Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 сентября 2013, 11:32
5327
11

Стефан РЕШКО: «Не нравится, как Блохин дает оценку команде»

Защитник «Динамо» 70-х годов проанализировал ситуацию в команде

| Обновлено 23 сентября 2013, 11:32
5327
11
«Нужно ждать. В команде есть индивидуально сильные футболисты, но пока не видно коллектива. Как его создать знают только тренера. На 90% процентов это зависит от Олега Блохина. От того, как он строит работу, как общается с людьми… Нужно найти, как лучше использовать футболистов, на каких позициях. Пришли новые игроки, они играли в другой футбол. Один из Голландии, другой из Марокко… Они не знают, что такое наш, динамовский футбол. Поэтому их надо учить. Луческу, например, около четырех лет подбирал футболистов, пока нащупал свою команду. Но «Динамо», это другой клуб, так много времени не нужно, да и футболисты уже есть хорошие. Тем более, и тренер свой. Он пропитан динамовскими традициями. Думаю, сейчас с каждой игры должно становиться все лучше».
 
«Но процесс, конечно, затянулся. Мне не нравится, как Олег Блохин дает оценку команде. После матча с «Металлистом»: «Я доволен вторым таймом. Все равно как проигрывать, 0:1 или 0:3». Для киевского «Динамо» это не все равно. Забили на последних минутах? Ну и что? В футболе играют до финального свистка. Вот тут и может быть зарыта собака. Но все мы хотели Блохина и видели в нем спасение «Динамо». Поэтому, надо дать ему еще время поработать. Придет кто-то другой и скажет, что ему не нужны футболисты, на которых уже потрачены десятки миллионов. И опять начнутся проблемы. Блохин же сказал, что он хочет играть в финале Лиги Европы. Если так и будет, ни у кого не будет претензий. Но проблемы сейчас есть, я согласен. И вижу я их в Блохине, в его выражениях. Это непрофессионально, нет серьезной оценки, и повторяются одни и те же ошибки».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 7
Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
odiniznashix
Так со "звездой" же подписывали, как это у Блохина и не получится?
S_L_B
Я не розумію, як можна підписувати такий довготривалий контракт і не передбачити можливості його розриву у випадку провалу, недосягненні поставленого результату.
Ніби все просто - тренеру пропонують очолити клуб за такі то гроші і на стільки то часу. За цей час тренер має досягти з командою то-то і то-то. Проміжним результатом може бути це, або це. Для того президент погоджується купити таких-то і таких-то гравців. При невиконанні поставленої задачі, тренер може бути звільненим як профнепридатний.
У випадку невиконання умов зі сторони президента, у тренера завжди буде відмазка у випадку невдач. Але у випадку виконнання всіх умов зі сторони президента (купівля гравців, фінансова стабільність в клубі)і невиконання поставлених задач - давай, до свіданія.
naboo
Если честно, все эти комментарии - это уже соль на рану, причем соли той уже тонну вывалили. Хочется уже перемен каких-то, болтовня утомляет.
ATAMAH
=======================
100% поддерживаю!
vancetti
"Забили на последних минутах? Ну и что?"
Фраза с подтекстом. Металлист забил 2 гола или игроки ДК "забили" на футбол? Блохин, а ты хоть жни, а ты хоть куй...
fcdk2012
Игроки у блохи прекрасные, им надо только гири снять с ног и помочь расправить крылья, чтобы летали. И... НЕ МЕШАТЬ!
Марио
зато эти нубы все как один утверждают, что их уровень - Лига Чемпионов. Поэтому, наверное, в остальных турнирах не ладится..
Snuker44
Ни с одним тренером так долго не цацкались как с Блохой. Понятно что неустойка большая-контракт до 2016 года, вот на это Блоха и рассчитывает, мол, никуда не денутся, не выгонят при любом раскладе... А критика -ему до одного места. Его везде критиковали где он работал гл.тренером, ведь результатов не показывал никаких, привык...
Van Didihl
Пришли новые игроки, они играли в другой футбол. Один из Голландии, другой из Марокко… Они не знают, что такое наш, динамовский футбол. Поэтому их надо учить.
- зачем их учить играть в динамовский футбол?! люди играли в Европе в современный футбол, пришли сюда и деградируют поэтому... пора понять, что футбол развивается, надо самим динамовцам (игрокам, тренерам, другим работникам клуба) учиться современному футболу, а не стоять на месте и жить прошлыми победами!...
BBB
Вьюха Решко состоит из одних противоречий!То надо дать шанс,то игры нет и оценку дает неправильную!!!И вообще-если игра команды приносит результат и нравится болельщикам,то какая разница-динамовский это стиль или стиль Баварии или Барселоны???Надо чтобы команда ИГРАЛА,а не мучилась на поле-а это как раз и есть работа тренера!!!!
CHIVOKUNYA
Блохин же сказал, что он хочет играть в финале Лиги Европы
Возьмите меня тренером Динамо за 3 млн.у.е. Я хочу играть в финале ЛЧ.
бРЕД.