Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
2778
1

Столица виноделия примет сборные Италии и Украины

Два товарищеских матча между национальными футзальными командами пройдут в Асти

Столица виноделия примет сборные Италии и Украины
Фото www.goroda-mira.com

Как известно, национальные футзальные сборные Италии и Украины 29 и 30 октября проведут два товарищеских матча в рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы 2014 года.

Представители итальянского комитета по футзалу определились с местом проведения этих поединков – оба матча пройдут в городе Асти, который является столицей одноименной провинции и расположенном в 55-ти километрах к востоку от Турина. Этот город в первую очередь славится своим производством знаменитых во всем мире красных и белых вин, к примеру, хорошо известное «Asti Martini».

Оба матча будут сыграны в спорткомплексе «Pala San Quirico», который является домашней ареной футзальной команды «Асти», ныне одной из сильнейших в Италии. Последняя реконструкция в «Pala San Quirico» была проведена в 2009-2010 годах и ныне спорткомплекс вмещает 1000 зрителей.

В последний раз на этой арене сборная Италии играла два года назад, когда одержала победы над командой Японии 7:0 и 4:1.


Определенное представление о том спорткомплексе, где будут проходить матчи, можно получить по видеообзору матча 1-го тура Серии А «Асти» – «Аква&Сапоне».

Кроме того, стало известно время проведения матчей. 29 октября стартовый свисток прозвучит в 21.30 по киевскому времени, 30 октября – в 19.30.

Тем временем, итальянские СМИ сообщают, что первый матч 29 октября будет показан в прямом эфире на спутниковом канале «Rai Sport», незакодированный сигнал которого можно свободно принимать на территории Украины со спутника Hot Bird, 13 градусов, 11804/27500/V.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
keegan
а что, АМФУ трудно организовать телетрансляцию? или только болтать можем о популяризации футзала в Украине