Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 сентября 2021, 09:19
30429
162

Блохин со скандалом покинул полтавский стадион + ВИДЕО

Наставника киевского «Динамо» забросали беляшами и «послали на три буквы» в подтрибунном помещении

| Обновлено 06 сентября 2021, 09:19
30429
162
Блохин со скандалом покинул полтавский стадион + ВИДЕО

Сразу после окончания матча против «Ворсклы», во время прохода наставника киевского «Динамо» в подтрибунное помещение, с трибун стадиона «Ворскла им. Бутковского» в Олега Блохина полетели посторонние предметы, что зафиксировала камера транслятора (как оказалось позже, это были беляши). А уже в подтрибунном помещении Олега Владимировича ждало, по его словам, хамство со стороны органов безопасности стадиона:

- Майор милиции послал меня на три буквы и назвал на «ты». Я впервые в своей жизни такое видел. Я ему отвечаю: «Извините, я ж Вам не «тыкаю». Ну как поступает майор милиции, это ж представитель власти и посылает меня: «Иди туда!» Что значит «иди туда»?

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 162
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
r3x86
не ну давайте ждать в прошлом сезоне 3е место впервые в истории, в этом сезоне впервые в истории будет 4е или 5е все к этому идет!
чего бля ждать? с моря погоды разве что!!! по факту Блохин не тренер! нет у него таланта, на клубном уровне точно! Ни один тренер до него не показал хуже результата!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kyivpilotvlad
Быдлота!
rem3214
Встану утром рано,
Посмотрю на рожу.
Больше пить не буду!
Но и меньше тоже…
sputnikrg
Спасибо огромное за полное видео! Предлагаю текст указа ФФУ и Кабмина: "Заслуженным тренерам Украины туалет - БЕСПЛАТНО! Тренерам с лицензией ПРО - 50% стоимости. Обладателям "Золотого мяча" работники туалетов должны назвать фамилию, год рождения и домашний адрес".
vasl09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
senior_s
второе..при том чужую...
ATAMAH
Я не понял ?! послали или парашу не поделили?!
ABCD4321
[quote andre_lui—30.09.2013 19:46]Да хватит его уже хаять. Рамоса также хаяли, пусть человек до конца года хотя бы доработает. Даже Шахтер лихорадит в этом сезоне. А Динамо нужно строить комманду - и строит ее сейчас Олег Блохин - нравится Вам это или нет. Вопрос лишь в том: Вы с коммандой или - где?
____________________________________________________________
Нет здесь болельщиков ДК,одни тролли и "доброжелатели" из Хорькова,данецка.
andre_lui
Да хватит его уже хаять. Рамоса также хаяли, пусть человек до конца года хотя бы доработает. Нужно выйти из группы ЛЕ, ну и естественно подниматься вверх в ЧУ. Даже Шахтер лихорадит в этом сезоне. Пока Металл держиться - жаль конечно, что они не в ЛЧ - уверен очки бы чаще теряли - нет у Мирона и Ко опыта ЛЧ. Да и так будут терять - звание лидера тяготит, посмотрим как справятся, Днепр конечно тоже силен, но и более нестабилен, хотя в личной встрече может и выиграть у Металлиста. А Динамо нужно строить комманду - и строит ее сейчас Олег Блохин - нравится Вам это или нет. Вопрос лишь в том: Вы с коммандой или - где?
andre_lui
Не совсем полный - в Греции он довольно успешно тренировал
gel2l
У сборников, кроме Блохина, еще и клубные тренеры были.. А вот в Динамо, образцово показательно, абсолютно все исключительно на его "гениальности". "Динамо Блохина"..
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
martovskiy1965
Тренерские достижения Блохина: Скандалы с журналистами, маты с футболистами!
Gibadar
Я совсем не следил за тренерской карьерой Блохина, подскажите, он хоть где-то что-то улучшил? Хоть где-то добился результатов?