Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 26 октября 2013, 16:13
535
0

Нирсбах переизбран главой Футбольного союза Германии

Бывший журналист уже 25 лет работает в Футбольном союзе Германии

| Обновлено 26 октября 2013, 16:13
535
0
Нирсбах переизбран главой Футбольного союза Германии
FOCUS Online, Вольфганг Нирсбах

Президентом Футбольного союза Германии (ФСГ) до 2016 года единогласно переизбран 62-летний Вольфганг Нирсбах, за которого на генеральной ассамблее организации в Нюрнберге проголосовало 259 делегатов.

Бывший спортивный журналист начал работать в ФСГ в 1998 году в качестве главы медиа-отдела. Позднее он занимал должность вице-президента немецкого организационного комитета ЧМ-2006 и внес существенный вклад в отличную организацию турнира. В октябре 2007 года Нирсбах был назначен на пост генерального секретаря ФСГ, а в марте прошлого года был избран главной ФСГ, сменив в этой должности Тео Цванцигера.

«Я рад такому убедительному исходу голосования и тем доверием, что мне оказано, - сказал Нирсбах. - Великолепно получить абсолютную поддержку федеральных и региональных ассоциаций, а также ассоциации лиг. Для меня это одобрение проделанной работы и стимул для дальнейшего следования по избранному пути. Это подтверждение веры в то, что я стою за единство футбола. Волонтеры, профессионалы, представители массового футбола и элита - вместе мы сила».

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.