467
0

Мануэль НОЙЕР: «Первые таймы нам часто даются тяжело»

Вратарь «Баварии» прокомментировал победу своей команды над «Викторией» (1:0)

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал победу своей команды над «Викторией» (1:0):

«У нас в первые 15 минут не пошло, тогда как «Виктория» стартовала резво. Но в итоге мы взяли три очка, повторили рекорд Лиги чемпионов по количеству побед подряд и прошли в следующий раунд. Сгодится. Ну конечно, мы рады!

Для нас сегодня было важно не пропустить. Мы мало что позволили создать сопернику - мне кажется, «Виктория» нанесла всего три удара - и это положительный момент. Нам первые таймы часто даются тяжело, даже если соперник и не столь техничен, как мы. Значит, вступают в силу какие-то иные аспекты. Когда другие команды пытаются играть с нами в футбол, мы часто выдаем классные матчи. Но сейчас это у нас не всегда получается. Мы неизменно хотим становиться сильнее, мы же профессионалы. Мы над этим работаем».