Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Водное поло
| Обновлено 11 октября 2013, 16:35
6201
0

Харьковчанки вернули себе Кубок Украины

В решающем матче ватерполистки «ШВСМ-Политехник» победили киевлянок

| Обновлено 11 октября 2013, 16:35
6201
0
Харьковчанки вернули себе Кубок Украины

В харьковском бассейне «Политех» сегодня завершились игры Кубка Украины по водному поло среди женщин. В течение трех дней четыре лучшие команды страны боролись за почетный трофей. И так получилось, что к последнему игровому дню две из них пришли со стопроцентным результатом. Это хозяйки турнира - игроки команды «ШВСМ-Политехник» (Харьков), которые ранее победили соперниц из Днепропетровского национального университета 23:0 и сборную Краматорска 13:8, а также СДЮСШОР №9 (Киев), обыгравшие ватерполисток Краматорска 6:4 и команду ДНУ 14:0.

Решающий матч за Кубок Украины вышел по-настоящему финальным. Дважды вперед выходили гости, но все же более опытные харьковчанки сумели склонить чашу весов на свою сторону и добились победы со счетом 5:4. Таким образом, после годичного перерыва харьковский клуб вернул трофей в свой город.

Состав обладателей Кубка Украины 2013 - харьковской команды «ШВСМ-Политехник» выглядел так:
Анна Гончаренко (капитан команды, играла и на позиции вратаря и полевого игрока), Наталья Колесник, Оксана Бойко, Марина Ерилина, Екатерина Федутенко, Любовь Нетикова, Анна Томилко, Жаклин Колочкина, Карина Шевченко, Ирина Абоимова, Дарина Замкова, Анастасия Саливон, Валерия Шиян, Марина Саркисян, Анастасия Щербакова. Главный тренер - Николай Слюсаренко.

Наши подравления!

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.