Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 ноября 2013, 23:54
12577
49

РАБИНОВИЧ: «Футбольного клуба Арсенал нет. Точка»

Владелец киевского клуба заявил, что «Арсенал» прекращает существование

| Обновлено 03 ноября 2013, 23:54
12577
49
РАБИНОВИЧ: «Футбольного клуба Арсенал нет. Точка»

В эфире программы «Профутбол» владелец киевского «Арсенала» Вадим Рабинович рассказал о ситуации с клубом

«Мне уже надоело читать ту ересь, которую пишут в СМИ. Я могу предоставить все документы, что я являюсь и владельцем акций «Арсенала» и хозяином, что хотите. Я закончил с футболом, но поскольку мне был близок клуб, я начал искать человека, который поднимет команду. Онищенко взялся за это дело. Они повысили зарплаты, понабирали себе чудесный состав, ну это их дело, я то здесь причем? Потом они прекратили все финансировать, и по этим контрактам у них задолженности больше 5 миллионов долларов, и не платить их нельзя.

Это все обман, это обманывают всех, особенно это решение УПЛ. Мы дали письмо запорожскому «Металлургу», УПЛ, ФФУ. Клуб больше существовать не может и не будет. Более того, все эти игрища вокруг «Арсенала» привели к тому, что гендиректор клуба Головко попал под уголовное преследование за неуплату налогов. Поэтому клуб должен был прекратить свое существование до 1-го числа. А если УПЛ хочет заработать на несуществующем клубе – нет, этого не будет. А на самом деле все сводится к тому, что если «Арсенал» снимается сейчас, то определенные клубы недополучают три очка, а пройдет еще 2-3 матча, тогда можно как-то иначе считать. Не надо на судьбах «Арсенала» играть. Надо было помогать, когда нужно было, а сейчас клубу хоть помогай, хоть не помогай. Его нет. Клуба «Арсенал» нет, ни на один матч он не выедет, и ни один игрок в футболке «Арсенала» играть не будет. ФФУ большая благодарность за желание помочь клубу, но эта коммерческая структура на сегодняшний день прекратила существование. Клубу нужно помогать, когда больной еще дышал, когда он умер, собралось много воронов. Я ходил по всем инстанциям, которые существуют, но никому «Арсенал» был не нужен. То, что сейчас происходит, это нечестный, грязный пиар. Нет клуба «Арсенал». Футболисты, собравшиеся играть, это просто группа футболистов. Я тоже хотел бы сохранить его, но не получится. Если есть человек, который хочет спасти его, должен завтра прийти, точнее вчера, положить 5 миллионов для начала разговора, погасить долги, и положить еще 15 -20 миллионов в развитие клуба. Таких не нашлось. Но даже если найдется такой человек, уже поздно. Футбольного клуба «Арсенал» нет. И на этом точка»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Микель АРТЕТА: «Я не могу найти подходящих слов, чтобы подбодрить игроков»
Футбол | 18 апреля 2024, 03:20 0
Микель АРТЕТА: «Я не могу найти подходящих слов, чтобы подбодрить игроков»

Микель прокомментировал поражение в ответном матче 1/4 финала ЛЧ от «Баварии»

У Испании выбыли 2 гранда. Определена первая пара 1/2 финала Лиги чемпионов
Футбол | 17 апреля 2024, 06:30 15
У Испании выбыли 2 гранда. Определена первая пара 1/2 финала Лиги чемпионов

Первую полуфинальную пару ЛЧ составили Боруссия Дортмунд и ПСЖ

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кепік
засланый еврей, для того чтобы уничтожить очередную украинскую команду.
Dron
По сути - дело Арсенала должен рассмотреть КДК. Если клуб не выйдет на игру с МЗ (т.е. не доиграет первую половину чемпионата, и все игры с Арсеналом будут аннулированы) - наложить штраф в пару миллионов гривен + потребовать возместить клубам УПЛ все убытки за игры, проведенные с Арсеналом. Интересно, что тогда запоет этот евроукраинец про игру с МЗ.
Dron
Лучше бы не стало Рабиновича. Точка.
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kazap.net
Что вы хотели еще услышать от этой породы, дорпогие болельщики украинского футбола? А ведь многие клубы еще прочно висят у них на крючке. Вначале подмяли под себя футбол, приучив нас к тому, что прочно связано с их именами, с успехами в футболе, а теперь давай пиарится на этом. Чтоб очередной раз украинцы смогли услышать их фамилии. Награждают их что ли за все эти чрезмерные подлости? Сколько они уже вреда сделали нашему футболу!!! А сколько еще сделают? И каждый раз мы обречены будем слушать, что кто-то виноват именно из нас. Что мы все эдесь, живущие в Украине, антисемиты. Что писатель Куприн был антисемитом, Шевченко был антисемитом, и даже Толстой был большим антисемитом... и так далее. За неимением желания я не буду приводить здесь обширные цитаты из их выссказываний по поводу евреев. Их выпрендривание - это плод нашей терпимости и их циничной наглости. Мол, они смогли и смогут. Что надо всегда следом бегать за рабиновичами и услужливо предлагать им свой горб. Как вам это вью?
khaskin
У меня вопрос к администраторам сайта, вы приветствуете антисимитизм? Противно читать.
LOyer
Заметьте, что Онищенко, будучи обманутым, ни слова, ни комментария... А значит он тоже в доле....
LOyer
Как по мне, всё тут ясно ясного! Рабиновичу дали шмат денег, что бы он свернул клуб... И связано это с Объединённым турниром... Волынь следующая... Всё доводится до ситуации, когда мы сами скажем, что у нас мало клубов и захотим объединять чемпионаты... И что самое обидно, что за этим всем мы только и можем что наблюдать... А ведь совсем недавно Арсенал выступал в ЕВРОКУБКАХ с отличнейшим тренером... Аж кошки на душе... РАША ПАРАША!!!!!!!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zakhar2009@meta.ua
А почему никто не вспоминает т.н."болельщиков" - "антифашистов" , а точнее - антиукраинцев
И ФАРЭ!!!! это же отсюда все проблемы этого года у сборной с болельщиками, фашистами, 66 и пр.
Может только для этого и нужен был этот "клуб"
vgbasov
Хозяев клуба (если найдут) и ген директора - под суд! Нужно с этим серьёзно разобраться!
mestniu
Да.. отдам "за один доллар", плавно превратилось "5 плюс 10-15"... Ну и кто он после этого... Про историю с Онищенко, вообще молодца...
Хрюн Моржов
Эту "точку" стоит жиденку на лбу колом поставить.
BBB
После такого вью Рабиновича у меня больше нет вопросов !!!Остались только слова и все матерные!!!!
leejohn
шо-ж эта морда не отдала документы на клуб Онищенку, когда он хотел работать с клубом, он ведь говорил, что пока не будет доков на клуб, финансирования с его стороны не будет... потом типа Рабинович не мог найти доки, где-то долго их искал, а сейчас заявляет, что может все доки предьявить... просто нет слов!
k-y-m
так где тут его бросок ? он вкинул 9 лямов баксов за спасибо
какие к нему претензии то ?
я согласен с мнением что Арсенал прикрытие для отмывания денег и списания кредитов поэтому никому из его руководства не выгодно чтобы клуб жил... а на покойника спишут всё что захотят
Cruiscontrol
Жид жидом, но где бы я не сталкивался в жизни с Онищенко, везде после него разваленные компании и долги по зарплате. Вкупе с кидаловом
FARE
Жаль ЦСКА загубили
Fredee
Видно что через Арсенал проворачивались очень крупные аферы (чего только стоит послужной список, якобы президента Арса).
И при передачи всех документов в третьи руки, это бы дерьмо, всплыло.
Поэтому, "хозяин" и "президент клуба" решили спрятать концы в воду. Стереть команду.
Иного варианта не вижу.
"Доктор сказал в морг, значит в морг" (с). )))