Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 сентября 2013, 16:51
27439
164

Суркис ждет отставки Блохина?

Обстановка в киевском клубе накаляется

| Обновлено 20 сентября 2013, 16:51
27439
164
Суркис ждет отставки Блохина?

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин скоро будет искать новую работу, об этом сообщают источники «Чемпиона» в столичном клубе.

Конкретные намерения Игоря Суркиса избавиться от Блохина появились после разгрома киевлян в Харькове, а поражение от «Генка» добавила уверенности, что нужно вносить изменения в тренерский штаб.

Кроме того, на Суркисов давят новые спонсоры клуба, которые требуют освободить Блохина от занимаемой должности. По информации источника, Суркис лично сам не хочет увольнять Блохина и ждет, пока тренер подаст в отставку.

После игры с «Генком» Блохину намекнули, что еще одна потеря очков в ближайших матчах, в чемпионате Украины или Лиге Европы, станет для него последней в должности главного тренера.

Сейчас Суркис взял время на поиски замены Блохину. Инвесторы команды хотят видеть у руля «Динамо» иностранного тренера. В этой которую этим в СМИ назывались фамилии Магата и Шаафа.Среди кандидатур на пост тренера «Динамо» называется и наставник «Черноморца» Роман Григорчук. Согласно контракту тренера, он может оставить одесский клуб в любой момент за отступные в размере 1 млн долларов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Марсель – Бенфика – 1:0 (пен. 4:2). Как Трубин проиграл серию. Видеообзор
Футбол | 19 апреля 2024, 06:23 0
Марсель – Бенфика – 1:0 (пен. 4:2). Как Трубин проиграл серию. Видеообзор

Смотрите видео голов и обзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

Комментарии 164
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
s.gaidai
Уверенность в чём-то - это давать ГАРАНТИЮ чем-то. Я не имею такой уверенности, но моё желание, чтобы не трогали человека только-только выведши на неплохой уровень команду-конкурента нашим китам, который, вполне возможно, и сам станет одним из китом (очень надеюсь, что не ВМЕСТО ОДНОГО ИЗ )
tsoy1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
s.gaidai
Не трогайте Григорчука!!! Нашему чемпионату НУЖЕН ТАКОЙ ЧЕРНОМОРЕЦ!
Ладно, я уже согласен на гастарбайтера какого-нибудь или даже пусть блоха реанимирует это стадо, но только не дёргайте Романа и не валяйте им созданную конфетку!
PapaGuye
верните сабо!!!
Ganssa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DK-grey
Не гоните на него, все будет нормально!!!
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DWORKIN
В этой которую этим в СМИ назывались фамилии Магата и Шаафа.
Автор объясни мне смысл это фразы. Вы хоть проверяете, что выкладываете?
Петрович
а где Ириша Блохина? Может её в асистенты?)))
karvaleri
Да, ребята, сложно вам будет в этом и в следующем году...
serghinho
А Локомотив тут причому? Ти де живеш урод?
Weckl
Руки прочь от Григорчука!!! На нём держится весь "Черноморец"!!!
santuzzi
Лично мне очень хочется увидеть в Динамо Мурада Якина - нынешнего главного тренера Базеля. Мурад Якин считается одним из самых перспективных тенеров Европы. Тем более он может и умеет работать с тем кадровым потенциалом, что есть сейчас в Динамо, и при этом добивается успеха. Суркису реально надо как мне кажется, посмотреть в сторону Мурада Якина и попытаться именно этого специалиста подписать для Динамо.
Serg Barsa
да успокойтесь с Григорчуком,никто его в Динамо не назначит.Очередь за иностранным тренером а то свои уже натренировали ..
dobroded
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
По Григорчуку - согласен с теми, кто говорит, что НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО, ПУСТЬ РАБОТАЕТ. Не суйте его в "болото", где захлебнулись другие. Динамо поможет либо смена Игоря на толкового топ-менеджера, либо приход иностранного тренера, с которым придется считаться. При чем этот тренер должен быть наглым самоуверенным типом, чтобы повыживать всю шваль, что накопилась в команде годами, имеются ввиду не футболисты, а управленцы. А Григорчук пусть продержится со своей командой до конца сезона в успехе, и сам пожнет плоды своего успеха. Пусть работает. Отлично получается.
По Динамо - ............ ну хотя бы иностранный тренер типа Гуса Хиддинка, который из гавна делает конфетку. А из набора игроков, который есть сейчас....
RIF1984
Григорчуку не нужно уходить из Одессы,сделает только большой вред и себе и Черноморцу,в Одессе он большего добьется чем на динамовских руинах.
Фатих Терим больше подходит,после 1:6 от Реала им многие в Турции не довольны,отправят к нам его с радостью. Из наших хорошая кандидатура - Олег Таран, в прошлом сезоне он из умирающего Кривбасса какую конфету слепил,жалко было расставаться,если ему дать те возможности что в Динамо,игроков, бюджет и т.д.,он ТААААКОЕ слепит,ого-го,Криштиану Роналду вместе со своим Реалом будет под кроватью лежать бояться
Max_Odessa
Надо признать, что карьера Григорчука на данный момент складывается крайне удачно. Понятно, что ГРИ в Черноморце уже не просто работает, но зарабатывает себе имя на будущее. И если этот сезон команда в ЧУ завершит на месте не ниже 5, а также прилично выступит в ЛЕ (возьмет 8-9 очков в группе), то по его окончании Роман Иосифович вправе ожидать конкретные предложения от уже достаточно серьезных команд уровня Днепра, Локомотива и Динамо (все равно какая столица). Учитывая тот факт, что лидеры Украины в целом тренерами укомплектованы, а следующим тренером Динамо (К) может быть только иностранец, успешная работа в ЧО открывает ему прямую дорогу в российский чемпионат. А там хорошо, поскольку много денег, много легионеров и постоянная тренерская ротация.
Поэтому повторюсь, если ЧО успешно отыграет этот сезон, а финансирование клуба останется на прежнем уровне, то надо готовиться как к поиску нового тренера, так и отдельных игроков, которые сейчас в ЛЕ будут стараться продемонстировать себя во всей красе. На текущий момент времени самые очевидные кандидаты, как по возрасту, так и по игре - Ковальчук, Бергер, Фонтанельо, Антонов
rigger72
Руки прочь от Григорчука!!!!! Хватит уже своим баблом гробить остальные команды!!!!
ALplay12
что Сурок, терь Фоменка уговаривать будешь ещё?