Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 сентября 2013, 01:08
4008
34

Реал в добавленное время вырывает победу в гостях

Пенальти на последних минутах приносит победу мадридцам над Эльче

| Обновлено 26 сентября 2013, 01:08
4008
34
 
«Эльче» - «Реал Мадрид» - 1:2
 
 Ричмонд Боакье, 92 - Криштиану Роналду, 51, 96, с пенальти
 
«Эльче»: Ману Эррера, Альберто Ботиа, Давид Ломбан, Дамиан Суарес, Эду Альбакар, Карлос Санчес, Рубен Перес, Ману дель Мораль, (Фидель, '59), Коро, (Аарон Ньигес, '81), Карлес Хиль, Хавьер Маркес, (Ричмонд Боакье, '62)
 
«Реал Мадрид»: Диего Лопес, Альваро Арбелоа, Лука Модрич, (Даниэль Карвахал, '81), Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Иско, (Асьер Иярраменди, '70), Сами Хедира, Анхель Ди Мария, (Альваро Мората, '89), Карим Бензема, Криштиану Роналду
 
 Ману дель Мораль, 7. Альберто Ботиа, 34. Дамиан Суарес, 58. Коро, 60. Фидель, 87. Ману Эррера, 93. Рубен Перес, 95. Карлос Санчес, 98. - Серхио Рамос, 9. Криштиану Роналду, 76.
 
 
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Костюк рассказала, как едва не погибла во время медового месяца
Теннис | 28 марта 2024, 22:12 4
Костюк рассказала, как едва не погибла во время медового месяца

Марта и ее муж были очень уверены в себе, когда занимались серфингом

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Irrlicht
1.Я помню довольно левый пеналь в ворота Милана, когда Амброзини (кажется) кого-то немного придержал во время кутового. Было это год или два назад в ЛЧ. Ну это так, к слову. Мне вообще кажется, что, да, Реал тянут судьи неслабо. Но Барсу тянут не меньше. Не знаю зачем, но почему так получается. Тем лучше будет, если Атлетико возьмет чемпионат .
2.Количество пенальти - не показатель "расположенности" судей, скорее тактики игры. Если Барса практикует короткие распасовки даже в штрафной соперника, то у них чисто от тактики игры будет меньше пенальти, чем при наличии таранных Бенземы/Игуаинна, которые попробуют ворваться в штрафную и, соответственно, с высокой долей вероятности будут сбиты.
3.О чем тут спорить. Судья оказался истинным джентельменом. Подарил два очка Барсе - подарил два Реалу
kot-7
Судейский комитет испанского чемпионата принял решение сурово наказать рефери Сесара Муньиса Фернандеса.
В среду Муньис Фернандес назначил весьма спорный пенальти в ворота «Эльче» в матче против «Реала». В итоге Криштиану Роналду принес «сливочным» победу, а поскольку сам фол был неочевидным, плюс случилось это всё в компенсированное время, скандал был обеспечен.
Однако Судейский комитет пока не анализировал действия Муньиса Фернандеса в минувшей встрече. Его работа на матче «Эльче» – «Реал» будет оценена во вторник. Наказан же рефери за решения во время недавней игры «Барселона» – «Севилья». Тогда он не засчитал чистый гол гостей, а позднее позволил каталонцам завершить последнюю атаку, приведшую к взятию ворот, хотя компенсированное время уже истекло.
В результате Муньис Фернандес отстранен от работы в двух ближайших турах чемпионата.
Ну как это обьясним барсоглоры?
sergbarsa
kot-7 — 26.09.2013 18:33
у реала 12 пеналей у Барсы 8 (если точно) и то большая часть пенальти Барсы после того как отрыв сделали 8-10 очков до реала.
kot-7
Чемпионский сезон реала 13 пеналей у реала,11 у барсы,большая разница?удалений в тот год было больше у реала почти в два раза.Перед чемпионским было наоборот,удалений и пеналей было в два раза больше у барсы,и что?По твоей логике они поэтому и становились чемпионами?
А вообще барса пока барса играет неплохо,но откуда ты знаешь какая барса будет в середине,в конце чемпа?Будь конечно спокоен,нервничать вообще не рекомендуют.
sergbarsa
kot-7 — 26.09.2013 17:12
итак считаем чемпионский год реала под руководством Мавра-14 удалений соперника и 12пробитых пенальти Роналду.А не многовато для чемпиона???не спорю были и по игре,но чтоб такое количество..Шахтеру в Украине меньше помогают.
А вообще если смотреть по результатам что Барса выносит Реал Сосьедад-команда в ЛЧ,а реалу для победы над Ельче нужен пенальти,то я спокоен за то кто выиграет Примеру.
kot-7
насчет стрел,вы же так точно переводите,любая статья о роне,сразу месси,любой скандал о барсе,сразу за реал,а тут такие все правильные стали.Чтобы при угловых пеналь давали не помню,да и лень рыться,ну а прецендентов было предостаточно,или память короткая?Вспомни овребе с челси,три пеналя не поставил,вспомни матч с севильей прошлогодний на 93-й пеналь поставили левый,вспомни игру с валенсией в кубке,когда пинто за пределами штрафной руками сыграл,и барса с 20-й минуты должна была в меньшенстве играть.Это если так по памяти,если захотеть можно еще много чего нарыть,долго ты после этих игр стыдился,или быстро попустило?В каждом году есть игры в которых и барсу и реал тянут,так что давай не будем...
Maradona
--------------
хватит переводить стрелы. да, были кривляния Алвеса, о Бускетсе вобще молчу. скажи где было подобное этому, и я соглашусь что Барсу тоже тянули. а не скажешь. Твердолобый вцепился и повалил чувака перед носом у судьи, в итоге пеналь на последней минуте. фу
kot-7
ты долго стыдился,когда вас тянули?
Maradona
поздравляю болелов Реала с заслуженной победой!!!
а если честно, стыд вам
pol-55
Иногда удивляют испанские и даже английские судьи,а вот немцы,ну в общем порядок.
kot-7
сколько ты уже ныть будешь о судействе,самому не противно,фанатик епт.
kot-7
ты думаешь у барсы статистика намного отличается?и откуда тебе знать что будет в этом году?на картах раскинул?
kot-7
а где я написал что пеналь не липовый,ты че дятел?вы больше всех орете,когда у самих рыло в пуху.
sergbarsa
kot-7 — 26.09.2013 10:55
при чем здесь ностарадамус если такая статистика была в том году
sergbarsa
kot-7 — 26.09.2013 10:55
ты признался что эту победу реалу подарили
NATSGUL
Вот типичный фанатик, который очевидные факты признать не может. Адекватный бы болельщик Реала, признал бы, что пенальти липовый и что судья вытащил Реал, а фанатики только и могут отрицать очевидное, ныть и переводить стрелки на команды соперников. Печалька...
P.S. Когда поставят такой же пенальти сопернику Барсы, тогда и поговорим.
kot-7
ты нострадамус?
kot-7
сколько болел барсы кипешует,вам мало побед подарили?помалкивали уже бы...
BBB
Вы не правы!!!!На каком бы месте не находился Реал или Барса в чемпионате,классико есть классико и стадион всегда будет забит до отказа,потому что это Монтекки и Капулетти испанского чемпионата!!!И на счет Роналду-он так хочет обогнать Месси в споре лучшего(игрока или бомбардира ,не важно)что готов такие пенальти бить по 2,3 за игру лишь бы быть первым в заочном споре с Месси.Он бедняга так разуверился в своих попытках получить звание лучшего игрока,что узнав что номинирован Месси ,даже не приехал на вручение(итог мы знаем-лучший Рибери,и только потому,что Месси в роли лучшего уже порядком приелся)
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил