Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
3304
27

Сергей МИЗИН: «Днепр винить не в чем»

Экс-футболит «Карпат» о матчах 1/8 Кубка Украины

Бывший полузащитник львовских «Карпат» Сергей Мизин поделился своими впечатлениями от матчей 1/8 финала Кубка Украины, которые состоялись в минувшую среду.

— Стадия 1/8 финала Кубка страны в этом сезоне стала, пожалуй, одной из самых сенсационных за всю исто­рию розыгрышей этого тро­фея. Для некоторых коллек­тивов Премьер-лиги это был черный вечер — не да­ром ли он состоялся накану­не праздника Хэллоуин, во время которого, по легенде, вступает в свои права вся­кая нечисть.

О чем говорить, если да­же «Динамо» в выигранном матче с второлиговым «Шах­тером» из Свердловска в первом тайме имело ощути­мые проблемы с преодолени­ем защитных редутов сопер­ника, и лишь выход на замену Олега Гусева и усталость свердловчан переломили ход встречи.

Прямо-таки какое-то не­везение продолжает пресле­довать «Днепр». Команду Хуанде Рамоса, считаю, ви­нить не в чем: два дня под­ряд самолет с футболистами вылетал в Одессу, но так и не смог приземлиться ни в одном из аэропортов вблизи Южной Пальмиры. Воздушные ворота Одессы то при­нимали, то не принимали — здесь сам черт ногу сломит. Морякам тоже эта ситуация создала неудобства, но, на мой взгляд, судьба путевки в четвертьфинал все же долж­на определяться на футболь­ном поле...

Откровенно поразили ме­ня такие команды, как «Тернополь», черниговская «Дес­на», черкасский «Славутич». Болельщики в этих городах не избалованы большим фут­болом, поэтому победы хозяев в матчах со старшими по рангу стали событием для местных жителей. Притом все эти поединки имели непред­сказуемый сюжет, в двух из них пришлось прибегнуть к пробитию послематчевых 11-метровых, а в третьей встрече победный гол был забит на второй компенсированной минуте!..

С «Ворсклой» наверняка злую шутку сыграл большой всплеск эмоций в минувшее воскресенье. На кубковую встречу подопечных Васи­лия Сачко, видимо, не хвати­ло, тем более что и состав «бело-зеленых» кардиналь­но не менялся. Имеем от Тернополя сразу две команды в четвертьфинале — город, наверное, стоит на ушах!

Рад и за Александра Рябоконя и его «Десну»: нервы у игроков команды первой лиги в «перестрелке» оказа­лись крепче, чем у футболи­стов запорожского «Метал­лурга». Для Олега Тарана первый блин стал комом, но в квалификации Олега Ана­тольевича у меня сомнений нет. Просто ему нужно дать время...

Динамо Киев от Шурика

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Челси нашел идеальный клуб для Мудрика, чтобы украинец вернулся в футбол
Футбол | 06 декабря 2025, 15:17 0
Челси нашел идеальный клуб для Мудрика, чтобы украинец вернулся в футбол

Украинец получит шанс в лондонском клубе, если успешно проявит себя в составе «Страсбурга»

Сенсационный лидер. Как выглядит таблица УПЛ после ничьей Шахтера
Футбол | 07 декабря 2025, 06:23 17
Сенсационный лидер. Как выглядит таблица УПЛ после ничьей Шахтера

Лидером после первого круга турнира неожиданно стал черкасский ЛНЗ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
Инициатива же привлечения в сборную внука первого вице-президента ФФУ исходила от моего помощника по тренерскому штабу, Шельменко. Он сказал, что об этом его настоятельно просил сам Стороженко, которому неудобно было обращаться ко мне напрямую...», — цитирует Кузнецова «КОМАНДА».---на десер посмотрите как харьковчанин стороженко в харьковском стиле лишает талантливых украинских пацанов места в СБУ и сует туда своего еврейского недоросля))) это в харьковском стиле. они все такие честные))))
makas11
корвет эту у тебя вава.))) при взлете запрашивается погода на подлете получают посадку. если в одессе плохие условия взлета небыло бы. поез был недоступен нет билетов есть запрос и ответ на него. ты бы хоть перед тем как слюни пускать в вопросе разобрался.
korvet2000
клуб даже наверно ни когда и не слышали )))))))))))
korvet2000
makas11 да у тебя в голове вава ))) Аэропорты за ранее ни когда не дают ни каких гарантий, т.к. погода может поменяться в течении 15 минут. НЕ НАДО ДУРАЦКИХ ФАНТАЗИЙ!!!!
А о существовании такого вида транспорта как поезд ты видимо и твой
makas11
корвет 2000. какой прогноз погоды?)))вы о чем?перед взлетом самолет 2жды запрашивал погодные условия Одессы и 2жды получал гарантии приземления в Одесском аэропорту. поез авто телега космический корабль бальшая лотка куда вы еще хотите посадить делегацию в 140 человек?это к одессе должны быть вопросы почему гарантируя посадку самолет дважды поворачивали назад.
Ogneup
На колесах?!...или "Герыч"?!
korvet2000
А мне вообще не понятна позиция руководства клуба "Днепр".
Зная прогноз погоды (о том, что туман стоит на всем Юге Украины было известно за 3 дня до игры), зачем надо было тащить команду в аэропорт и пытаться лететь в туман, при этом рисковать жизнью игроков.
Зная прогноз, можно было посадить команду на скорый поезд Днепропетровск-Одесса вечером 29-го в 20.00, поспать ночь в СВ вагоне и утром 30-го числа в 6.00 прибыть в Одессу без всякого риска для жизни футболистов и без риска опоздать на игру.
Так, что попытки оправдать руководство клуба ДД не выдерживают ни какой критики.
Monster
alessandro13 — 01.11.2013 12:12
Толян! Ну какой же ты жуткий тролль! Даже не интересно с тобой становится!
=================
Дядьку, Сашко, ви ж розумієте, що самі цілком і повністю відповідаєте власному опису?
Monster
Когда на одной ветке собираются Толян, Сашок13 и ВаленОК - это всегда "фишка"! Я за поп-корном!
toli0808
alessandro13 — 01.11.2013 12:12
Толян! Ну какой же ты жуткий тролль! Даже не интересно с тобой становится!
-------------------------------
Санёк! Для меня ВП и ДД две одинаковые команды УПЛ и сравнивать их очень даже корректно.
Ты такой же жуткий тролль. И если тебе не интересно со мной общаться, то общайся с такими же, которые считают, что выиграли бы у команды, не проигравшей НИ ОДНОГО матча в ЧУ в 2013 г, в матче "выключенного света".
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
________________________________________________________
Толян! Ну какой же ты жуткий тролль! Даже не интересно с тобой становится!
toli0808
alessandro13 — 01.11.2013 11:26
При всём уважении к Ворскле - сравнивать её и Днепр некорректно!
-------------------------------
Конечно. ВП просто не прибыла на матч, а тут явно чьи-то проделки, выключили свет и включили туман.
Форсмажористей ситуаций не бывает...
alessandro13
__________________________________________________________
При всём уважении к Ворскле - сравнивать её и Днепр некорректно!
alessandro13
___________________________________________________________
Ошибаешься, не злоупотребляю!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
__________________________________________________________
Валенок, иди ты лесом, причём - пешком!
toli0808
jwls — 01.11.2013 10:12
Обидно, что когда Ворскла за подобное получила технарь, всем пофиг было
------------------------------
Так ВП не ДД... Тут явный ФорсМажор...
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил