Администратор Динамо оскорбил арбитра матча с Ворсклой +ФОТО

Александр Чубаров допустил нецензурные выражения в адрес Виталия Годуляна

После вчерашнего матча в Полтаве между «Ворсклой» и столичным «Динамо» случился целый ряд скандальных инцидентов, в центре которых оказался главный тренер киевской команды Олег Блохин.

Кроме того, в перерыве матча администратор «Динамо» Александр Чубаров нецензурными выражениями оскорбил главного арбитра матча Виталия Годуляна. Сообщение об этом содержится и в протоколе матча. 







Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geoman
    Geoman, 01.10.2013 11:48
    0
    Еще бы без ошибок писал Годулян и на-украинском (как и форма бланка протокола), то вообще бы цены уме не было
    Super-sonar
    Super-sonar, 01.10.2013 10:22
    0
    Chester — 30.09.2013 14:03, 30.09.2013 14:07
    sputnikrg — 30.09.2013 20:52
    Странный подход: когда культурно и вежливо просят не оскорблять заслуженного футбольного тренера и порядочного человека, которого уважают все, кто его лично знает, то это называется "пытается оправдать", "обелить", "отмазы" и т.д.
    Кроме того, заявления типа: "Я сам играл в футбол за ЖЭК в Луганске, поэтому всё знаю о командах мастеров и для меня нет авторитетов" вообще не выдерживает критики. То есть таким писакам невдомёк, какой абсурд они "лепят". Главное - это личное самомнение (ибо "Вы мне как собеседник неинтересны"), а после написанных в коментах ругательств - и самоудовлетворение.
    orl405
    orl405, 01.10.2013 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И ещё.Стороженко и Конь,которые и не подумали подать апелляцию по Львовскому стадиону,а уж принять предложение Суркиса о помощи совсем не слыхано!
    Какая апеляция по Львову? Если уже ФИФА по Киеву производство открыла и нас ждет -5 лет Олимпийскому и еще (возможно) плей-офф в Донецке без зрителей, а то и -3 без плей-оффа...
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 01.10.2013 01:14
    0
    Конечно, столько лет служили верой и правдой Динамо.. а тут такие гады, свистят по делу. Вот сволочи!!!
    oxexexo
    oxexexo, 01.10.2013 01:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Луческу мальчик колокольчик да?)) Игра во Львове показала какое оно туземное б..ло) Так что лучше по молчи.
    oxexexo
    oxexexo, 01.10.2013 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по подписи статьи, фото сделали сами журналисты СПОРТ.ЮА?) Или предложили уважаемые люди с федерации эту инфу? А где остальные тогда протоколы? Где протокол с матча КАРПАТЫ-ШАХТЕР? Там тоже ведь много чего интересного можно было почитать!) Или татарские боги все в мармеладе?)
    И при чем здесь Блоха, если Гебельс утверждает, что Сурок хочет быть похожим на папулю его, его кормильца и любодея Ахметова?) Там уже все до шизофрении скатывается)
    Итог. Младшего Сурка в укре кхм кхм ахметовские лобзылатели, старшый всю эту шарагу им..т в европе) Страдаем как всегда мы, обычные болельщики.
    Вопрос. Долго это все будет продолжаться и сколько всех болельщиков будут иметь за л..ов эти миллионнеры кантуженные?
    Tavrin
    Tavrin, 01.10.2013 00:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    whitelight — 01.10.2013 00:33
    Выродки в Дынаме работают! Если бы победило Дынамо, то судбя был бы хороший. Вы сначала своих миллионеров играть научите, а потом бросайтесь оскорблениями. Посмотри на таблицу...
    А то что Блохин хам, только ленивый не знает...
    stopudoff2
    stopudoff2, 01.10.2013 00:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Предатели они! 20 лет были преданными Динамо и тут такое предательство, прямо удар в спину.
    whitelight
    whitelight, 01.10.2013 00:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ох уж эти Гандуляны и Баксы! Святые и чеснейшие люди! А их матом! Ай-йай-йай,Динамо!Не обижайте выродков !
    Nord-West
    Nord-West, 01.10.2013 00:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а что ещё остается. Надежда умирает последней...
    orl405
    orl405, 30.09.2013 22:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что там зв Чурбан такой грозный?
    FirstCapital
    FirstCapital, 30.09.2013 21:49
    0
    Беляшом его, беляшом!!!
    sputnikrg
    sputnikrg, 30.09.2013 20:52
    0
    Ваша высокопарность делает вам честь, но Вы мне как собеседник неинтересны. Это во-первых. Во-вторых, в 70-х я уже слава богу был пионером и занимался в одной из футбольных школ города, поэтому то, о чем говорю, знаю непонаслышке. В-третьих, я не понимаю семантики слова тролль, поэтому вы меня не обидели. По-моему, это маленькие человечки уродливого вида и скверного запаха. А вот это уже обидно - я крайне чистоплотен. Поэтому не надо....
    ebersvaldevlad
    ebersvaldevlad, 30.09.2013 20:31
    0
    Жизнь идет по кругу!
    wojsergivan
    wojsergivan, 30.09.2013 18:46
    0
    Меня интересует адрес в моем городе где живет этот
    patriotua1979
    patriotua1979, 30.09.2013 17:44
    0
    А що,офіційні документи вже не заповнюються державною мовою???!!!
    Weckl
    Weckl, 30.09.2013 15:14
    0
    * "сопернико"
    Weckl
    Weckl, 30.09.2013 15:13
    0
    Это буква "а" такая, иначе и слово "соперника" следовало бы читать, как "сопирнико".
    Weckl
    Weckl, 30.09.2013 15:10
    0
    А вот и свой Дамир в "Динамо" появился
    Geoman
    Geoman, 01.10.2013 11:48
    0
    Еще бы без ошибок писал Годулян и на-украинском (как и форма бланка протокола), то вообще бы цены уме не было
    Super-sonar
    Super-sonar, 01.10.2013 10:22
    0
    Chester — 30.09.2013 14:03, 30.09.2013 14:07
    sputnikrg — 30.09.2013 20:52
    Странный подход: когда культурно и вежливо просят не оскорблять заслуженного футбольного тренера и порядочного человека, которого уважают все, кто его лично знает, то это называется "пытается оправдать", "обелить", "отмазы" и т.д.
    Кроме того, заявления типа: "Я сам играл в футбол за ЖЭК в Луганске, поэтому всё знаю о командах мастеров и для меня нет авторитетов" вообще не выдерживает критики. То есть таким писакам невдомёк, какой абсурд они "лепят". Главное - это личное самомнение (ибо "Вы мне как собеседник неинтересны"), а после написанных в коментах ругательств - и самоудовлетворение.
    orl405
    orl405, 01.10.2013 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И ещё.Стороженко и Конь,которые и не подумали подать апелляцию по Львовскому стадиону,а уж принять предложение Суркиса о помощи совсем не слыхано!
    Какая апеляция по Львову? Если уже ФИФА по Киеву производство открыла и нас ждет -5 лет Олимпийскому и еще (возможно) плей-офф в Донецке без зрителей, а то и -3 без плей-оффа...
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 01.10.2013 01:14
    0
    Конечно, столько лет служили верой и правдой Динамо.. а тут такие гады, свистят по делу. Вот сволочи!!!
    oxexexo
    oxexexo, 01.10.2013 01:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Луческу мальчик колокольчик да?)) Игра во Львове показала какое оно туземное б..ло) Так что лучше по молчи.
    oxexexo
    oxexexo, 01.10.2013 00:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по подписи статьи, фото сделали сами журналисты СПОРТ.ЮА?) Или предложили уважаемые люди с федерации эту инфу? А где остальные тогда протоколы? Где протокол с матча КАРПАТЫ-ШАХТЕР? Там тоже ведь много чего интересного можно было почитать!) Или татарские боги все в мармеладе?)
    И при чем здесь Блоха, если Гебельс утверждает, что Сурок хочет быть похожим на папулю его, его кормильца и любодея Ахметова?) Там уже все до шизофрении скатывается)
    Итог. Младшего Сурка в укре кхм кхм ахметовские лобзылатели, старшый всю эту шарагу им..т в европе) Страдаем как всегда мы, обычные болельщики.
    Вопрос. Долго это все будет продолжаться и сколько всех болельщиков будут иметь за л..ов эти миллионнеры кантуженные?
    Tavrin
    Tavrin, 01.10.2013 00:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    whitelight — 01.10.2013 00:33
    Выродки в Дынаме работают! Если бы победило Дынамо, то судбя был бы хороший. Вы сначала своих миллионеров играть научите, а потом бросайтесь оскорблениями. Посмотри на таблицу...
    А то что Блохин хам, только ленивый не знает...
    stopudoff2
    stopudoff2, 01.10.2013 00:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Предатели они! 20 лет были преданными Динамо и тут такое предательство, прямо удар в спину.
    whitelight
    whitelight, 01.10.2013 00:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ох уж эти Гандуляны и Баксы! Святые и чеснейшие люди! А их матом! Ай-йай-йай,Динамо!Не обижайте выродков !
    Nord-West
    Nord-West, 01.10.2013 00:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а что ещё остается. Надежда умирает последней...
    orl405
    orl405, 30.09.2013 22:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что там зв Чурбан такой грозный?
    FirstCapital
    FirstCapital, 30.09.2013 21:49
    0
    Беляшом его, беляшом!!!
    sputnikrg
    sputnikrg, 30.09.2013 20:52
    0
    Ваша высокопарность делает вам честь, но Вы мне как собеседник неинтересны. Это во-первых. Во-вторых, в 70-х я уже слава богу был пионером и занимался в одной из футбольных школ города, поэтому то, о чем говорю, знаю непонаслышке. В-третьих, я не понимаю семантики слова тролль, поэтому вы меня не обидели. По-моему, это маленькие человечки уродливого вида и скверного запаха. А вот это уже обидно - я крайне чистоплотен. Поэтому не надо....
    ebersvaldevlad
    ebersvaldevlad, 30.09.2013 20:31
    0
    Жизнь идет по кругу!
    wojsergivan
    wojsergivan, 30.09.2013 18:46
    0
    Меня интересует адрес в моем городе где живет этот
    patriotua1979
    patriotua1979, 30.09.2013 17:44
    0
    А що,офіційні документи вже не заповнюються державною мовою???!!!
    Weckl
    Weckl, 30.09.2013 15:14
    0
    * "сопернико"
    Weckl
    Weckl, 30.09.2013 15:13
    0
    Это буква "а" такая, иначе и слово "соперника" следовало бы читать, как "сопирнико".
    Weckl
    Weckl, 30.09.2013 15:10
    0
    А вот и свой Дамир в "Динамо" появился