Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 октября 2013, 21:44
4662
50

Металлист усиливает меры безопасности на матче с Карпатами

Харьковский клуб предупреждает болельщиков о повышенных мерах безопасности

| Обновлено 25 октября 2013, 21:44
4662
50
Металлист усиливает меры безопасности на матче с Карпатами

Уважаемые болельщики! 26 октября в 19:30 на стадионе «Металлист» состоится матч со львовскими «Карпатами». На этом матч, как и обычно, будут приняты повышенные меры безопасности, в частности, в осуществлении контроля допуска на стадион. В связи с этим просим вас проходить на территорию стадиона заблаговременно - вход на стадион открывается за 2 часа до начала матча - в 17:30.

Также хотим обратить ваше внимание на то, что полуростовые турникеты на выход работать не будут. Просим вас воздержаться от выхода за территорию стадиона в перерыве и во время футбольного матча.

Если вам необходимо выйти за территорию стадиона, то вы можете сделать это через эвакуационные ворота, но снова зайти на стадион вы уже не сможете.

Просим вас не проносить на стадион запрещенные предметы. Напоминаем, что разрешены только шарфы, флаги, баннеры с изображением клубной символики, с размерами, утвержденными Регламентом, и с изображением национальной символики, утвержденной Конституцией Украины.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serg.kh
Всё правильно, свой стадион "просрали",нам такого не надо!
И видеть тряпку с бандерой,я не хочу!В чужой монастырь со своими порядками не лезут,на своём стадионе хоть поклоняйтесь "Роланд" , "Нахтигаль" и СС "Галичина"(если вам разрешат )
З.Ы.Минусите меня полностью,но свою точку зрения я написал,и она не изменится.
karron
Коли в них на стадіоні вболівальник загинув вони заходи безпеки не посилювали а коли Карпати приїжджають то посилюють Цікаві пріоритети в Харкові
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
scooterok
Металлист усиливает меры безопасности на матче с Карпатами
-----
Мегаглист заключил контракт с городским проктологом?
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yulius9
Для чого тягати Бандеру по стадіонах ? Він взагалі ніколи футболом не цікавився. А піротехніка карпатівським фанам сьогодні теж наврядчи пригодиться, на жаль.
Finegrip
вот и правильно ато ихнее поклонение бендере и компании переходит все границы
GOOD FUCKER
Пит, а ты думаешь на Днепр- арену меньше шмон, я тебя умоляю))) Бляха, даже мелочугу заставляли выбрасывать на землю)) А четыре ряда кордона? И я не представляю как наши проносили что-то!! Там даже яйки мацали(противно то, что это делал мужик-полкан милиции)
Pitbull 666
http://uainfo.org/yandex/214642-dobkn-dupa.-vdeo.html
И это разговор представителя власти... дожились.
TurboMetal
Якщо ты прагнеш жити в державі, з такими умовами, то ты дурень!
TurboMetal
Vsyo pravilno! Podderzhuyu rukovodstvo Metalista I rukovodstvo znaet chto fanati Metalista podderzhivayut takie meri- diplomatichno, profesionalno i pravilno. A komu ne nravitsa to ih problemai "to take"(Markevich). Ne nado vereshat' kak svin'i rezanie. Kak i skazano, mozhno prinosit' Tolko simvoliku KLUBOV I Nashey strain UKRANA - ne Rosiyskuyu simvoliku, ne politicheskuyu I podavno ne Bendera-shmenderovskuyui tochno ne kommunistiskue s Leninm. Prostite eto vam ne Lvov. Dlya lyudey s kognitivnimi problemami povtoryayu, chto mozhno I razgovarivat' i prinosit' na ura vsyo UKRAINSKOE i klubnoe chto ne perechit zakonam i zdorovomu razumu! Ne nado mastit' yazik pod hernyu politicheskuyu, nashlis' blin patrioti. V Ukraine Ukrainskoe,a v budushem Bendershtate mozhete Benderovskoe, i nemetskoe i polskoe ispolzovat', no ne v Ukraine! Dobro pozhalovat' na stadion FK METALIST KHARKIV!
Pitbull 666
Вспомнился случай, когда в последнем матче ШД-ДК на арену (гостевой сектор) не пускали с розами других клубов, а таких людей было много.
Таким темпом скоро они будут диктовать речёвки болельщикам и выдавать им униформу, желеты ПР.
P.S. Правда тот случай не стал проблемой, ведь глупые стюарды были не способны различить розы ДК и ДД.
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex052010
Для єднання всіх фанатів запрошуємо перед матчем відвідати стадіон "Енергетик" в смт.Комсомольське і підтримати національну збірну України з регбі в матчі проти збірної Німеччини 26 жовтня о 14:00.
Николай(Донбасс)
Маразм крепчает не только у Металлиста... У Хабаря тоже. У него ведь и пульс синхронно бьется.
Pitbull 666
По ходу ради этого он шмон и затеял...
Pitbull 666
Под успокоительным люди и не так могут оговорится...
Pitbull 666
[quote Habarovskiy, 25.10.2013 23:57]Только тщательный шмон вплоть до снятия верхней одежды чтобы показать, что никакого банера,флага запрещённого не несёшь,/quote]

Без комментариев...
bikr632002
Наскільки я знаю, червоно-чорні - офіційні кольори клубу "Карпати". А взагалі, мені здається, що якби не ці кольори, то і ніяких мір безпеки у Харкові не було б. Мирон Богданович, а Ви що на таке скажете?
Николай(Донбасс)
Хабар оклемался... Бурную деятельность развел
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил