Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 02 ноября 2013, 22:52
3059
6

Дерби мадридского разлива: Реал удержал победу над Райо

Во втором тайме подопечные Пако Хемеса возродили интригу

| Обновлено 02 ноября 2013, 22:52
3059
6
Дерби мадридского разлива: Реал удержал победу над Райо

«Райо Вальекано» - «Реал Мадрид» - 2:3 (0:2)

Хонатан Виера, 53, с пенальти, 55, с пенальти - Криштиану Роналду, 3, Карим Бензема, 31, Криштиану Роналду, 49

«Райо Вальекано»: Рубен Мартинес, Алехандро Гальвес, Начо, Роберто Тито, Иаго Фальке, (Адриан Эмбарба, '69), Роберто Трашоррас, Сауль Ньигес, Хонатан Виера, Адриан Гонсалес, (Альберто Буэно, '42), Альхассан Бангура, Анайц Арбилья, (Хоакин Ларривей, '51)
«Реал Мадрид»: Диего Лопес, Даниэль Карвахал, (Альваро Арбелоа, '59), Фабиу Коэнтрау, (Марсело, '45), Пепе, Серхио Рамос, Анхель Ди Мария, Хаби Алонсо, (Асьер Иярраменди, '46), Гарет Бэйл, Лука Модрич, Карим Бензема, Криштиану Роналду

Начо, 59. Роберто Тито, 77. Роберто Трашоррас, 88. - Даниэль Карвахал, 6. Хаби Алонсо, 11. Анхель Ди Мария, 62. Марсело, 71. Лука Модрич, 93.

Арбитр: Альварес Альфонсо Хавьер Искьердо

Удары (в створ): 15 (6) - 9 (5)
Угловые: 6 - 1
Оффсайды: 2 - 3

РАЙО ВАЛЬЕКАНО - РЕАЛ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
living_la_liga_loca
[quote RomarioUA, .[/quote]
вечером, думаю, уже скину обзор тура, там детально об этом моменте написано. Вкратце скажу, что по моему мнению - это было абсолютно правильное судейское решение.
RomarioUA
Гол не засчитан правильно, было касание об колено последнего игрока. Даже если бы не было, то он в момент удара перся к воротам, закрывая вратарю доступ к мячу, а значит получал выгоду своему положению. Ему надо было назад текать от ворот, тогда бы было все четко. Не разобрался, оставил товарища без гола.
А Реал победил, потому что Бензема забил. Это ж надо, не в перекладину, не по воробьям ))))
А так у Реала как всегда Роналду тянет, Модрич молодец, Бейл включился, дал два паса. Ну и все. Поэтому заслуженное третье место с солидным отрывом от первого и второго, так как Атлетико должен свой матч тура выиграть. В ЛЧ конечно Реал из группы выйдет, но в плейофф на одном Роналду с помощником модричем далеко не уедешь. Думай, папа Карло, думай. Лучше б вы Ибрагимовича вместо Бэйла купили. И дешевле в пару раз, и толку больше на порядок. С видением поля, как у шведа, он бы Роналду выводил на ударные позиции через все поле.
elenia2010
я много видел за свою жизнь матчей, которые "решали" судьи, но такого беспредела, что творится сейчас в Испании с Реалом, такого позора и унижения для великого когда то клуба я не видел. Добавляют в матче с Эльче 3 минуты, потом на 96 (!!!!) ставят левый пеналь, потом еще и еще в каждом матче. Вспомните матч с Барсой, Рамос наиграл на 4 карточки, а получил одну. И вчера чистейший гол Райо при счете 0-1 не засчитали. Зачем эта "помощь" великому клубу?
justhateme
Судьи в Испании - нечто.
Хоть и поклонник Реала, но не понимаю, как Анчелотти собрался выигрывал ЛЧ без защиты) Вся команда в нападении, ворота Лопеса, защищает сам Лопес и больше никого рядом нет. Бред какой-то.