Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2046
9

Бой Хэя и Фьюри должен состояться 25 января Бокс - Профи

Британское дерби состоится уже в следующем году

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри сказал, что его бой против Дэвида Хэя, вероятнее всего, состоится 25 января.

«Хоть я и не говорил с тренером Хэя Адамом Бутом, но Мик Хеннеси (менеджер Фьюри) вел переговоры со Sky (телекомпания-транслятор боя) назначила новую дату – 25 января», - сказал Фьюри.

Напомним, что поединок, намеченный на 28 сентября, сорвался из-за рассечения, полученного 32-летним Хэем во время спарринга в тренировочном лагере.

Советский спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
Мне кажется, Хэй с легкой душой отпустил этот бой..Он и все болельщики в курсе своих шансов на победу в бое, который нужен был ему лишь для того, чтобы сохранить свой "рейтинг" в Британии, где появились пусть невпечатляющие, но здоровые и задиристые конкуренты..Хэй самолюбивый, амбициозный, не глупый и хитрый парень, и из этой ситуации выходит спокойным, поглядывая в сторону WBC и Витальки...
Он ничего не теряетет, если WBC даст добро, то он вновь кратчайшим путем выходит на чемпионский бой и бабло..если нет - пиздит Фьюрика в январе ..сложнее Фьюрику (менее техничному и опытному, но не менее черноротому и хитрому)..его можно продинамить, и пока он будет ждать следующий шанс большого и денежного боя, в каком-нибудь промежуточном бою может быть случайно или нечаянно опрокинут каким-нибудь "Каннингемом 2"(или какой там крузер его свалил?)..Но Тасян не потеряется (брит же, ёпта), как только подойдет времячко свободной защиты у Вовы - откроется варежка как на рынке - "Кому большой и сильный парень, поизвестнее этих ваших Франческов и Чизор, от которого сам Хэй убежал!!?!" Чем ближе к вершине, тем серьезнее конкуренция, риск, и диета из мешков не прокатит..это только Хэй так сумел, пара-тройка "фастфудов" и ты на вершине...ну и Веткина подвели два раза уж как..
dikcher
Да уж, сел Хэй в лужу по полной. Так лохануться, да еще и перед боем с таким "черноротым" соперником.
mr.Holms
Штаб Фури хочет компенсацию за перенос боя

Штаб Тайсона Фури вовсю негодует в связи с отменой поединка их подопечного против Дэвида Хэя, который планировался на 28 сентября.
Промоутер Тайсона Мик Хеннеси заявил: " Тайсон сейчас в своей лучшей форме, ментально и физически , и он готов к бою. Мы пытаемся найти ему соперника . В то же время мы работаем над изменением сроков поединка с Хэем и хотим провести этот бой как можно скорее . В идеале мы хотели бы , чтобы это произошло в декабре, но реально мы смотрим на начало следующего года.
Тайсон в ярости о всей ситуации , но он осознает , что фанаты хотят этого боя, и он стремится к нему. Он хочет побить Дэвида Хэя , он всегда знал, что он сможет это сделать, и он будет это делать. Тайсон закончил свои спарринги за две недели до боя именно по той причине, что понимал риск получения травмы , и что перед ним супер-бой .
Мы очень недовольны, что отмена произошла всего за семь дней до боя. Характер травмы указывает на то, что Хэй, вероятно, проводил спарринг без шлема. Что само по себе - глупо и неправильно."
Советник Тайсона Фури Асиф Вали, считает что Хэй должен компенсировать финансовые потери команде Тайсона.
"Если бы Хэй был достойным человеком, то возместил бы финансовые потери Тайсону. Это такой вид спорта, что необходимо рассмотреть вопрос финансовой компенсации в случае отмены боя за столь короткий период до назначенной даты.
Тайсону придется проходить заново весь период подготовки, хотя бой сорвался не по его вине. Мы вправе ожидать, что Дэвид Хэй должен проявлять больше осторожности накануне боя".
www1.skysports.com
mr.Holms
Промоутер Поветкина предлагает бой Хэю
Калле Зауэрланд, промоутер российского чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина, на минувшей неделе встретился с тренером и менеджером британца Дэвида Хэя Адамом Бутом, сообщает Daily Star.
Целью встречи Зауэрланда и Бута являлось обсуждение предложения Зауэрланда-младшего Буту организовать бой Поветкина с Хэем, в случае победы Русского Витязя над абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.
Источник:
sportbox.ru
mr.Holms
Хэй сравнил себя и Фьюри с легендарными Формэном и Али
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) наконец-то высказался после того, как из-за рассечения левой брови вынужден был отменить поединок с Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО), запланированный на 28 сентября.
«Спасибо всем за ваши добрые слова поддержки. В это трудное для меня время я совсем упал духом, а ваши добрые флюиды удержали меня на плаву. Для информации, «Грохот в джунглях» был отложен, когда Джордж Формэн получил рассечение возле глаза после спарринга за восемь дней до боя с Мохаммедом Али» - написал в Твиттере Хэй.
Источник:
http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=13339
mr.Holms
Тайсон Фьюри: «Я бы вышел драться и с двумя сломанными руками!»
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) продолжает делиться с боксёрской общественностью обрушившимся на него разочарованием в связи с отменой поединка против Дэвида Хэя (26-2, 24 КО), который должен был состояться 28 сентября, но сорвался из-за рассечения, полученного Дэвидом на тренировке.
«У этого боя был бы только один победитель, и это был бы я. Даже целая армия не остановила бы меня в субботу вечером, потому что я был идеально готов ментально и физически. Я сделал всё, что мог, готовясь к этому бою. Я набрал лучшую форму в жизни и сгорал от нетерпения, чтобы показать всем, на что я способен. Я никогда не искал себе оправданий. Пускай я бы сломал на тренировке обе руки, я всё равно вышел бы драться в субботу вечером», – заявил Фьюри.
«Я так сильно, так серьёзно готовлюсь к большим боям, в которых могу заявить о себе в полный голос, а они всё время срываются. Всё время что-то идёт не так. Почему никак не придёт моё время засиять по-настоящему? Назовите мне хоть одну причину!»
Источник:
http://vringe.com/news/66488-tayson-fyuri-ya-by-vyshel-dratsya-i-s-dvumy...
bonv
Шури - мури і в боксі бувають
dikcher
Это ж что там за рассечение, что на такой срок бой перенесен?
leninid
Блин((( ждал этого боя! Наверно Хей ждет решения Виталика и не хочет рвать пятою точку за 2 "ляма"