Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7229
11

Юрий МАКСИМОВ: «Не я проигрывал Динамо 9:1»

Экс-тренера донецкого «Металлурга» зацепили слова Сергея Ташуева

В программе «Профутбол» Юрий Максимов ответил на высказывания главного тренера донецкого «Металлурга» Сергея Ташуева

- Как Вы относитесь к высказываниям Сергея Ташуева, что команда находится в плохой физической форме из-за плохой Вашей работы?
- Для меня эти высказывания коллеги стали неожиданностью. Меня эти слова зацепили, потому что меня уже нет в команде 2,5 месяца, а за это время можно и 6 килограмм набрать, о которых пишут. И на лавке не я сидел, когда 9:1 «Динамо» проигрывали. Самое интересное, что он обсуждает коллег. Об этом могут говорить руководители клуба, но обсуждать коллег – это очень неприятно. Я понимаю, что человек начитался футбольных книжек и знает, как правильно тренировать. Но время покажет, и тогда мы будем делать какие-то анализы.

- Как Вам теперь работается с «Мордовией» в России?
- Еще рано делать какие-то выводы. Мы закончили играть первый круг, впереди еще матчи второго круга. Обо всем нужно говорить в конце чемпионата.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lexycaine
Тренерская этика в натуре:"Я тебя, козел, никогда козлом не незывал! Шо ж ты делаешь, козел!".
izgou
Не Ташуев сыграл с Шахтой в прекрасный футбол, а игроки которые хотят себя показать. Потому что с Шахтой хорошо сыграть об этом говорят все, а с Динамо - это сказать - киевляне не какие и тренер не тот. Вот и все. А кто такой Ташуев, да никто и никто его не знает. Нет причины о нем говорить.
khmelenko1972
Мое мнение,что сами игроки и руководство слили Максимова,расчищая плацдарм для Ташува-земляка.Логика простая-сливаем матч с Кукесом на выезде-есть причина уволить Максимова-приходит Ташуев "спаситель" выигрывает дома в Кукеси и он герой и все подозрения отходят на второй план.Но не тут то было-обламались,а сейчас можно все говорить,не так подготовились и так далее,но сезон и расклад посмотрим в конце,где был клуб Максимова и Ташуева будет,кто то скажет что этот год не в зачет-ну посмотрим и на следующий год,таже картина будет,но только тогда Ташуев скажет что игроки его не понимали ну и т.д.
BBB
Прав Максимов на 100%,никто из тренерского цеха никогда не обсуждал своего предшественника!!!!Да и вообще кто такой этот Тащуев?????Чудак никак не зарекомендовал себя в России,а теперь здесь начинает поливать!!!Это от того,что сам как тренер ,чувствует себя неуверенно.Метадон команда очень специфическая,играет как бог на душу положит.А мое мнение-надо было дать Максимову поработать,он бы пол-команды разогнал бы ,а остальных заставил работать!!!!
Sashoff
Эксперт - Леоненко сказал, что Ташуев не тренер... эксперты знают что говорят)))
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jwls
C ШД были в хорошей форме, а с ДК - опять в плохой? Как так?
Может, за Кукесов критика и по делу, но сейчас валить вину на Максимова за теперешние игры - это уже перебор. После игры с ШД никто не говорил, что это все благодаря Юре.
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил