Киевский Арсенал лишился сайта?

В субботу пропал доступ к официальной страничке «канониров»

Киевский Арсенал лишился сайта?

Находящийся на грани развала киевский «Арсенал» не прекращают преследовать проблемы. Так, в субботу 26-го октября пропал доступ к официальному сайту киевского клуба, который размещен по адресу fcarsenal.com.ua.

Вместо требуемой странички возникает ошибка: «Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL».

Напомним, что «Арсенал», испытывающий огромные проблемы с финансированием, не явился на матч с «Таврией», который должен был состояться в пятницу 25-го октября.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sportsman65
    sportsman65, 26.10.2013 21:47
    0
    У меня сйт федерации районного масштаба, но постоянно закрывает хостинжер.юа, предлагая проплатить вперед на 25 месяцев.Бывает по три дня меня нет.Потом опять открывают доступ.
    http://skifia.net.ua/
    SaneK_Kremenchug
    SaneK_Kremenchug, 26.10.2013 19:28
    0
    Удалите этот бред и не позорьтесь. К Спорт.уа тоже частенько доступ пропадает, особенно сразу после завершения интересных футбольных матчей с участием Украины. Но никто ж вас из-за этого не хоронит.
    lvros
    lvros, 26.10.2013 18:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А що, в них був сайт?
    akvalang
    akvalang, 26.10.2013 17:17
    0
    Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL
    Это ошибка означает что невозможно подключиться к базе данных. Но база данных это вовсе не весь сайт. Т.е. если они не заплатили за домен или Хостинг то обычно ставится заглушка типа "Домен не оплачен" ну или если ошибка то это должна быть ошибка 404 тогда можно говорить что сайт перестал существовать.
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 26.10.2013 16:42
    0
    подтверждаю - работает. сенсация сорвалась
    denis07121977
    denis07121977, 26.10.2013 16:18
    0
    да все работает.
    mistercx
    mistercx, 26.10.2013 16:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обычная ошибка программера, весьма характерная для Мускула: наберите в Гугле - таких страниц тысячи... Раздувают из мухи слона...
    ChMP
    ChMP, 26.10.2013 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да явно задолженность по зарплате была у клуба перед администратором,который вёл сайт - вот он его и "накрыл медным тазом"...
    sportsman65
    sportsman65, 26.10.2013 21:47
    0
    У меня сйт федерации районного масштаба, но постоянно закрывает хостинжер.юа, предлагая проплатить вперед на 25 месяцев.Бывает по три дня меня нет.Потом опять открывают доступ.
    http://skifia.net.ua/
    SaneK_Kremenchug
    SaneK_Kremenchug, 26.10.2013 19:28
    0
    Удалите этот бред и не позорьтесь. К Спорт.уа тоже частенько доступ пропадает, особенно сразу после завершения интересных футбольных матчей с участием Украины. Но никто ж вас из-за этого не хоронит.
    lvros
    lvros, 26.10.2013 18:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А що, в них був сайт?
    akvalang
    akvalang, 26.10.2013 17:17
    0
    Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL
    Это ошибка означает что невозможно подключиться к базе данных. Но база данных это вовсе не весь сайт. Т.е. если они не заплатили за домен или Хостинг то обычно ставится заглушка типа "Домен не оплачен" ну или если ошибка то это должна быть ошибка 404 тогда можно говорить что сайт перестал существовать.
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 26.10.2013 16:42
    0
    подтверждаю - работает. сенсация сорвалась
    denis07121977
    denis07121977, 26.10.2013 16:18
    0
    да все работает.
    mistercx
    mistercx, 26.10.2013 16:02
    0