Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1387
0

"Хюндай" прокатился по "Стали"

Алчевцы проиграли в товарищеском матче корейскому клубу

Свой второй матч на учебно-тренировочном сборе в Турции подопечные Тона Каанена проиграли. В отличие от первой игры, соперником в которой выступила российская команда «Салют-Энергия», во вчерашнем матче многое у алчевцев не получалось. Во многом виной этому вязкая и неуступчивая игра бронзового призера чемпионата Кореи.

Сталь - Хюндай (Ульсан, Корея)- 0:2
Сталь: Старцев, Шуга (Грнчаров, 46), Грубелич (Гаврюшов, 46), Половков (Селин, 72), Окуново (Ш.Туре, 46), Гавриш (Гомес, 46), Войнаровский (Пол, 46), Касьянов (Бито, 46), Окана-Стази (Алан, 46), Мостовой (Жиль, 46), Акобян (Диоп, 46).
Голы: 0:1, 48 мин. 0:2, 75 мин.

Первый тайм игрокам «Стали» удался лучше и не только по результату, но и по игре. Алчевская команда неплохо контролировала мяч, однако самые опасные моменты возникали после штрафных в исполнении Акобяна. Корейцы применили прессинг, однако всё что им удалось в первой половине игры, так это забить гол из офсайда. Проведя многочисленные замены, футболисты «Стали» выглядели несколько разобщено.

Многим футболистам хватает техники, а вот с командной игрой есть проблемы. Противник умело воспользовался ошибками игроков центральной линии обороны. Сначала Грнчаров позволил обыграть себя в штрафной и нанести точный удар форварду соперника. А за пятнадцать минут до окончания матча позиционная атака корейцев закончилась прострелом во вратарскую, откуда нападающий в касание переправил мяч в ворота Старцева. Заключительный матч на этом сборе футболисты «Стали» проведут сегодня против ярославского «Шинника».

Офсайт ФК Сталь

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.