,лапта,волейбол,литробол
    Дед, я только рад чтобы наши клубы громили всех в Европе) Че ты так болеешь против российских не понятно...ведь и у нас и у них легионеры играют первую роль
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ппохохотать----деревянный это ты чего ,головой нажимаешь ????
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Urfinjus, 11.11.2013 23:19
    Санек, доброй ночи! У вас наверное поздно уже...у меня так двенадцатый час....могу еще ппохохотать над Хенкой-неудачником)))
    ты можешь только в шинку пукнуть
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:16
    поднимаются наши в баскетболе трошки...у чухно на уровне пока хоккей,лапта,волейбол,литробол
    По литроболу ,впереди планеты всей,потому и рождаются такие многочлены как
    Urfinjus-Alessandro2011
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro2011, 11.11.2013 23:14
    дед, на Чукотке светает, пора оленей и ишаков мимо лежбища моржей на пастбище к ягелю гнать , потому бывай здоров
    Urfinjus, доброй ночи и удачи !!!
    Санек, доброй ночи! У вас наверное поздно уже...у меня так двенадцатый час....могу еще ппохохотать над Хенкой-неудачником)))
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tyigena, 11.11.2013 23:15
    таки ты полный хламидник,а не деревянный,"техничка из ОПИ" ,ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?????
    Хена, не нервничай...а то опять истерить начнешь....понесет тебя и сопьешься
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Усе!!Ушастый спекся,теперь один клоун остался,"техничка из ОПИ",ей ты где,бздунец-молодец????Отзовись деревянный!!!
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 23:16
    0
    поднимаются наши в баскетболе трошки...у чухно на уровне пока хоккей,лапта,волейбол,литробол
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.11.2013 23:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.11.2013 23:12
    набери в гугле угро-финны...истоки своей родины узнаеш
    Причем тут угро-фины? Или твои братья корейцы родились в северной провинции Финляндии?
    tyigena
    tyigena, 11.11.2013 23:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Urfinjus, 11.11.2013 23:13
    Это пишет человек, который даже не закончил среднюю школу
    У которого слово "орфография" находится только с пятой попытки в Википедии))
    Хена, иди паси жмеринских овец на хуторе))))
    таки ты полный хламидник,а не деревянный,"техничка из ОПИ" ,ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?????
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 11.11.2013 23:14
    0
    дед, на Чукотке светает, пора оленей и ишаков мимо лежбища моржей на пастбище к ягелю гнать , потому бывай здоров
    Urfinjus, доброй ночи и удачи !!!