Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 сентября 2013, 21:32
5789
57

СТОРОЖЕНКО: «Суркис и Ярославский никогда не были друзьями»

Но их обоих объединяла любовь к футболу, считает первый вице-президент ФФУ

| Обновлено 23 сентября 2013, 21:32
5789
57
СТОРОЖЕНКО: «Суркис и Ярославский никогда не были друзьями»
Сергей Стороженко

Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко рассказал в программе «Один на один с Гамулой» о своих отношениях с экс-президентом «Металлиста» Александром Ярославским.

- С Ярославским часто встречаетесь?
- Редко.

- Почему?
- Потому что расстояние, плечо большое. Созваниваемся часто. Мы же друзья. Многие этого не понимают. Когда всякие умники рассказывают, что я там ж..у лижу Ярославскому, то они не понимают, что мы - равноправные друзья. Мы с 1994 года вместе. И всякое было. Мы уважительно относимся друг к другу.

- Суркис с Ярославским тоже друзьями были?
- Нет, они не были никогда друзьями. Они были объединены одной идеей - развитие футбола, в том числе на региональном уровне. Они были объединены общей любовью к футболу. Но друзьями они не были никогда. Никогда.

- А сейчас ими вообще не стали?
- Мне сложно судить об этом. Как у вас будет Александр Владиленович, вы его спросите. Мне сложно судить, я не наблюдаю их вместе.

ТК «Футбол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 19 апреля 2024, 19:52 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
conquistador
Коломойський, схоже, послав "покращувачів":
Коломойский опроверг слухи о продаже своей медиакомпании Курченко
Сегодня, 17:28 Корреспондент.net

Коломойский не собирается продавать 1+1
Журнал Корреспондент
Один из богатейших людей в Украине Игорь Коломойский опроверг слухи о продаже медиагруппы 1+1.
В частности, сегодня, 24 сентября, бизнесмен сообщил, что не будет продавать компанию 1+1 Медиа, даже если ему поступит предложение о покупке, опровергнув таким образом слухи, тиражируемые рядом украинских СМИ, о планах продать 1+1 Медиа компании Сергея Курченко.
"Предложений о покупке не поступало, но даже если бы они и были - эта компания не продавалась, не продается и продаваться не будет", - заявил он.
Напомним, в марте 2011 года сотрудники крупного информагентства, также подконтрольного Игорю Коломойскому, УНИАН, выступили с заявлением о фактах цензуры со стороны собственника. Тогда же начались перебои с выпуском газеты, а уже в июне газета закрылась окончательно. Издатель объяснил это тем, что проект не приносил дохода. Позже появилась информация, что Игорь Коломойский может закрыть УНИАН, требуя от коллектива извиниться за обвинения в цензуре.
1+1 Медиа - один из крупнейших медиа-холдингов в Украине. Группа объединяет 5 телеканалов - 1+1, 2+2, ТЕТ, 1+1 International и ряд других медиа-активов.
CoreyUnder
Когда всякие умники рассказывают, что я там ж..у лижу Ярославскому, то они не понимают, что мы - равноправные друзья. Т.е. лижут друг-другу по очереди?
kolezey2
ВЫ ПРО СВОЕГО ЧИТАЙТЕ,а за одно попробуйте даже с помощью власть имущих заработать столькоже
kolezey2
друг он Ярику или нет проявилось сразу как у последнего начались проблемы-НАЧИНАЯ С ЭТОГО МОМЕНТА Я СТОРОЖЕНКО НА СТАДИОНЕ НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ,а говорит что друг.Типичный ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ!!!!!!!
Sheva_SP
Харькам будет интиресно прочитать о своем новом президенте http://obkom.net.ua/articles/2013-09/23.1425.shtml
Sheva_SP
Что означает "возможно" или да или нет, а если появляется "возможно" то точно нет
xyst78
Стороженко: кому я еще не вилизал?
Zimmark
Грыня хотел подружиться с Яриком и Дымом. Дым согласился, и до сих пор сливает, а Ярик послал на йух. Теперь Металл остался без ЛЧ, но регулярно делает дырку все больше и больше.
MetronomK
Та что вы гоните на Стороженко?Не он же хочет наказать Украину.А УЕФА и ФИФА.А он как юрист в теории должен защищать нашу страну
t2_romario
смотрел эту мудотень с Гамулой. Так вот фраза врёт и не краснеет, это про Стороженко. На один вопрос отвечает, я активнийшим образом поддерживал Фоменко и всё такое, был тремя рукми и 4 ногами за него. А на следующий каверзный вопрос отвечает, я к делам сборной не имею никакого отношения и к футболу тоже, я вообще юрист и у меня другие задачи
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
Конечно, а как же!
Ладно, всем удачи, пора спать.
OM27
Это всё слова, которым можно верить, можно не верить.
Главное, кто отвечает за организацию матчей сборной Украины??? ФФУ!!! Кто виноват в случившемся??? Ответ очевиден.
OM27
Классная ссылка!!! Кроме того, Россия запретила молочку с Украины, металлургию и конфеты Рошен - так как они являются проявлением фашизма.
OM27
Почему футбольные команды ничего не делают?
--------------------------------------------------------
Так всё же дозволено! В Севастополе файерами, дымовухами, стульчиками была закидана штрафная площадка при большой концентрации там игроков обеих команд!!! Какая реакция ФФУ??? Продолжайте, закидывайте дальше!!! О чём мы говорим???
OM27
Если девки извини меня между ног могут это проносить,гинеколога ставить?
--------------------------------------------------------
А разве на стадионах милиция (проверяющие) только мужчины???
OM27
Когда сборная играет, кто отвечает за организацию??? ФФУ!!! Так зачем перекрадывать ответственность за "раздолбайство" на кого-то другого???
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildStylez
1. Чиновник лишь озвучил факт старта расследования. Каким образом этот чиновник получил это уведомление, будь это то самое официальное письмо от FARE, либо сразу после матча непосредственно от самого делегата FARE, или еще каким-либо другим образом, нам с тобой не известно! Стороженко лишь поставил в известность общественность о самом факте расследования. Так сказать, чтоб мы готовились к последствиям, причем, вероятно, самым суровым, ибо мы прекрасно понимаем, что ФИФА и УЕФА за расизм, сепаратизм и прочие "штучки" сейчас взялись конкретно.
2. Креста как такового я не видел на баннерах львовских болельщиков, а вот эмблема (нашивка воинов СС), а так же флаг - это на львовских стадионах сплошь и рядом, каждый матч, на самых больших баннерах!
3. Фигура Бандеры даже на территории нашей страны - фигура не однозначная, а Европе - тем более. Главное, что все вышеописанные символы, включены в "контенте" FARE, как запрещенная символика. Одно дело, когда Карпаты играют под эгидой ФФУ/ПЛ, где это никоим образом не регламентируется, другое - когда сборная (или ФК Карпаты) играют под эгидой ФИФА/УЕФА, где эта символика ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НА!!! А вот меры наказания за её использования...эх, увы не знаю! 27 числа узнаем вместе!