Вадим РАБИНОВИЧ: «Футболисты согласны обнулить контракты»

Но конкретных бумаг у владельца «Арсенала» пока нет

Вадим РАБИНОВИЧ: «Футболисты согласны обнулить контракты»

Президент футбольного клуба «Арсенал» Вадим Рабинович рассказал телеканалу «Футбол» о шансах сохранить команду:

- Мы можем сохранить клуб в том случае, если футболисты обнулят контракты. Устно все согласны. Но пока у меня на столе нет обнуленных контрактов игроков. Если они будут, будем с ними разговаривать. Не будут, значит это все вранье. Мы сегодня ждем - у нас есть сегодня день и завтра.

ТК «Футбол»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mateus99
    mateus99, 07.11.2013 14:55
    0
    что вы наехали на человека - последнее доедает
    Dron
    Dron, 07.11.2013 13:38
    0
    Обнулять нужно не контракты, а Рабиновича!
    korrdon
    korrdon, 07.11.2013 12:27
    0
    Это просто истерика) Пацан два месяца рассказывал что продал клуб, а теперь снова хозяин.
    kolezey2
    kolezey2, 07.11.2013 09:38
    0
    montana13, 07.11.2013 08:29
    Контракты обнулятся , долги по зарплате анулируются. Потом окажется , что "Клуб спасти всё равно не удалось" ... Неплохая схемка...
    и никому не должен,-хитрый
    VetalDneprZp
    VetalDneprZp, 07.11.2013 08:45
    0
    Настоящий еврей,сначала развел Онищенко на пару лямов баксов теперь игроков разводит, а как все начиналось и стадион построит с крышей и игроков купит и в европе играть будем-просто супер президент. Жидяра развел всех!!! навел бардак в команде, а соответственно и в лиге. Не хочешь или не можешь заниматься футболом не занимайся.а брать клуб чтоб через него деньги отмывать не надо.
    montana13
    montana13, 07.11.2013 08:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Контракты обнулятся , долги по зарплате анулируются. Потом окажется , что "Клуб спасти всё равно не удалось" ... Неплохая схемка...
    З хрестом і мечем!
    З хрестом і мечем!, 07.11.2013 05:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вечный жид.
    З хрестом і мечем!
    З хрестом і мечем!, 07.11.2013 05:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это кошмар какой-то!!!
    ВЕЧНЫЙ ЖИД.
    VictorOd
    VictorOd, 07.11.2013 01:14
    0
    Жидяра вшивая, бандит поганый, чтоб ты скис!
    olegm555
    olegm555, 06.11.2013 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так после обнуления контрактов он только разговаривать собирается, опять придумает что-то еще и будет дальше закрывать Арсенал, может пора уже Рабиновича обнулить
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 06.11.2013 21:38
    0
    Так вот ты какой --- ФИНАНСОВЫЙ ФЕЙР-ПЛЕЙ !
    speka
    speka, 06.11.2013 21:18
    0
    Футболисты своё на конторе отобьют, раз у них так все едино, пару матчей сольют вот тебе и зарплата. При чем не будут продаваться а сами бабло на себя поставят. Я б на месте контор не принимал ставки на матчи с Арсеналом, зная что команда после окончания чемпа исчезнет.
    monomoto11
    monomoto11, 06.11.2013 20:57
    0
    Таки да, знатный гешефт .
    koerts
    koerts, 06.11.2013 20:25
    0
    alex_fin11, 06.11.2013 20:08
    Есть евреи нормальные, но Рабинович - не еврей. Он хитрый, жадный и брехливый жид. Почему футболисты должны отказаться от з\п? Они по контракту должны ИГРАТЬ, а владелец клуба ПЛАТИТЬ. Они играли, даже "в долг", даже иногда выигрывали. А клуб-Рабинович-Головко выполняли свои обязательства? Футболисты должны конечно быть преданы клубу, но я думаю, что задаром на работу никто не ходит: ни футболист, ни директор, ни бухгалтер, ни любой из нас, болельщиков. Может логичнее ребе было обнулить долги по з/п - выплатить их??? ФУТБОЛИСТЫ ИГРАЮТ. А РУКОВОДСТВО РУКОВОДИТ. ПОКА ХРЕНОВО ОНО НАРУКОВОДИЛО. РЕБЕ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ.
    Согласен. Когда этого наглого жида депортируют с украины
    alex_fin11
    alex_fin11, 06.11.2013 20:08
    0
    Есть евреи нормальные, но Рабинович - не еврей. Он хитрый, жадный и брехливый жид. Почему футболисты должны отказаться от з\п? Они по контракту должны ИГРАТЬ, а владелец клуба ПЛАТИТЬ. Они играли, даже "в долг", даже иногда выигрывали. А клуб-Рабинович-Головко выполняли свои обязательства? Футболисты должны конечно быть преданы клубу, но я думаю, что задаром на работу никто не ходит: ни футболист, ни директор, ни бухгалтер, ни любой из нас, болельщиков. Может логичнее ребе было обнулить долги по з/п - выплатить их??? ФУТБОЛИСТЫ ИГРАЮТ. А РУКОВОДСТВО РУКОВОДИТ. ПОКА ХРЕНОВО ОНО НАРУКОВОДИЛО. РЕБЕ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ.
    stopudoff1
    stopudoff1, 06.11.2013 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем в Арсенале 6 вратарей
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 06.11.2013 19:06
    0
    аферист ще той!!!!!!!!!!!!!
    Monster
    Monster, 06.11.2013 19:01
    0
    Я думаю, что уже следующий шаг после этого обдуман до мельчайших деталей и ждет своего логичиского завершения. А за ним следующий и т.д.
    LEX66
    LEX66, 06.11.2013 18:48
    0
    Не будет новостью, что после обнуления контрактов (типа Рабе никому ничего не должен) клуба Арсенал все равно не будет! И вообще то какой-то еврей в программе про футбол обьявил на всю Украину что такого клуба УЖЕ НЕТ!
    LEX66
    LEX66, 06.11.2013 18:48
    0
    Так вот для чего вся эта херня и затевалась! Вначале развел Онищенко на н-ную сумму бабулетов, потом попугал ликвидацией клуба, обнулил контракты и всех посадил на минималку - красавец! Истинный еврей до мозга костей!
    mateus99
    mateus99, 07.11.2013 14:55
    0
    что вы наехали на человека - последнее доедает
    Dron
    Dron, 07.11.2013 13:38
    0
    Обнулять нужно не контракты, а Рабиновича!
    korrdon
    korrdon, 07.11.2013 12:27
    0
    Это просто истерика) Пацан два месяца рассказывал что продал клуб, а теперь снова хозяин.
    kolezey2
    kolezey2, 07.11.2013 09:38
    0
    montana13, 07.11.2013 08:29
    Контракты обнулятся , долги по зарплате анулируются. Потом окажется , что "Клуб спасти всё равно не удалось" ... Неплохая схемка...
    и никому не должен,-хитрый
    VetalDneprZp
    VetalDneprZp, 07.11.2013 08:45
    0
    Настоящий еврей,сначала развел Онищенко на пару лямов баксов теперь игроков разводит, а как все начиналось и стадион построит с крышей и игроков купит и в европе играть будем-просто супер президент. Жидяра развел всех!!! навел бардак в команде, а соответственно и в лиге. Не хочешь или не можешь заниматься футболом не занимайся.а брать клуб чтоб через него деньги отмывать не надо.
    montana13
    montana13, 07.11.2013 08:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Контракты обнулятся , долги по зарплате анулируются. Потом окажется , что "Клуб спасти всё равно не удалось" ... Неплохая схемка...
    З хрестом і мечем!
    З хрестом і мечем!, 07.11.2013 05:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вечный жид.
    З хрестом і мечем!
    З хрестом і мечем!, 07.11.2013 05:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это кошмар какой-то!!!
    ВЕЧНЫЙ ЖИД.
    VictorOd
    VictorOd, 07.11.2013 01:14
    0
    Жидяра вшивая, бандит поганый, чтоб ты скис!
    olegm555
    olegm555, 06.11.2013 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так после обнуления контрактов он только разговаривать собирается, опять придумает что-то еще и будет дальше закрывать Арсенал, может пора уже Рабиновича обнулить
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 06.11.2013 21:38
    0
    Так вот ты какой --- ФИНАНСОВЫЙ ФЕЙР-ПЛЕЙ !
    speka
    speka, 06.11.2013 21:18
    0
    Футболисты своё на конторе отобьют, раз у них так все едино, пару матчей сольют вот тебе и зарплата. При чем не будут продаваться а сами бабло на себя поставят. Я б на месте контор не принимал ставки на матчи с Арсеналом, зная что команда после окончания чемпа исчезнет.
    monomoto11
    monomoto11, 06.11.2013 20:57
    0
    Таки да, знатный гешефт .
    koerts
    koerts, 06.11.2013 20:25
    0
    alex_fin11, 06.11.2013 20:08
    Есть евреи нормальные, но Рабинович - не еврей. Он хитрый, жадный и брехливый жид. Почему футболисты должны отказаться от з\п? Они по контракту должны ИГРАТЬ, а владелец клуба ПЛАТИТЬ. Они играли, даже "в долг", даже иногда выигрывали. А клуб-Рабинович-Головко выполняли свои обязательства? Футболисты должны конечно быть преданы клубу, но я думаю, что задаром на работу никто не ходит: ни футболист, ни директор, ни бухгалтер, ни любой из нас, болельщиков. Может логичнее ребе было обнулить долги по з/п - выплатить их??? ФУТБОЛИСТЫ ИГРАЮТ. А РУКОВОДСТВО РУКОВОДИТ. ПОКА ХРЕНОВО ОНО НАРУКОВОДИЛО. РЕБЕ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ.
    Согласен. Когда этого наглого жида депортируют с украины
    alex_fin11
    alex_fin11, 06.11.2013 20:08
    0
    Есть евреи нормальные, но Рабинович - не еврей. Он хитрый, жадный и брехливый жид. Почему футболисты должны отказаться от з\п? Они по контракту должны ИГРАТЬ, а владелец клуба ПЛАТИТЬ. Они играли, даже "в долг", даже иногда выигрывали. А клуб-Рабинович-Головко выполняли свои обязательства? Футболисты должны конечно быть преданы клубу, но я думаю, что задаром на работу никто не ходит: ни футболист, ни директор, ни бухгалтер, ни любой из нас, болельщиков. Может логичнее ребе было обнулить долги по з/п - выплатить их??? ФУТБОЛИСТЫ ИГРАЮТ. А РУКОВОДСТВО РУКОВОДИТ. ПОКА ХРЕНОВО ОНО НАРУКОВОДИЛО. РЕБЕ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ.
    stopudoff1
    stopudoff1, 06.11.2013 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем в Арсенале 6 вратарей
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 06.11.2013 19:06
    0
    аферист ще той!!!!!!!!!!!!!
    Monster
    Monster, 06.11.2013 19:01
    0
    Я думаю, что уже следующий шаг после этого обдуман до мельчайших деталей и ждет своего логичиского завершения. А за ним следующий и т.д.
    LEX66
    LEX66, 06.11.2013 18:48
    0
    Не будет новостью, что после обнуления контрактов (типа Рабе никому ничего не должен) клуба Арсенал все равно не будет! И вообще то какой-то еврей в программе про футбол обьявил на всю Украину что такого клуба УЖЕ НЕТ!
    LEX66
    LEX66, 06.11.2013 18:48
    0
    Так вот для чего вся эта херня и затевалась! Вначале развел Онищенко на н-ную сумму бабулетов, потом попугал ликвидацией клуба, обнулил контракты и всех посадил на минималку - красавец! Истинный еврей до мозга костей!